28.06.2023

Сыворотки Eveline

Приветствую. Кто нибудь пользовался их сыворотками, как они вам?

KateKatarios 28 июня 2023, 11:21
Брала сыворотку с гликолевой кислотой. Средненько, если чесно.
Apogeya 28 июня 2023, 12:06
Спасибо за отзыв.
Нелли Арасланова 28 июня 2023, 13:00
у меня была Сыворотка для лица Eveline Beauty&Glow Dragon Blood Отшелушивающая
Показалась похожа на кровавый пилинг Ordinary, подпекала также. В целом приятная, кожа посветлела, но без «вау»
Vaigosh 28 июня 2023, 17:56
Брала несколько раз с витамином С, в последнем пузырьке нашла чей-то волос под этикеткой, который, как чуть позже выяснилось, ещё и под крышкой вокруг пипетки намотался 😂 Больше брать чот не тянет, не знаю даже, с чего бы вдруг)
Apogeya 28 июня 2023, 19:13
Фууу)) А я хотела для кожи вокруг глаз с кофеином купить, пока в раздумьях.
Vaigosh 28 июня 2023, 19:40
Ну я хотя бы за обладательницу волоса порадовалась, судя по этому волоску, с шевелюрой у неё полный порядок) а я после этого с их сыворотками завязала. Декоративку, правда, все равно покупаю почему-то 😅
Mielpops 28 июня 2023, 23:22
Есть такая. С кровью дракона, красная такая. Делает гордое «ничего», щипется и с утра кожа жутко сальная. Зачем я её курила?