13.06.2023
1942

Магнитные ресницы

Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, опытом использования магнитных ресниц. Насколько просто/быстро/дешево/удобно? Как часто носите или пробовали, но не зашло совсем?

Буду благодарна, если посоветуете марки, которые понравились =)

Natasha87 13 июня 2023, 21:23
Очень давно покупала, вообще не подошли ни размером по глазу, ни длиной густотой, держались да, но слишком неестественно это было плюс видно было магнитики и границу свои ресницы — и примагниченные ( а так идея хорошая, хотелось бы качественного исполнения.
Victoria_K 13 июня 2023, 21:26
Я ресницы одним слоем туши красила, сушила и только тогда пробовала надевать, чтоб более жесткий каркас создать. Но тоже — пофигу
Callisto 13 июня 2023, 22:19
Спасибо, что поделились своим опытом!
Victoria_K 13 июня 2023, 21:25
Мне один раз на тест прислали. Лет 7 назад.
Я хотела их попробовать для своей маман. Ну чтоб надевать и ресницы не красить
Прислали мне дневной вариант.
Хорошие по качеству, магнитики крепкие.
Но они вообще НЕ СЕЛИ ни разу на мою форму глаз. Вот от слова совсем.
Их даже было резать бессмысленно, так как их невозможно было положить ровно на свои ресницы к краю века.
Думала из них сделать пучки — та же тема. Изгиб никак не укладывается и точка. Хотя магнит, даже если за кончик ресницв фиксировался, держался очень хорошо.
Может, конечно, надо было их феном погреть и форму придать другую, но я об этом только сейчас подумала.
Сама задумка — хорошая. Но может сейчас уже они другие — я бы снова попробовала. Удобная штука.
Интересно, кто то нашел хорошие экземпляры?
Callisto 13 июня 2023, 22:20
Надеюсь, что уже есть удобные варианты, может, что-то посоветуют)
Xopek 13 июня 2023, 23:39
Пробовала ресницы верх-низ и ресницы с подводкой. Второй вариант удобнее, ресницы получается близко к веку посадить, а парные — нет. И все равно на клею удобнее, ещё удобнее носятся нарощенные, удобнее них носятся пучки на клею, а верх удобства — отрощенные с помощью сыворотки для роста свои ресницы)
anhel2 14 июня 2023, 09:31
Вы про top lash? Я вот присматриваюсь к этой сыворотке, но страшно, ощущение будто там гормоны самые настоящие
Callisto 14 июня 2023, 10:29
Ресницы верх-низ — это что, поясните, пожалуйста)
Да вот не хочется возиться с клеем, совсем не мой вариант
Xopek 14 июня 2023, 12:56
Там ниже ответила
anhel2 14 июня 2023, 10:26
Я заказала ресницы с подводкой. Отпишусь, если интересно
Callisto 14 июня 2023, 10:29
Очень интересно! Буду ждать ваш комментарий)
Xopek 14 июня 2023, 12:55
Callisto 14 июня 2023, 16:27
Ого, спасибо за инструкцию! Я так поняла, этот вариант не показался Вам удобным?
Xopek 14 июня 2023, 16:40
Да, магниты не хватаются у ресничного края, на 1-2 мм сползают вниз. И два слоя накладных ресниц (лично мне) ту мач. А с специальной подводкой ресницы крепятся прямо к ней
Callisto 15 июня 2023, 11:40
Поняла Вас, спасибо за подробности!
marusik8 14 июня 2023, 20:06
Покупала ресницы с магнитной подводкой, все очень театральные, к сожалению. Но остригла на пучки и тогда очень даже неплохо, держатся надежно.
Callisto 14 июня 2023, 23:04
Спасибо, что поделились опытом!
Milanka_96 15 июня 2023, 03:30
Вообще не стоит пробовать, говорю с плачевного опыта) Очень рассчитывала на них в важный день, но ничего не получилось и смотрится не очень. Еле глаза открыла)
Callisto 15 июня 2023, 11:41
Не получилось, потому что возникли проблемы кхм… при установке?) Или в ношении? Или какая-то другая причина?
Milanka_96 03 июля 2023, 19:48
в самом моменте прикрепления ресниц, я не отрицаю, что у меня руки не из того места растут))
Callisto 03 июля 2023, 20:10
Поняла, спасибо)
Kabanuchka 15 июня 2023, 07:37
Однозначно только с подводкой магнитной, эта нижняя фигня странно выглядит и не знаю как присобачить
Если фирма правильная, на европейское веко ложится нормально на подводку, держится весь вечер до снятия
Я не ношу, отращиваю с xlash регулярно, а подруге брала, она носит иногда ) красиво
Callisto 15 июня 2023, 11:42
Спасибо! Подскажите, пожалуйста, ресницы какой марки брали? Если здесь нельзя, то буду благодарна за ссылку в личку
Kabanuchka 15 июня 2023, 22:48
Честно не помню уже, 2 года прошло, каждая kiss, домой вернусь через дней 10 -12 проверю )
Callisto 16 июня 2023, 10:26
Если не сложно, буду ждать)
Kabanuchka 24 июня 2023, 02:07
Да, это kiss, я доехала наконец домой ))
Callisto 24 июня 2023, 19:15