18.04.2023

Пустые баночки декоративной косметики за январь - март + прогресс в project pan

Вот мои пустышки декоративной косметики за первые три месяца года (по совместительству это пустышки из project pan).

Январь

Мыло для бровей Ln pro — супер средство. Отлично фиксирует брови и держит их до демакияжа. Но с ним легко переборщить.

Тон The one Oriflame — это мой любимый тон, жаль что его сняли с производства (хорошо, что у меня ещё есть в запасе) . Отлично выглядит на коже, покрытие от среднего к плотному. Хорошо перекрывает мелкие несовершенства кожи. Поры не забивает, достаточно стойкий.

Спрей-фиксатор Avon — отвратительная жижа, которая портит макияж.

Пустышки за февраль

Гель для бровей Vivienne sabo brow jelly — неплохой гель, но мне маловато его фиксации и самого геля ну очень мало — этой баночки не хватит даже на 2 месяца.

Смягчающее средство Oriflame — очень люблю эти бочонки, пользуюсь ими уже много лет. Для меня это очень универсальное средство и мой спаситель.

Консилер Giordani gold Oriflame — хороший увлажняющий консилер. Это моя вторая баночка.

Пробник CC геля Oriflame — вроде не плохой. Хочу купить полноразмер, но попозже, когда прорежу свои запасы).

В марте пустышек не было.

Теперь поделюсь прогрессом в остальных средствах из project pan

Этим я не воспользовалась ни разу. До чего-то не дошла очередь, чем-то просто не хотелось пользоваться.

Пользовалась, но прогресс не заметен

А тут есть чем похвалиться

В некоторых средствах прогресс меня порадовал, но, признаться честно, я думала, что пустых баночек будет больше.

Думаю, к следующему отчёту (через 3 месяца) пустышек будет много))

Начало моего project pan тут

Мария Кильчицкая 18 апреля 2023, 15:21
Узнала свои любимые средства для бровей) Хотя они ведут себя по-разному, мне нравятся оба
Alishka1808 18 апреля 2023, 15:33
Из этих двух мне ln pro больше понравился)
OhLaLisa 18 апреля 2023, 17:26
Читая каждый пост о пустышках было очень интересно, что у никого не было Саше.
Но вот у вас увидела тоже один пробник ;)
Alishka1808 18 апреля 2023, 17:55
Их тоже хочется закончить)
Stamina 18 апреля 2023, 18:52
Как вы умудряетесь пользоваться таким огромным количеством продуктов?
Alishka1808 18 апреля 2023, 19:01
Я ж не всем сразу пользуюсь) некоторыми средствами вообще ещё не пользовалась)
peraspera 19 апреля 2023, 13:35
Я тоже хочу поделиться радостью: перешла на сухие шампуни и мыла для тела. Пока жидкие продукты у меня остались только у кремов для тела и кондиционеров для волос.
scary_miracle 19 апреля 2023, 14:40
Здорово :) Я тоже в этом году присоединилась к Project pan — правда, точка отсчёта у меня середина марта и налегаю в основном на парфюм. Но и декоративную косметику не забываю. Гель от Вивьен Сабо планирую начать летом, попробовать его дождём испытать.
Alishka1808 19 апреля 2023, 20:01
Классно)
Люблю наблюдать за такими проэктами