30.04.2023

Лакомай

Свежий ветер треплет волосы, ароматы цветения скоро будут повсюду.

Тема нашего лакомая так и называется — весна!

Цвета, которые больше всего напоминают вам это чудесное время года 💚

А если рискнёте, ждем фото не только маникюров, но и педикюров!

Alena_Bliss 30 апреля 2023, 20:16
вовремя я заглянула :)) лакомай с педикюрами — точно мимо :))
cerera 30 апреля 2023, 20:17
Всем привет)
Хочется нежности весной, поэтому Celanaste Song of the sea
Мила Милованова 30 апреля 2023, 22:34
Божечки, где такое купить? Срочно нужны пароли и явки!!)
cerera 30 апреля 2023, 22:37
К сожалению, особо нигде( это лимитка 2021 года по-моему… можно попробовать с рук поискать если только
DevilLady 02 мая 2023, 20:58
Вроде бы планируется перевыпуск этой коллекции
cerera 02 мая 2023, 21:04
Какие прекрасные новости, спасибо) буду ловить дубль
Mac_Cecht 01 мая 2023, 02:06
Очень красиво
cerera 01 мая 2023, 19:25
FairyKatty 01 мая 2023, 09:55
Очень красивый лак 😭
sesen 30 апреля 2023, 20:18
Май — тюльпаны, пионы, божьи коровки)
Julia_art 30 апреля 2023, 21:50
И у меня нежность   Молочный оттенок в качестве базового, сверху матовый топ Brigitte Bottier со слюдой.
Mac_Cecht 01 мая 2023, 02:07
Топ очень интересно выглядит
Julia_art 01 мая 2023, 10:41
Спасибо) камера телефона съела цвет, на самом деле частички чуть ярче, просто слёзы единорога какие-то
Ingulja 01 мая 2023, 09:30
А мне этой весной хочется ярких и сочных оттенков
Agniya 01 мая 2023, 10:02
TintBerry
Brigitta 01 мая 2023, 14:44
Mac_Cecht 03 мая 2023, 17:44
Прелестная сирень 😊
Brigitta 04 мая 2023, 09:25
Спасибо, да, дарит очень весеннее настроение — ровно до того момента, как дело до снятия доходит
Brigitta 04 мая 2023, 18:48
спасибо, где-то были в закромах такие штуки. Но я недавно переехала, и пришлось волевым усилием выбирать, что с собой прежде всего везти — даже лаков и тех штук 30 всего
Mac_Cecht 05 мая 2023, 02:59
Использую прищепки для снятия лака и забыла про такие проблемы))
Sleepless_Star 01 мая 2023, 16:57
Любимый пыльный и весенний хамелеон от Emily de Molly
alepa 01 мая 2023, 18:17
F.U.N Мечта на миллион долларов, золотишка захотелось
OxanaP 02 мая 2023, 15:16
Olgagavlovich 04 мая 2023, 10:43
Как ему солнце идёт 🔥
Irene_blago 03 мая 2023, 08:31
Добавляю цветных пятен в неожиданную майскую серость
stein 03 мая 2023, 14:42
Вот тоже хотела уточнить, что это за жизнерадостная красота? Все ищу идеальный ярко-ярко-розовый.
Irene_blago 03 мая 2023, 21:17
Это малыш от Pink up #14 😋
stein 03 мая 2023, 21:24
Спасибо! Будем искать!   Очень жизнерадостный и энергичный малыш!
Irene_blago 03 мая 2023, 22:10
Ко мне, если что, уже Чайковский едет 😌даже не стала с собой договариваться на предмет необходимости очередного флакончика ))
stein 04 мая 2023, 09:58
И это правильное решение!
stein 03 мая 2023, 08:56
Отважусь и я выставить свой пасмурный телефоно-маникюр.
Irene_blago 03 мая 2023, 14:35
Ах, как нежно 🌸🌸🌸 Что за красавчики на вас? )
stein 03 мая 2023, 14:40
Спасибо! Масуры: зеленый — Чайковский, розовый — Пуанты.
Mac_Cecht 03 мая 2023, 17:46
Как раз скоро флешмоб про пастельные лаки
stein 03 мая 2023, 18:30
Нене. Это я пас.
Brigitta 04 мая 2023, 09:35
прекрасные. Я все думала, надо ли оно мне — теперь точно надо!
stein 04 мая 2023, 09:58
Еще и совершенно идеальные в нанесении. Не требуют ни коррекции, ни особого вырисовывания. Сохнут очень быстро. Я красила в 2 тонких слоя. Одну руку накрасила, сразу перехожу ко второй. Дольше предыдущий лак стирала, чем красила. Если красить на непрозрачную базу или если ногти не очень светят свободным краем, то вполне реально уложить в один средний слой. Укрывистость приличная. Я даже подумывала оставить 1 слой (красила на риджфиллер), но привычка — вторая натура, всегда крашу в 2 и тут на автомате пошла по второму кругу. Ну цена сейчас вполне демократичная — 335 рублей.
Brigitta 04 мая 2023, 10:05
у меня к голо от масуры в принципе ноль претензий, за все время наверное всего пару капризуль встретилось) правда как раз в пастельных цветах)
А еще забыла сказать, что у вас очень красивая ногтевая пластина, прямо очень!
stein 04 мая 2023, 10:57
У меня как раз были проблемы с их голографиками. Были несохнущие, были ужасно сушащие всё пространство вокруг ногтя (ни с одним другим лаком такого не было, даже не знала, что это возможно, а среди масур попалось несколько).
Спасибо большое за комплимент. Меня, как водится, ногтевая пластина категорически не устраивает.   Все разной ширины, разной длины ногтевое ложе, разная форма. несколько дней назад это были почти средней длины овалы, но самый проблемный правый безымянный решил сломаться ровнёхонько по прямой. Пришлось всех перепиливать в короткие недоскво. Квадраты у меня не выпиливаются в принципе — вечные трапеции.   Даже хотела как-то запостить вопрос — как барышни выпиливают такие красивые формы, но постеснялась.
Brigitta 04 мая 2023, 12:32
Ну ногти у все такие-разные) еще и руки друг от друга отличаются, и это норма) А не выпиливаются квадраты — и не надо. Вам и с такой формой отлично.
Mac_Cecht 03 мая 2023, 17:46
Зелень с каплей фиолета
stein 03 мая 2023, 18:01
Какой шикарный! Аж светится!
Brigitta 04 мая 2023, 09:32
  какая красота! я тут до сих пор по вашей амброзии страдаю, и тут опять....)
Mac_Cecht 05 мая 2023, 02:59
Амброзия поспокойнее))
Olgagavlovich 04 мая 2023, 10:45
О, майгадбл! Кто он?)
Mac_Cecht 05 мая 2023, 03:00
Мотыль доехал)) Драко на черной базе.
Olgagavlovich 05 мая 2023, 05:30
Обалденный 💚
OxanaP 16 мая 2023, 09:00
Очень красиво!
К сожалению у меня больше нет возможности покупать эти лаки. В Европе нет пока доставки
Mac_Cecht 16 мая 2023, 13:48
Эх, да. А нам недоступны иностранщины красивые(
OxanaP 16 мая 2023, 22:56
Есть некоторые доставка только в Америке или Canade тоже беда
Brigitta 04 мая 2023, 09:35
Захотелось повеселее)
Mac_Cecht 05 мая 2023, 03:00
Классный какой! А я так его и не купила, потому что есть Елка. Может, зря))
Brigitta 05 мая 2023, 09:54
Ну он в базе прямо стекляшка, на вашу длину там слоя 3-4 пришлось бы укладывать.
Mac_Cecht 05 мая 2023, 12:11
Эх, но все равно красиво)
Olgagavlovich 05 мая 2023, 11:29
foramini 08 мая 2023, 01:07
Огнище просто. Но с бубном. Обещаю сделать пост
stein 08 мая 2023, 07:30
Что огнище — и не поспоришь! Сразу хочется упасть в шезлонг, а огненный маникюр дополнить бокалом с коктейлем. 🍹🏖️
А бубна чем удостоился? Выглядит молодцом, даже сложно заподозрить, какие косяки могут быть на его совести.
foramini 08 мая 2023, 09:10
Достаточно рельефный и большие глиттерины оттирала ватой на зубочистке с ЖДСЛ, иначе совсем не блестят.
stein 08 мая 2023, 09:18
Это да. Надо много-много топа на таких товарищей. Такая плотная база, что гексы тонут? Как вариант — можно их вылавливать и сверху выкладывать. Но тоже геморрой еще тот.
foramini 08 мая 2023, 09:25
Я их в последнем слое на кисточку доставала (можно легко регулировать, с ними или без них красить), они вроде и не тонут, но все равно замазаны в мутноватой базе, после протирания намного ярче, как небо и земля.
stein 08 мая 2023, 09:57
Понятно. У меня масуровские Мыльные пузыри на очереди. Подозреваю, что та же история будет. Надо перенимать удачный опыт с отмыванием гексов.
foramini 08 мая 2023, 10:17
Очень любопытно будет посмотреть, если сфотаете
stein 08 мая 2023, 10:20
Главное — отважиться на него.   Я с осени в нюдах, пока морально готовлюсь. Отвыкла от цвета. Да еще такого.
stein 09 мая 2023, 13:52
Ой, не моё. Дважды перекрашивала. Ооочень густой, очень торчащее наполнение. Не знаю, как Вам удаётся отмыть гексы. Это какие-то суперсилы. Я не смогла. Цвет меня вообще не смущает, а вот жирнючий слой — это ужасно. Попытаюсь залить топом-сушкой, но это еще толще слой будет. В общем, печалька.   Не умею я такое готовить. Или длины маловато. Или всё вместе.
foramini 09 мая 2023, 14:05
Как жалко   Может, у оранжевого формула удачнее. Но да, мне он тоже показался таким кашевидным. Он в итоге очень хорошо и не толсто выглядит, хотя я знаю, что там много слоев. Красила я его правда два дня подряд, за раз этот пирог уложить слишком много для меня.
stein 09 мая 2023, 14:15
На второй попытке я уже читерила от безысходности. Нанесла его на тонкий слой похожего по оттенку розового. И все равно густо. Какой-то он недостаточно желейный, что ли… Ладно. Отрицательный опыт — тоже опыт. Хорошо, остальные не скупила, а то была мысль еще несколько прихватить.
stein 09 мая 2023, 15:17
Вот такая печаль вышла.
foramini 09 мая 2023, 15:24
Не знаю, что Вам не нравится, очень по-летнему и гламурненько   Большие глиттерины как льдинки в лимонаде.
stein 09 мая 2023, 15:48
Он какой-то своей жизнью живет.   Вышла на улицу, он прсветлел, потеплел и занеонил на все деньги.   Был гладкий под высохшим топом, но умудрился сожрать 2 слоя и выпустить все наполнение наружу. В общем, не соскучишься с ним!
foramini 09 мая 2023, 16:03
Вы меня сейчас на третьего красавца из этой коллекции раззорите
stein 09 мая 2023, 16:09
Он реально на глазах меняется.   Топа наелся и неонит. Был розовый, стал розово-оранжевый. Но телефон отказывается его таким воспринимать.
Интересно, если его еще на море свозить, он светиться в темноте начнет?
Берите! Где 2, там и 3. Им вместе веселее будет!
Купила ему (по заветам Илоны) прищепки для снятия. Как кота завела, чесслово. Столько хлопот и умиления.
Mac_Cecht 10 мая 2023, 01:15
Надеюсь, с прищепками Вы подружитесь.   Не представляю, как я бы его снимала без прищепок, он и с прищепками иногда крупные глиттерины оставляет на ногте. Но они легко поддеваются ногтями другой руки)
А цвет ведет себя правильно) У них холодный неон — другой цвет, а этот с большой доли теплоты. Имхо, и должен рыж вылезать
stein 10 мая 2023, 07:02
Прищепки уже не терпится опробовать. Купила, наконец, ждсл с ацетоном. А то всюду в окрестных магазинах одни безацетонные, которыми по топу можно полчаса елозить и так и не добраться до цвета.
Цвет просто очень изменился с момента покраса. Может, просох и принял нужный оттенок. Изначально не был таким неонистым. И не ловится цвет. Телефон продолжает видеть его скромником.
Mac_Cecht 10 мая 2023, 01:12
Красиво) Думаю, маркой так и задумывалось))
А топа я три слоя сверху кладу, да.
stein 11 мая 2023, 11:56
Очередная масура, в которой я отчетливо вижу серую нотку, которая краснит мне руки.
cocorrector 13 мая 2023, 07:19
Как красиво😍 Обожаю такие оттенки голубого! А на красноту наплевать🙃
stein 13 мая 2023, 08:57
Он на солнышке такой голубой. В тени заметна серая нотка. Нанесен в 3 слоя. На первом: «Ой, что это? А где лак?» На втором: «А лак появится?» На третьем: «Ну, наконец-то я его вижу!» Правда, сохнет мгновенно. Докрашиваю вторую руку и сразу же перехожу к следующему слою.
cocorrector 13 мая 2023, 09:16
Именно припыленные голубые люблю☺️
stein 13 мая 2023, 09:39
Тогда это Золотое облачко — точно Ваш вариант.
cocorrector 13 мая 2023, 05:56
Хотела накрасить Шартрезом от Королевы, а очнулась с Like a virgin от Anny🙃 Соскучилась, наверное, по нюду
stein 13 мая 2023, 09:00
Вроде, писала комментарий, а не вижу его…
Очень нежно, воздушно и стильно! Тоже люблю этот лак. Но приходится наносить много слоев, иначе не перекрываю свободный край. Поэтому с просушкой бывают проблемы.
cocorrector 13 мая 2023, 09:23
Спасибо🤗 У меня база примерно такого же цвета, как лак, два слоя и сушка. На мне всё плохо сохнет, больше двух слоев не потяну. Белый край просвечивающий мне нравится — почти френч😊
stein 13 мая 2023, 09:37
У меня тоже база с цветом. Тоже Anny. Риджфиллер. И всегда топ-сушка. Двух слоев мне мало, а 3 не всегда просыхают. У Вас очень красиво смотрится свободный край. У меня, к моему глубочайшему сожалению, так даже близко не будет. У всех ногтей он очень разный и на нескольких ногтях всегда расслоения, поэтому и цвет неровный. Только перекрытие наглухо.
cocorrector 13 мая 2023, 09:53
Надо мне тоже риджфиллер попробовать, а то вот дизайн пришлось сделать, потому что желешка не прокрашивает очень выпуклую продольную полосу на ногте🥲
OxanaP 16 мая 2023, 08:58
Очень нежно и красиво
Скажите пожалуйста где такие кольца дают?
cocorrector 16 мая 2023, 14:56
Это бренд стекла из Санкт-Петербурга, но сейчас они переехали в Барселону. Сайт 78glass.com
cocorrector 16 мая 2023, 22:10
Пользуясь случаем, еще раз благодарю за знакомство с брендом  AStrkv 😘
AStrkv 17 мая 2023, 14:52
Как же приятно!   Теперь уже мне хочется попросить вас показать коллекцию))
cocorrector 17 мая 2023, 17:29
Вроде не по теме, но, думаю, никто не обидится🙃
cocorrector 17 мая 2023, 17:31
cocorrector 17 мая 2023, 17:37
cocorrector 17 мая 2023, 17:42
cocorrector 17 мая 2023, 17:47
Пока вот так. Четыре перемены блюд☺️ Комплектами сразу планировала — на левую и правую руку
OxanaP 17 мая 2023, 19:16
Какая красота
Мне это надо
cocorrector 17 мая 2023, 19:18
Действуйте 😄👍
AStrkv 17 мая 2023, 19:26
Вот тут те что на левой руке прямо заставляют меня тянуться за карточкой
Спасибо вам, красота!
cocorrector 17 мая 2023, 19:34
Да уж, теперь мы в заложниках у 78glass😜🤗
Кстати, по теме. Я перестала ломать ногти, потому что теперь меньше размахиваю руками — кольца берегу☺️ Но вообще они крепкие, выдерживают случайные удары.
cocorrector 17 мая 2023, 20:04
В тени вот так выглядят
cocorrector 17 мая 2023, 20:19
Ответила вам, но, кажется, не туда🙃
Mac_Cecht 16 мая 2023, 13:49
Дизайн огонь! У меня даже точки кривые выходят))
cocorrector 16 мая 2023, 15:01
Илона, спасибо!
Это я из прозрачного топа выловила глиттерины
Лаком делать не пробовала, не сподобилась пока дотсы заказать
naaatasha 14 мая 2023, 16:37
Серый кинетикс. В холода на покрасневших пальцах смотрится плохо, но в жару — красавец. На солнце становится заметен серебристый шиммер, но солнце сегодня не включили.

stein 14 мая 2023, 16:46
И правда, красавец!   Мне по фото напоминает OPI Did you 'ear about Van Gogh. Вижу его таким же сложным серо-бежевым.
naaatasha 14 мая 2023, 18:02
Да, очень похож. В нём разве что есть какой-то жёлто-зелёный отлив (который и делает руки красными чуть что), OPI по фото чуть нейтральнее выглядит.
Это оттенок All about beige, на картинках в гугле он темнее, чем в жизни.

Люблю серые лаки за то, что нюансы в них можно искать бесконечно, полных дублей ещё не встречала)
stein 14 мая 2023, 18:22
OPI тоже мастер выдать желтовато-зеленоватый оттенок. Я его уже считаю фирменным.   Такие сложные оттенки серого чего только не выдают в разных условиях, на разных руках. На фото поймать почти невозможно.
OxanaP 14 мая 2023, 16:40
Mooncat molten lava
stein 14 мая 2023, 16:55
Как горит!   Это песок по текстуре? Лак под сумочку или сумочка под лак?
У меня просто есть пара лаков (оранжевый и фиолетовый), идеально попадающих в цвет рубашки. Всегда получаю вопрос: что подо что покупалось. Версия «случайно совпало» почему-то всем кажется неинтересной.
OxanaP 14 мая 2023, 17:20
Нет это не песок это тончайшая слюда и глитером, матовая текстура, шифтит неимоверно и кстати очень хорошо и быстро снимается
Я где-то писала и сперва выбираю лак потом сумочку потом одежду на всю рабочую неделю
Olgagavlovich 14 мая 2023, 21:47
Это невероятно красиво! И лак! И сумочка!
Mac_Cecht 16 мая 2023, 13:50
Реально лава!
OxanaP 16 мая 2023, 22:54
Это тот лак когда снял и хочешь заново его покрасить
OxanaP 14 мая 2023, 16:41
Penelope luz bride dress
naaatasha 14 мая 2023, 18:34
Какой праздничный и при этом нейтральный 😻 прелесть
stein 15 мая 2023, 06:44
Не самые удачные Лепестки сакуры. :((
OxanaP 16 мая 2023, 08:59
Красивый лак и маникюр
Кто этот красавчик?
stein 16 мая 2023, 09:06
Очередная масура. Я их купила 5 штук, вот докрашиваю.   Лепестки сакуры.
Масура создала новую текстуру. Как кто-то метко ее обозначил — каша. Каша густая и с комочками.   До масур у меня лаков в такой текстуре не было.
Olgagavlovich 16 мая 2023, 09:44
Уложили вы его красиво!
OxanaP 16 мая 2023, 22:51
Очень люблю белые лаки с наполнением
А вот каши мне совсем не нравится — как говорится, все красивое сразу
stein 17 мая 2023, 07:08
Возможно, если его наносить на белую подложку, будет меньше каши. Я в первый раз все лаки крашу без затей. С воскресенья ношу и уже привыкла к нему. Довольно комфортный в плане цвета (розовые блестящие веснушки на ногтях) и держится крепко. Хочу попробовать его на белую подложку одним слоем (а не тремя, как я красила) и в пару что-то подобрать. Какой-нибудь неносимый соло розовый. В общем, кроме непривычной консистенции и 3 слоев у меня новых нареканий не возникло. Белая подложка для белого меня не морочит.
naaatasha 16 мая 2023, 11:02
Желе OPI mural mural on the wall
Первый мой около-оранжевый лак и самый яркий из всех.
Очень лёгкий и прозрачный, здесь три слоя и свободный край просвечивает всё равно. Нравится)
Mac_Cecht 16 мая 2023, 13:51
У меня курс на яркость 😊
cocorrector 16 мая 2023, 15:05
Классные оба! Очень позитивно
OxanaP 16 мая 2023, 22:52
Получилось
1 не моё
А второй красавец
stein 16 мая 2023, 15:43
Красота! А в первом варианте — это белая подложка, а сверху конфетти в прозрачной базе?
Mac_Cecht 20 мая 2023, 21:24
Подложка не белоснежная, это чуть голубоватый лак. И да, поверх цветный топ)
stein 17 мая 2023, 13:56
Сегодняшняя находка. Не нашла, то, что хотела, в расстройстве купила этот лак. Golden Rose 33. Внезапно оказался совершенно беспроблемной неоновой желешкой за копейки. Перекрасила ногти за 10 минут. Не пузырит, сохнет моментально, не вредничает при нанесении.
OxanaP 17 мая 2023, 19:17
Даже не скажешь что это golden rose
Прекрасно!
stein 17 мая 2023, 19:27
Я была уверена, что это обычный крем. Взяла из-за ядрёного цвета. Ярче ничего не было.   А начала наносить и очень удивилась желейности и качеству.
cocorrector 17 мая 2023, 19:36
А кисть нормальная?
stein 17 мая 2023, 21:07
На удивление! Я реально в 3 движения лак наносила. Купила вместе с ним фуксию Insta-Dri. Хотела сначала им накрасить. Но там кисть оказалась настолько отвратительной, что я после первых двух накрашенных ногтей поняла, что откорректировать это я смогу только одним способом — полностью удалив. От голден роуза уже не ожидала ничего хорошего. А он оказался на высоте.
Правда, у меня GR малыш. Не знаю, какая кисть в больших флаконах. К этой у меня вообще нет нареканий.
cocorrector 17 мая 2023, 21:14
Прекрасно!
В больших флаконах по идее не должна быть хуже кисть.
Задумалась🤔 Очень желешки люблю
stein 17 мая 2023, 21:31
Вот они бы на флаконах писали, какая текстура — цены б им не было! Я бы все желешки скупила.   В принципе, даже на кисти видно, что лак довольно прозрачный. На первом слое я напряглась, настолько он бледно-прозрачно нанесся. На втором уже был вполне носибельным для ногтей с беспроблемным/отсутствующим свободным краем. Но я хотела посмотреть максимальную яркость, поэтому 3 слоя. С учетом того, что накрасила ногти я в час дня, а потом у меня была готовка-кормежка детей, надевание-снимание джинсов, поиск шнура для принтера в ящике с проводами и всякими железками и вообще конкретный такой тяжелый день для маникюра, то он вообще молодец! даже ни одной вмятины.
cocorrector 17 мая 2023, 21:35
Да, жаль, что не пишут😕
Ну всё, точно надо брать!
OxanaP 17 мая 2023, 20:46
Очень яркий
stein 17 мая 2023, 21:19
Я шла за максимально вырвиглазным.   Выхожу из лаково-нюдовой депрессии путем шоковой цветотерапии.
OxanaP 17 мая 2023, 22:01
Лаки тоже моё все
cocorrector 17 мая 2023, 19:21
Супер! Очень красиво😍
OxanaP 17 мая 2023, 19:18
Песок или отражайка penelope luz
cocorrector 17 мая 2023, 19:24
Наповал! 😍 Да еще с такой цветовой поддержкой👍
OxanaP 17 мая 2023, 19:54
cocorrector 17 мая 2023, 20:02
🤩😍
stein 17 мая 2023, 19:27
Шикарно!
Stamina 20 мая 2023, 14:57
Симпатичный у вас браслетик. Сами плели?
OxanaP 20 мая 2023, 16:44
Спасибо Нет на заказ, я люблю такое у меня их много и разных цветов
Stamina 20 мая 2023, 16:52
А что это за техника? Смею предположить — фриволите?
OxanaP 20 мая 2023, 18:46
Да
Stamina 20 мая 2023, 18:48
Не видела еще в таком исполнении. Вас не затруднит скинуть в личку фото работ мастерицы. Возможно, есть сайт или инстаграм?
OxanaP 22 мая 2023, 21:00
Отправила в личку
Mac_Cecht 20 мая 2023, 21:26
Блеск!   Мне нужен этот блеск!
OxanaP 21 мая 2023, 14:09
Илона так это ты меня на них посвдила.
Sequin glass, Ice Cold и пошло поехало, 6 штук набрала
Mac_Cecht 22 мая 2023, 21:15
Эх, а мне теперь недоступно, у самой 4 штуки((
OxanaP 22 мая 2023, 22:33
А их нигде нет, мне кажется больше эта серия не производится, где смотрю нет в наличии даже у него на сайте
OxanaP 20 мая 2023, 13:17
stein 21 мая 2023, 17:51
Красота! Закат во флаконе!
OxanaP 23 мая 2023, 22:36
stein 26 мая 2023, 20:19
У меня сирень. China Glaze Tart-y for the party и Picture Polish Jasmine. Не люблю сиреневые на себе, но лежат, грустят, а сирень цветет…
cocorrector 26 мая 2023, 21:38
Очень приятный оттенок сирени. Красиво!
OxanaP 29 мая 2023, 11:56
Stamina 30 мая 2023, 19:10
Среднее фото прям восторг
cocorrector 30 мая 2023, 15:45
Какое-то у меня пока недолето🙃
stein 30 мая 2023, 16:51
Маникюр Снегурочки!
cocorrector 30 мая 2023, 17:06
Да, что-то перевернулось всё. Зимой — теплое, летом — холодное. А может, и логично🤔😏
stein 30 мая 2023, 17:18
Завтра похолодание обещают. Поэтому я в ядрёном розовом GR.   Это просто идеальный лак какой-то. Я уже извела половину флакончика. Без малейшей коррекции конвейером накрасила и пошла мыть посуду.   Пойду за дублем. Всё лето впереди, а настолько дружелюбный лак еще поискать. Вот как им это удается: за 2 копейки соорудить то, что дорогущим маркам не под силу?
cocorrector 30 мая 2023, 17:21
Ну, значит, я вовремя оснегурилась
Молодцы GR   Куплю обязательно
Stamina 30 мая 2023, 19:09
Что нанесено на 2 средних ногтя?
cocorrector 30 мая 2023, 19:19
Это Masura Снежные купола. Белое желе со слюдой, 3 слоя, но лучше в 2. Очень понравился, хотя я к Masura ровно дышу.
Stamina 30 мая 2023, 19:29
Спасибо. Интересный замес
cocorrector 30 мая 2023, 19:47
Вживую лучше, конечно. Переливается ярко-персиковыми вспышками
cocorrector 30 мая 2023, 19:57
Никак не получается передать на фото так, как вижу😕
cocorrector 30 мая 2023, 20:05
Только в расфокусе видно.
Stamina 30 мая 2023, 21:56
Видно видно))
cocorrector 30 мая 2023, 22:03
😊🥹
stein 31 мая 2023, 11:08
Я ооочень долго думала, что выбрать: купола или россыпь опалов. На фото производителя они выглядели подозрительно похоже. Пока думала, растренькала все средства на балансе.
cocorrector 31 мая 2023, 14:49
Россыпи у меня нет🤷🏻‍♀️ Купола купила после хороших отзывов о ТХ
cocorrector 31 мая 2023, 16:03
Кажется, Россыпь посерее.