28.06.2023

Интересные блоги в телеграме

Всем привет. Можете посоветовать интересные блоги в телеграме по теме ухода за волосами, косметики, ухода?

marvel 28 июня 2023, 12:07
привет! мне нравится визажист irinameyk
Anima 28 июня 2023, 12:13
Рапупупунцель про волосы
Amandamariposa 28 июня 2023, 12:33
Косметический маньяк!
Таня, админ, супер!
Romanova_kate 28 июня 2023, 12:47
Присоединяюсь к irinameyk. Еще olyaredautumn (но я их больше на Ютюбе смотрю, там же про волосы Денис Шефель). И еще в Телеграме, конечно, sunshineladyvera
VredinA 28 июня 2023, 13:05
Амата Воробьева, Лика Нлазкова, Юля Исмаилова (мейк и укладки). У них основные странички в запретграмме, но и в тележке бывают
Если именно уход, то Lakri4ka
Плюсую к Рапупунцель
VredinA 28 июня 2023, 13:06
А, ну и СОВА знает)
VredinA 28 июня 2023, 13:29
И Галина (плюш коала)
extremely_interested 28 июня 2023, 13:12
Мне блог Веры ( Vera0305) очень нравится, все четко и по делу @sunshineladyvera. Пишет обо всем от ухода до парфюма
AllaKonstantinova 29 июня 2023, 06:24
Я подсела на группу «Гримерка», там девочка автор ведет блог о всевозможных новинках в области косметики, парфюмерии и моды в целом. Очень интересно
Elena Rshtuni 29 июня 2023, 23:15
@sunshineladyvera. Наша Вера, автор Косметисты. Чётко. По делу. С обратной связью..
Semmarina 30 июня 2023, 12:41
Блог Веры (здесь о нём уже писали), Ненудный нюд, Beauty Insider, Бьюти бесит всё
irina-irina-v 30 июня 2023, 22:14
о волосах — t.me/kkkmarya
об уходе обожаю — t.me/blackmorion и t.me/vokrug_banok
Анастасия Цветова 01 июля 2023, 11:14
Я читаю в основном «уходовые» блоги, т.к. особо не интересуюсь декоративкой. Это вот самые любимые, у кого не пропускаю ни одного поста:
Вокруг банок
Black Morion
Болтушка от прыщей (она же sovaznaet)
душное бьюти