18.05.2023

Крем-маттинг от lifecode – мой корректор проблемной кожи

У меня комбинированная кожа лица, для которой вечно нужны какие-то пляски с бубном, чтобы в нужных местах обеспечить матирование, а в других зонах сделать ее более сияющей. В моем арсенале всегда присутствует целая гамма средств разных типов, и я все равно не прекращаю стараться сделать так, чтобы можно было справляться каким-то одним средством.

В какой-то момент наткнулась на крем-маттинг от lifecode и решила опробовать его на себе. Позиционируется как средство для качественного увлажнения без какого-то жирного блеска – оптимальное для обладательниц проблемной и комбинированной кожи. У крема сбалансированный состав, обеспечивающий максимально глубокое увлажнение кожи, выравнивание рельефа. Я заметила, что у меня после его применения даже жирность кожи как-то изменилась, значит действительно улучшает себорегуляцию. Обеспечивается матирование кожи и избавление от жирного блеска. Лицо стало выглядеть более привлекательным и сияющим, поэтому я весь день ощущаю себя комфортно, пропало желание бежать и умываться в обед, когда сальные железы уже продуктивно работают и дарят мне все свое содержимое.

В составе есть аллантоин, который способствует клеточному обновлению, отшелушивает клетки кожи, поэтому не возникает черных точек. Для меня это тоже актуально, так как периодически обсыпало этой заразой. При том, что ткани стали быстрее обновляться, нет негативных моментов в виде каких-то высыпаний и прочего.

Ниацинамид отвечает за улучшение выработки керамидов и остальных липидов, усиление липидного барьера кожи, а также блокировку потери влаги. С ним обеспечивается нормальная выработка кожного сала, есть эффект матирования, кожная текстура становится более ровная. Я заметила, что кожа стала более ровной и однородной, а ранее всегда были проблемы с этим.

В составе таких средств часто есть пантенол, тут он тоже имеется. С ним кожа успокаивается, покраснения и раздражения устраняются, поэтому мне довольно комфортно.

Итак, я пользовалась кремом Matting от lifecode регулярно на протяжении нескольких недель, теперь могу сказать свои выводы из этого опыта: рельеф кожи стал каким-то более приятным на вид, поры не так выражены, как это было ранее, есть ощущение, что кожа стала эластичнее, а также имеется вполне хорошая защита от негативных внешних факторов.

По крему могу сказать вот что: его приятно и легко наносить, текстура легкая, ощущение пленки не возникает, поверхность кожи приятная на ощупь.

purrpurrw 18 мая 2023, 13:43
Что-то зачастили… Уже второй раз за месяц, и каждый раз с разных аккаунтов, зарегистрированных «сегодня».
Попытка не засчитана, мы вас давно раскусили
LapkaKotika 18 мая 2023, 14:01
Мне больше всего название понравилось….
LeFortuna 18 мая 2023, 15:19
«Matting» это материал для покрывания полов… «Mattifying» видимо имел в виду необразованный производитель
stein 18 мая 2023, 17:23
Как гугл-переводчик сказал, так и написали!   Причем яндексовский переводит правильно. А Гугл тупит.
LeFortuna 19 мая 2023, 06:53
Гугл переводчику верить нельзя, у него автообучение по написанным онлайн словам, он одно время «ниже» с белорусского на русский переводил как «Лукашенко неадекватен». Надо по словарю проверять, тем более из много онлайн, в том числе сленговые
stein 19 мая 2023, 07:09
Это же человеку платить придется! С дизайном тоже не заморачивались. Про рекламу и вовсе молчу. Всё сами, всё сами.
LeFortuna 19 мая 2023, 07:26
Новая Илона Лунден :-)
Вообще ощущение что текст поста Ai писал