21.05.2023

Влагоустойчивая тушь

Дорогие девушки,

У кого был опыт с влагоустойчивой тушью — посоветуйте к какой присмотреться?

Заранее благодарю ❤️

RAGE 21 мая 2023, 11:59
Если красить ресницы, нанося тушь как можно более плотно, в два или в три слоя, каждая тушь будет влагостойкой) Любая условная Люксвизаж XXL.
Вот такой лайфхак) а еще, тушь не будет осыпаться в течение дня.
agness23 18 июня 2023, 11:42
У меня люкс визаж смылся при малейшей влаге жто был ужас ужасный. Бюджетный же Диваж выдержал и снег, и слезы
TA_SHI 21 мая 2023, 12:01
Лореаль Соу Кутюр в фиолетовом флаконе. Не отпечатывается и не размазывается даже в условиях жары и сильной влажности. Беру несколько лет.
Eigen 21 мая 2023, 19:37
+1. Обожаю. Не знаю, что буду делать, если её снимут с производства. В отличие от остальных опробованных термотушей, за исключением Sensai 38, она великолепно прокрашивает и разделяет каждую из моих тонких, редких, коротких ресничек, даёт объем (не драму, конечно, хотя я подсохшая в два слоя...) и небольшое удлинение.
ElinaHasanova 21 мая 2023, 12:08
Rare Beauty, если есть возможность. Тушь проверена океаном и огромными волнами, а так же бассейном и сильной жарой — в конце дня даже намека на серость под глазами не было, при этом хорошо смывается бальзамом для умывания. Я еще и в линзах хожу, часто глаза слезятся, поэтому найти хорошую тушь — тот еще квест, Rare Beauty даже после 12 часов носки будто только накрасил.
voxetane 21 мая 2023, 13:16
Хорошую не подскажу, но точно не посоветую тушь от beauty bomb в синей/голубой упаковке. Нужно было срочно, поэтому взяла, что было в наличии в магазине у дома. И тушь оказалась полным разочарованием. Трудно прокрасить ресницы и, как следствие, добиться какого-то эффекта. Осыпается, но при этом трудно смывается, когда попадает на нижнее веко.
fitzman 21 мая 2023, 16:51
Перепробовала много разных, остановилась на Sensai 38, там четыре варианта, выбрала separating, на мои ресницы легло лучше всего. Покупала для жаркой страны, и чтоб не пользоваться смывкой для глаз. Она смывается горячей водой просто. Не знаю, продается ли в России еще.
Eigen 21 мая 2023, 19:38
Да, отличная тушь. Но, надо быть готовой к эффект натюрель.
Uliana_Uliana 21 мая 2023, 23:45
Люблю Essence lash princess которая водостойкая с голубыми узорами на упаковке. Но последнее время пользуюсь от Катрис waterproof в нежно голубой упаковке. Она, кстати, easy removal числится. Смывается легче обычных водостойких.
PearlAmoure 22 мая 2023, 02:29
У Vivienne Sabo есть две такие туши: Metamorphosis Naturelle и Cabaret Latex. Нравятся обе, хотя, мне кажется, вторая лучше фиксирует. У первой мягкая, буквально резиновая щеточка, у второй более жёсткая, обе силиконовые. В остальном отлично себя ведут, не отпечатываются, смываются тёплой водой
extremely_interested 22 мая 2023, 08:05
Мне очень нравится у Вивьен Сабо Кабаре Латекс, одна из самых моих любимых.
Xenos91 22 мая 2023, 08:44
У Holika Hooika отличные влагостойкие туши с микрощеточами. Только учтите, что даже заявленная как объемная объема не дает вообще. Получаются чуть более длинные черные реснички — очень натурально. Текстура кажется суховатой, но прокрашивает хорошо, выдержала слезы и дождь.
Василиса Кошак 22 мая 2023, 09:31
Если речь о влагостойкой, которая снимается «чулочками», то вот мой короткий список рекомендаций:
— Sensai 38 (увы, сейчас выведена из сетевых косметических магазинов, поэтому надо искать на маркетплейсах; цена весьма кусачая!)
— Vivien Sabo Cabaret Latex (самая демократичная и легко покупаемая тушь; чёрный оттенок)
— DARLING* lash cocoon (средний сегмент, есть коричневый оттенок; в ЗЯ сейчас по приличным скидкам)

Достаточно часто хвалят Clinique, но лично у меня с ней не сложилось: ощущение, что она какая-то слишком жидкая и долго высыхающая на ресницах. Отпечатывалась после нанесения и могла осыпаться после 5-6 часов носки.
Елена Премудрая 25 мая 2023, 17:58
У меня уже 3.5 мес люквизаж эластика, нареканий нет