26.06.2023

Магазины Спб

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, интересные магазинчики в Петербурге с авторской парфюмерией и бижутерией. Или другие ваши любимые в СПб)))

Maria Kochetova 26 июня 2023, 15:44
Не очень понимаю, что такое авторская парфюмерия в данном контексте.
Но по парфюмерии парфбар, конечно.
Diadeema 26 июня 2023, 17:57
Да, зашла сказать про Парфбар)
Anima 26 июня 2023, 16:36
Циркон С питерский бренд авторских украшений, полностью ручная работа и своя гранильная мастерская. фирменный магазин на кан.Грибоедова д.18
Lyric 26 июня 2023, 17:16
В мае я открыла для себя бижутерию Pure Pushkina. Основа украшений из дерева (береза) с покрытием из ювелирной смолы. Я наткнулась на этот бренд в Севкабель порт.
Есть у них и сайт (по названию находит в интернете), там такое разнообразие. 😍
MayKerro 26 июня 2023, 20:01
Люблю эту бижутерию. Правда надо иметь в виду, что это дерево с лаковым покрытием.
Из бижутерии мне ещё нравится магазинчик
Midas Gallery.
В Севкабельпорту регулярно проводятся ярмарки и маркеты.
Нравятся кожаные сумки из «Верфь».
naaatasha 26 июня 2023, 17:22
В Севкабеле много разного авторского, парфюмерия и бижутерия в том числе.
И ярмарки всякого авторского регулярно случаются, что-то редкое лучше на них ловить.
Helgushka 26 июня 2023, 17:31
Я так раньше любила магазин Michal Negrin в Пассаже, думаю сейчас его уже нет там :(
вот там была красота — бижутерия!
RAGE 26 июня 2023, 17:52
Woodmoss) та самая авторская парфюмерия
Lipstik 26 июня 2023, 18:59
Есть сеть магазинов «Стильное серебро», там есть интересные авторские украшения.
cocorrector 26 июня 2023, 21:03
Искренне и горячо рекомендую 78glass. Урашения из боростекла ручной работы. Сама лично не была, заказываю в Москву на сайте.
cocorrector 26 июня 2023, 21:10
Там такая красота, фото не передают
Orlando 26 июня 2023, 21:51
На перекрестке ул Достоевского и Разьежей ул есть магазин, там как раз распродажа.

На Лиговском пр у метро есть несколько магазинов, и в 'Этажи', и рядом
Bird77 26 июня 2023, 23:03
А какой — то ещё ориентир есть? Спасибо