19.05.2023

А давайте сравним?

Привет, девчонки))))

Собственно, тема в «теме» 🙂🙂🙂

Очень интересно услышать мнение тех, кто слушал или носил эти три аромата.

Они правда похожи?

«Африканский бал» Байредо реально считаю очень удачным парфюмом, хоть и не скажу, что он прям мой любимый.

А что насчет двух других?

Их часто сравнивают.

Как думаете?

FairyKatty 19 мая 2023, 11:18
У меня был отливант Армани и полноразмерный Бал. Не считаю их похожими.
Victoria_K 19 мая 2023, 19:49
Ну понятно, но интересно же — направление одно.
Masha87 19 мая 2023, 11:21
Армани и бал точно не похожи
У меня были оба
Бал и сейчас есть, очень люблю
Victoria_K 19 мая 2023, 19:50
Расскажите про Армани
oksi77708 19 мая 2023, 12:09
У меня Аттар и Бал, есть сходство, Аттар послаще
Victoria_K 19 мая 2023, 19:50
Здорово, интересно.
Mashka1888 19 мая 2023, 12:33
Для меня они похожи лишь в начале, но когда начинают открываться, то ароматы явно разные))
Victoria_K 19 мая 2023, 19:51
Можно поподробнее? Чет захотелось, решила знающих помучать
cranby 19 мая 2023, 13:25
сейчас есть Аттар и был тревел Бала. одновременно затестить оба уже не могу, но по памяти очень похож.
cranby 19 мая 2023, 13:26
Аттар более стойкий. Бал на себе не чувствую уже через полчаса.
MILA_666 19 мая 2023, 16:40
Ого, а на мне бал сидит сутки как прибитый.
Аттар тоже хорошо держится. На мой нос сходство есть, но нет — они разные. Бал я больше люблю.
Армани не тестила.
Victoria_K 19 мая 2023, 19:52
Бал как то более искрящийся )))) Бал же)))
Glashona 19 мая 2023, 14:25
Есть флакон Бала и был отливант Аттара, тоже любопытство подтолкнуло). Для меня Аттар = Бал + цветы и фрукты
Victoria_K 19 мая 2023, 19:52
Lyalunya 20 мая 2023, 14:41
Аттар есть сейчас, считаю его лучшим. Стойкость больше, запах боГаче;) для меня явный фаворит)
Victoria_K 20 мая 2023, 17:46