11.05.2023

By Terry, кто похвалит его лучше всех?

Привет! Очень понравились сухие продукты этого бренда. Есть почти все. Работает, радует. Что скажете про тональники, которые доступны и про праймеры- масла? Кожа, склонна к сухости, возрастная на максималках. Буду очень благодарна за развёрнутое мнение. Непреодолимое желание взять пару тонов, но в городе тестировать негде.

Kabanuchka 11 мая 2023, 23:20
У меня был стик тональный, на сухой возрастной коже его было видно; помады шикарные, из матовой серии просто потрясающие!
Elena Rshtuni 11 мая 2023, 23:30
Спасибо, стих вычеркиваю с сожалением. Люблю стик от Эрбориан, очень красиво и удобно.
Kabanuchka 11 мая 2023, 23:45
Смотря какой тип кожи, у меня подруга зашел на 200%, у нее плотная склонная к жирности, идеально
Я еще предвзята, вообще убрала тоналки из жизни, я любой вижу и это меня бесит )
Elena Rshtuni 12 мая 2023, 00:36
У меня тинты Шанель. Обожаю. Не вижу на коже. Но вот хочу..)
Kabanuchka 12 мая 2023, 01:22
Для меня тональные Шанель это худшее что было в жизни, честно ) как и их туши
Elena Rshtuni 12 мая 2023, 01:46
Вот это да). Ну что, собственно, я удивляюсь. Кому брют, кому полусладкое, а кому шампанское- отрава).
Natalie Happy-Day 12 мая 2023, 00:12
Мне у них понравились последние жидкие румяна в «ручке»
Elena Rshtuni 12 мая 2023, 00:35
Да, я тоже его хочу, как только добью хоть один от Рианы.
LekaYa 12 мая 2023, 08:51
Тональный с СПФ, который с пипеткой, пигментированный, хорошо сглаживает поры, НО очень сильно сушит кожу, прям стягивает, даже после хорошего увлажнения (у меня такая ситуация была с санскрином Blithe), поэтому не советую, первый раз у меня такое с тоном. Ну а в целом, были другие продукты, понравились, буду пробовать дальше. Румяшки выше тоже приглянулись.
Elena Rshtuni 12 мая 2023, 13:28
Спасибо, буду знать, что сушит. Мне такое не надо. А я его хотела в первую очередь. Обидно…
LekaYa 12 мая 2023, 13:49
Так я балда, пробник был, чувствовала, что сушит, но так понравилось, как работает с порами, что решила, просто уплотню уход и все норм будет, тем более на лето, нет, ситуация да лучше, но такое не надо, и в отзывах у блогеров такое же мнение встречала, но решила ошибиться)
Leonova4042 12 мая 2023, 10:26
А кто нибудь пробовал палетку из пудр? Там вроде четыре оттенка?
Ищу новы пудра чтоб заменять тон на лето
Моя любимая шисейдо снята :(
Elena Rshtuni 12 мая 2023, 13:26
Да, у меня есть. Очень пресованная, набирается деликатно, на коже почти не видна, матирует, но не на глухо. Без отдушки.
Leonova4042 12 мая 2023, 15:56
У вас какой оттенок?
Не знаете подойдет ли вместо тона?
Кроющая способность есть?
Elena Rshtuni 13 мая 2023, 00:38
Ой, я не дома, мне каж тот, что светлее. Нет, вместо тона не подойдёт точно. Красная способность минимальная, скорее, для лоска.
Elena Rshtuni 13 мая 2023, 00:39
Кроющая), не красная).
OxanaP 13 мая 2023, 08:27
Была помада (как карандаш) очень понравилась
Есть 2 туши тоже очень нравятся не вызывают аллергию и быстро простой водой смывается
Elena Rshtuni 13 мая 2023, 15:50
SweerHeart 16 июля 2023, 20:06
Добрый день, про тональные не скажу, я тоже больше по сухим текстурам, особенно если на все лицо, целиком) есть румяна в ручке, розовые, нравятся, даже подумываю над бронзовыми, но уж больно оттенок специфический для светлой кожи. Еще есть гиалуроновая пудра-рассыпушка, набор теней, помада-ручка, помада-блеск со спонжем, двухфазное средство для демакияжа.