Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
написать пост или несколько комментариев, которые будут положительно оценены другими пользователями;
написать не менее 4 отзывов на продукты в каталоге.
Лучшее за месяц
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Комментарии
PaniKasia14 июня 2023, 11:27
Medik8, Crystal Retinal прям действенный, при чём у меня в концентрации 3 и мажусь я через день.
Leonova404214 июня 2023, 11:51
В серебряной упаковке?
Вот он у меня на карандаше )
PaniKasia14 июня 2023, 12:14
Да, в серебряной тубе
a_re_beauty14 июня 2023, 12:28
Мне не сильно зашел Medik8 тройка, а вот от Paula’s choice однопроцентного я осталась в восторге
Leonova404214 июня 2023, 13:00
Спасибо за мнение
Серая туба? Или фиолет
a_re_beauty14 июня 2023, 23:54
Фиолетовый, который еще с витамином С
EleEle14 июня 2023, 17:09
Ну тройка довольно слабенький. Вы сравниваете продукты совершенно разной концентрации.
a_re_beauty14 июня 2023, 23:54
Я не сравниваю, я делюсь опытом
Adalinda14 июня 2023, 13:25
Jan marini, работает и не заметила явных побочек. Плюс пептиды и антиоксиданты в составе.
LevKate14 июня 2023, 14:31
Вот я уже смотрю его на сайте, после вашего комментария))) сама сейчас озадачилась покупкой витамина с на утро и хорошего актива на ночь. Кожа стала огорчать. Я думала снова повторит Sesderma витамин с и попробовать их ретинол сыворотку sesretinal mature
Eigen14 июня 2023, 16:07
Zo skin health, разные формы и концентрации для любых потребностей. Подбирать лучше с косметологом.
_Li_lit_14 июня 2023, 16:22
Medik8 тройка. Никакого раздражения, ровный тон кожи и более чем адекватная цена. Обожаю его)
EleEle14 июня 2023, 17:10
Тут уже много написали про Medik8, отличный продукт. Мне лучше подходит 6 и 10.
DisgenericLady14 июня 2023, 17:19
Rodial retinol drops, я лично вижу эффект
greenmarcka14 июня 2023, 22:29
У Drunk Elephant есть A-Passioni, отличный, достаточно сильный ретинол, там 1%. И остальной состав прекрасный.
Summernight15 июня 2023, 07:36
Avene A Oxitive. Он лучший. Это бюджетный аналог Medik8 crystal.
Есть классный венгерский, он аналог двух первых))) Geek & Gorgeous.
Ну и сыворотка от The Ordinary, ставшая классикой.
Leonova404215 июня 2023, 18:32
Про avene
Интересно сравнит составы ?
11DiNa8515 июня 2023, 22:02
Ух, ты! Люблю Медик8, обращу внимание на Avene теперь. Спасибо!
Leonova404215 июня 2023, 22:14
Мы ведь про антиэйдж говорим ?)
KristiX22 июня 2023, 16:33
Спасибо за совет
Смотрю ассортимент этой серии.
Дневной, ночной пилинг и сыворотка есть. Чем пользовались из этой линейки?
Summernight22 июня 2023, 19:53
Ночной. Остальное не нужно, там нет ретиноида, а как дополнительный уход, дорого. Можно что — то бюджетнее найти.
Leonova404222 июня 2023, 20:34
Avene A Oxitive Night?
Summernight24 июня 2023, 07:39
Да.
KristiX22 июня 2023, 21:46
Да, тоже глянула по составу, что ночной пилинг нужно брать ?
vaksushka15 июня 2023, 09:09
Зейн Обаджи. Мы с косметологом перепробовали весь ее ассортимент. Круче Обаджи 1% для меня на данный момент нет.
11DiNa8515 июня 2023, 22:05
Rejudicare ещё хорош. У меня SRX был, бОльшую концентрацию не брала. Ну и Medik8 3мне нравился. Чудес не сотворил, но общий тон, выделение себума и тд однозначно хорошо скорректировал
Комментарии
Вот он у меня на карандаше )
Серая туба? Или фиолет
Есть классный венгерский, он аналог двух первых))) Geek & Gorgeous.
Ну и сыворотка от The Ordinary, ставшая классикой.
Интересно сравнит составы ?
Смотрю ассортимент этой серии.
Дневной, ночной пилинг и сыворотка есть. Чем пользовались из этой линейки?