15.03.2023

Самые красивые Упаковки макияжа

Всем привет! Какие упаковки вам нравятся и вызывают желание ими обладать? Речь идёт не о ТХ, а только о оформлении 🤗

Я люблю космический дизайн, мимимишный (инфантильность, ёпт) и в последнее время мозаичный-итальянский, что то на подобии как у пудры Дольче или на моей единственной палетке колопоп (см. фото)

Фото из сети, мне лень за моей подниматься))
Фото из сети, мне лень за моей подниматься))

А что нравится вам? Минимализм? Сияшки? Всё сразу?

Покажите свою самую оптически красивую косметику, пусть даже внутрянка будет откровенным 💩

Буду рада видеть ваши фото/ссылки на посты

Всем доброго дня ☀️

AlinaAlinaAlina 15 марта 2023, 16:36
Natasha Denona Glam Face palette
Victoria_K 15 марта 2023, 17:00
Да))))
cherrykiss 15 марта 2023, 16:37
Я фанат оформления Dolce Gabbana 😻 всё эти кружева, цветы, короны (потому что в душе я цыганский барон, наверное😂
LeFortuna 15 марта 2023, 17:07
Две бутылки шампанского и розы в золотой вазе этому столику!
cherrykiss 15 марта 2023, 17:16
Ахаха, спасибо ☺
Irina Andropova 15 марта 2023, 17:11
Я -фанат их качества и духа, что ли:)! Все такое светлое-летнее:) в тенях всегда есть и подводка и светлые оттенки, в отличие от некоторых других брендов:) помады с легким шиммером долго были в коллекциях :) румяна -вообще мои спиые-самые любимые и по оттенкам, и по ТХ:) лето-море-итальянский дух:) и тиснения:) а вот к самим упаковкам легко и спокойно: золотые версии тоже заходили:)))
cherrykiss 15 марта 2023, 17:18
Да-да, тоже чувствую свободное летнее настроение) румяна классные, да!
Natalie Happy-Day 15 марта 2023, 16:40
Nars люблю их коллекции
Suraya 15 марта 2023, 16:44
Самая красивая штуковина в косметичке сейчас, наверное, лимитка Cle de peau Face Enhancer. Содержание не менее прекрасно.
ReginaPhalange 16 марта 2023, 08:26
Красота! К нам или не приезжала эта коллекция, или я ее проворонила)
Suraya 16 марта 2023, 11:45
Я заметила, что коллекция очень быстро раскупилась в европейских магазинах. Особенно эти пудры. Cle de Peau вообще радует лимитками
Blondasaurus 17 марта 2023, 11:36
У нас (Германия) вообще не вижу этот бренд оффлайн, а жаль. Много слышала о нём хорошего.
Оформление красивое ❤️
У меня есть палетка Бобби Браун, оформлена похоже. Как же крышка красива на солнце 😍
Думаю у этой так же будет 🔥
Suraya 17 марта 2023, 12:39
Кле как премиум бренд представлен в некоторых дорогих универмагах, типа KaDeWe в Берлине.
Лимитки у Кле, конечно, головокружительно красивые   Я теперь подсела на эти хайлайтеры
У него и «душа» красивая — тиснение
n-t-li 08 апреля 2023, 01:54
Какая красота
RAGE 15 марта 2023, 16:46
Я люблю минимализм. Чем меньше загогулин и финтифлюшек на упаковке — тем лучше. Но есть исключения. Например, мне понравилось оформление лимиток Artdeco. Есть дизайн, который прямо отталкивает, например, румяна D&G. Вроде, сам продукт хороший, но упаковка с этими розочками вообще не нравится и не вызывает желания их приобрести.
Irina Andropova 15 марта 2023, 17:22
Эти румяна стали моими любимцами еще в золотых упаковках, поэтому я даже в котятах и зайчатах их бы покупала снова:))) но понимаю Вас -на любителя оформление.
Blondasaurus 17 марта 2023, 11:41
Ахахаха)) я такой дизайн тоже буквально года два назад не понимала вообще, а сейчас прям нравится 😅
Мне тоже нравится минимализм, но не весь. Диор, например, не очень (хотя само тиснение на тенях иногда прям завораживает 😍).
Нравится дизайн Деноны, палетка Глэм очень красивая.
И Настя, пусть её тени пылят. Но с удовольствием тискаю её палетки.
Это были мои фавориты в минимализме. А у вас есть прям любимчики?
gentle_puh 15 марта 2023, 16:53
Ооочень нравится оформление Sephora lip stories, у них каждый оттенок со своим рисунком футляра, соответствующим настроению содержимого:
Лубутен помада So glow так нравится футляр, что пока не могу с ней расстаться, хотя 3 самых светлых оттенка мне не идут, а тёмные я не ношу 😭 может позже расширят линейку 😔
Ну и Carolina Herrera, обожаю оформление:
gentle_puh 15 марта 2023, 17:01
Ещё Cle de peau lip glorifier считаю очень красивым и баночки-полноразмеры Тамми Тануки.
Крышечка ооочень здорово с формой баночки сочетается 🥰 хотя стаки хранить удобнее 😅
ReginaPhalange 16 марта 2023, 11:46
Ой, а мне кажется, если подарить такую помаду от CL и повесить на елку, восторг! А что у вас в том футляре? Не идет оттенок?

У меня так с лимиткой футляра от Hermes, мы кажется даже переписывались об этом уже. Не идет цвет, выковыряла в баночку от Tata Harper, буду как румяна наносить. А футляр ждет лучших времен!
gentle_puh 16 марта 2023, 18:11
Тоже не вижу в форме помады ничего интимного, очень красивая 🥰
Было 3 самых первых оттенка:
Crazy pale, peach cabare, beige curtains.
Увы, все 3 мне не подошли 😅
Последний выкинула, первые 2 ещё лежат, рука не поднялась, но там срок после вскрытия до лета, подожду ещё немного и пока оставлю пустой футляр, а вдруг ещё рискну 🥰
Качество продукта нравится
ReginaPhalange 16 марта 2023, 21:26
Да, тоже слышала о качестве. Мне почему-то хочется яркую в каком-нибудь неоновом футляре. Еще из необычных помад мне хочется Bond no 9 🙈 хотя она такая громоздкая
gentle_puh 17 марта 2023, 02:44
Вот Бонд почему-то совсем не хочется 😅 наверное не моё.
Думаю дело в золотом металлическом футляре, не люблю металлические-зеркальные или черные/тёмные лаковые упаковки — они у меня в отпечатках всегда, некрасиво.
Лубутен золотые тоже не нравились, а вот цветные футляры у этой серии показались очень красивыми
ReginaPhalange 17 марта 2023, 11:59
Да, понимаю. Я к отпечаткам норм, но не люблю картонные упаковки. Хотя в теории хотела бы попробовать тени Viseart, например
LeFortuna 15 марта 2023, 17:15
Carolina Herrera просто очаровательная! У CL эти помады для меня выглядят как анальные пробки, вместе с парфюмом название которого я забыла, он выглядит как пробка, на которую подвязки натянули. Ну это наверное должно быть spicy и провокационно, но по-моему просто странно и в целом форма неудобная (не поставить на дно, укатывается итд)
gentle_puh 15 марта 2023, 17:41
Ахаха, кончик-то того, островатый 😁
Это уже жёсткое садо-мазо получается 😂
FairyKatty 16 марта 2023, 07:23
Едва ли такое стоит писать на ресурсе с косметикой 🙁
LeFortuna 16 марта 2023, 12:47
Ж-а есть, а слова нет :) У них специально такой дизайн. Разные интересные названия Нарс обсуждать можно, а форму футляра другой фирмы — нет. Ну ок
FairyKatty 16 марта 2023, 13:39
Поставлю под сомнение что футляры Лабутена имеют тот дизайн который видите именно вы. Это не Джеффри Стар с его провокациями, а классический тежелый люкс. Рассчитан бренд на потребителя другого плана.
Эти помады у них позиционируются как украшения туалетного столика, а не зада🙈
LeFortuna 16 марта 2023, 13:56
Вообще-то Лубутен известен своим фетиш-дизайном, у них и БДСМ-туфли имеются.
Помимо «балерин» есть например и туфли со стальным каблуком. Вот фото из коллаборации бренда с Девидом Линчем и кусочек статьи, где все понятно сразу
FairyKatty 16 марта 2023, 13:59
Это совершено разные вещи.
LeFortuna 16 марта 2023, 14:11
Это официальные фото бренда, его взгляд на красоту, его эстетика. О своих туфлях Кристиан говорит «я думаю о красоте а не об удобстве». Регулярно выпускаются шокирующие, шипастые, на грани коллекции. А вот дизайн макияжа это у него совсем другое! Интересно, почему это?))
Lera_vale 16 марта 2023, 14:19
Извините, можно… ну «Бабушки» у него тоже в приоритете.
LeFortuna 16 марта 2023, 14:24
Любому бренду надо выживать и продавать, так что все делают коммерческие вещи)) Состоятельным бабушкам тоже хочется лаковую кожу высокого качества 👌🙂
Lera_vale 16 марта 2023, 14:26
Естественно.
LeFortuna 16 марта 2023, 14:32
Я кстати сейчас подумала, что такие можно вписать в mod-образ и будет очень круто и на студентке!
Lera_vale 16 марта 2023, 14:36
Красная подошва в принципе решает всё, имею ввиду в современности. Если молоденькая девушка вдохновится ( и фигура позволяет) вполне даже очень и удобно.
FairyKatty 16 марта 2023, 15:39
Потому что туфли для шоу Диты Фон Тиз и выставок обуви… это не анальные пробки. Странно не видеть между этим разницу🙈
LeFortuna 16 марта 2023, 15:47
Вы знаете что такое фетиш? Для Диты были другие туфли, обычные бурлеск с камушками. «The results of both the 2007 collection of unwearable shoes and the Lynch photo shoot that same year are currently on display in the Fetish room of the Louboutin retrospective L’Exhibition[iste], on view at the Palais de la Porte Dorée in Paris until July 26. The room offers viewers another way to see the shoes Louboutin created for the Lynch collaboration; as a storytelling device and a source of art, bringing together the idea of fetishism and fantasy, reinterpreted as sculptures that induce a sense of torture», как видите они даже открыли фетиш-выставку «туфли как пытка».
LeFortuna 16 марта 2023, 15:54
И косметика их стилизована так, что использованы все эти фетиш-элементы в игровой форме, тут каблук-стилетто, там заклёпки, тут форма секс-игрушки. У них блин даже в названии Fétiche используется
gentle_puh 15 марта 2023, 17:44
Ещё из того, что нет (а жаль   )
Hermes золотой хайлайтер, где внутреннее тиснение повторяет логотип на значке сверху
Olgagavlovich 15 марта 2023, 18:52
Это прекрасно 😍
ReginaPhalange 16 марта 2023, 11:43
Ох, это же лимитка была? Я долго думала над ней, но не люблю золотистые хайлайтеры, хотя кажется в теории мне идет. Согласна, дизайн обалденный.
gentle_puh 16 марта 2023, 18:14
Вроде бы по миру где-то ещё продаются 🙈 стараюсь об этом не думать 😁
Цвет бескомпромиссно-золотой
ReginaPhalange 16 марта 2023, 21:26
Правильно, не надо ее искать!
Blondasaurus 17 марта 2023, 11:52
Хайлайтер 🤯❤️🤯
Кстати, чуть пониже можете найти его у одной девочки 🫣
Полюбоваться реальностью, так сказать 🤗
gentle_puh 17 марта 2023, 12:30
У девушки внизу — бронзер, тоже красивый, но в хайлайтере-лимитке меня тиснение привлекает, оно только у него было такое.
В сочетании с похожим на значок золотым оттенком — шикарно 😍
gentle_puh 15 марта 2023, 18:02
Тоже нет у меня, но очень хочу заказать, от оформления двух захватывает
florasis eastern beasts
Ах, как же она хороша, надо заказать пока продаётся, если вдруг с производства снимут — буду локти кусать 😁
gentle_puh 15 марта 2023, 18:03
На фиолетовом фоне — живые фото, кажется что в жизни палетка даже красивее промо 🤩
TatiGrishina 15 марта 2023, 18:16
Мне тоже нравится Florasis. Моя палетка. 🙂
gentle_puh 15 марта 2023, 18:20
Красота 🥰😍
Olgagavlovich 15 марта 2023, 18:53
Это произведение искусства, не иначе!
TatiGrishina 15 марта 2023, 19:04
Да, крышка выполнена в формате 3D и сами тени! 🤩
Olgagavlovich 15 марта 2023, 19:07
И как такой красотой пользоваться? Я бы над ней чахла, как Кощей🙈
TatiGrishina 15 марта 2023, 19:08
Вот и я смотрю пока. ☺️
Taiza 16 марта 2023, 00:47
Ох как же эта палетка красива   Тоже соблазнилась на некоторые средства от этого производителя, вот теперь жду свою прелесть))
gentle_puh 16 марта 2023, 03:09
И довольно практично производитель оставил место рядом со зверушками, куда можно кисточкой потыкать 🤣
Прям в дракончика/феникса у меня рука не поднимется, а так — даже можно пользоваться 😁
Victoria_K 16 марта 2023, 21:20
Ты чтоб меня расстроить, да?
Я расстроилась
gentle_puh 17 марта 2023, 02:40
Ни в коем случае!
Всё только для духовного обогащения и эстетического удовольствия 🥰
Blondasaurus 17 марта 2023, 11:55
Кстати, florasis я тоже давно хочу, но знаю что рука не поднимется в неё кисточкой тыкать((
Хоть, блин, две покупай((
gentle_puh 17 марта 2023, 12:23
Тоже вариант 😁
Blondasaurus 17 марта 2023, 11:48
Красота 😍
Нужно посмотреть поближе продукцию Сефоры, мне импонирует такой подход к косметике
Каролина вне конкуренции, в оформлении прекрасно всё 😍
Лубутен впервые вижу, если честно. Ассоциаций с БДСМ тоже не вызвала, я знаю более прямолинейный дизайн помады, эта по сравнению с ней игрушка для новорожденных 🫣
gentle_puh 17 марта 2023, 12:26
У Сефоры эти помады меня завораживают
И оттенков множество 😍
Iridium_C 15 марта 2023, 17:03
Розовый кварц Худы! Понимаю, что не нужно абсолютно, но хочу и все — чисто из-за оформления.
Blondasaurus 17 марта 2023, 11:55
Понимаю, я в своё время её только из за оформления и купила 😅
Kabanuchka 15 марта 2023, 17:03
Не кидайте тапками, но упаковку вообще не люблю )) прозрачный пластик идеальный вариант для меня )) и выбросить не жалко и в столе делит никто не видит и на цену не влияет )
viperess 15 марта 2023, 19:34
Поддержу, вот на упаковку вообще наплевать, главное — качество содержимого. Единственное — чтобы сама упаковка не бесила функционально, типа плюющихся дозаторов, отламывающихся крышек и прочего
MalikaMalika 15 марта 2023, 22:25
Я с вами) Главное-конфета, а не фантик)
Blondasaurus 17 марта 2023, 11:57
Да ну, какие тапки)) у каждого человека свои вкусы, никого я за это ругать не буду.
Здорово что вы так трезво относитесь к упаковке 🌷
Vesna2014 15 марта 2023, 17:12
Люблю лаконичные упаковки, идеал Шанель. Блестящие или расписные отталкивают, даже с отличным содержимым.
Nblack 15 марта 2023, 17:15
У меня под настроение. Как говорит мама про меня: «о, дурак и красненькому рад»:)
Тем не менее, сегодня хочется буйства красок и фантазии, завтра строгий минимализм.
Blondasaurus 17 марта 2023, 12:00
Здравствуй моя потерянная сестра!))
Я тоже люблю под настроение подбирать макияж и одежду.
Поэтому даже своего стиля нет. Сегодня я бомж, а завтра шальная императрица 😁
Irina Andropova 15 марта 2023, 17:20
Я очень любою метеориты Guerlain и особенно оформление их компактов в металле раньше. Все собрала! Какие же они интересные и лаконичные при этом! И металл, и возможносьь рефиллов-ааааа😍! То же самое с их помадами. А рассыпушки-шарики и у них, и у Живанши лимитированные прекрасны оформлением коробочек:) люблю минимализм Suqqu: тонко, элегантно:) не люблю мимимишность и явный пластик с вензелями/картинками, которого так много на азиатском рынке, например, у Paul&Joe (а содержимое-люблю). поскольку неровно дышу к линейкам DG давно очень, лет 12 точно, когда они были просто в золотистом оформлении, то улыбаюсь, глядя на их упаковки радостно:)) при всей любви к лаконичности -они дарят мне настроение:) люблю квадратность помад YSL. Лаконичные упаковки Шанель, Burberry и Диор, хотя Suqqu, мне кажется, сделали качественнее, что ли:)
ReginaPhalange 16 марта 2023, 08:31
Соглашусь насчет упаковок Suqqu, они такие качественные! И тонкие! Мне например дизайн их палеток больше нравится чем угловатость палеток Том Форд.
Blondasaurus 17 марта 2023, 12:02
К Suqqu теперь присмотрюсь))
Я метеориты к сожалению не поняла 😕 а так оформление тоже очень нравится ❤️
Ksniya 15 марта 2023, 17:23
В целом чем проще — тем лучше. Нравится сочетание чёрного с серебристой или золотой отделкой по-минимуму (ободок, надпись, крышечка). Или светлые пастельные цвета. Не люблю очень яркое или «детское» оформление. Мультяшные герои, котики, короны, стразы — это всё не люблю.
Levsa834 15 марта 2023, 17:25
Не люблю картонные упаковки.
Сейчас накидаю фото того, что люблю очень сильно.
Blondasaurus 17 марта 2023, 12:05
Оооооой *щенячьи визги восторга*
Как вам jouer?
И если я правильно понимаю, Бобби Браун — лимитка?
Levsa834 17 марта 2023, 14:15
Jouer выше всяких похвал, качество невероятное. У меня две палетки, со временем куплю ещё.bobbi brown лимитка, но все три варианта (светлый, медиум и тёмный, у меня светлый, очень понравилась) можно купить на амазон, если вы не в России
Svetavasileva 15 марта 2023, 17:37
Для меня самые красивые упаковки у Том Форд.
Blondasaurus 17 марта 2023, 12:06
Мне нравятся его помады в белом футляре 🤩
Вот, на 8-ое появилась первая палетка, сразу ощущается люкс 🔥
Lianushka 15 марта 2023, 17:53
Футляры для помад Roude G Guerlain.
Guerlain же раньше выпускал лимитированные бронзеры terracotta — тарелки закручивающиеся… тоже нереальная красота.
Blondasaurus 17 марта 2023, 12:08
А мне жалко денег на футляр. Купила себе один что бы закрыть гештальт и всё, больше не тянет.
Тянуло бы, если бы не цена, наверное 😕
Пошла тарелки гуглить 😅
Lianushka 17 марта 2023, 12:34
«тарелок» уже несколько лет не выпускают. На лето 2023 тоже не анонсировали… К сожалению ((

После ценника на помады Киллиан и Лабутен… уже не так страшно смотреть на футляры Герлен =))))
anima_gioia 15 марта 2023, 17:56
Обожаю картонные коробки Pat McGrath❤️ а вообще люблю продукты с классным тиснением или с несколькими цветами типа летних коллекций терракота герлен, кико или артдеко
alepa 15 марта 2023, 18:17
О, да, сама палетка тяжеленная производит впечатление, но коробка это нечто! Люблю коробку у 2й розы и особенно о бронзовой❤️
Blondasaurus 17 марта 2023, 12:19
Зашла к вам на страничку и залипла 😍
Сколько всего красивого ❤️
Alyamali 15 марта 2023, 18:00
В голову с первого раза приходит Шанель)
Ну и Эсти. Если брать каждую марку, то есть везде что-то привлекательное. Но мне нравится, что Шанель всю косметику держит в одинаковом формате. Герлен не любила никогда, но их белые футляры были супер. Красивые туши у Рубинштейн. Ну и так по всем маркам)
Lera_vale 15 марта 2023, 18:01
Самые красивые считаю у себя такие: трио- румяна и хайлайтер Christian Louboutin. Пудра-хайлайтер Cle de Peau, лимитка — зодиаки. И безупречный вкус у Hermes, там новинка, бронзер.
Blondasaurus 17 марта 2023, 12:23
Ааааа, это какой-то эстетический рай 😍
Эрмес уже второй раз тут мелькает, надо, блин, посмотреть на него поближе 🫣
Lera_vale 18 марта 2023, 16:50
Посмотрите… бронзер мягкий по текстуре, хорошо тушуется и не сухо получается на лице ( у меня 02 Atlas оттенок). Хайлайтер 01 Permabrass покажется при «затесте», как и на свотчах ни чем особенным. А на деле более деликатный, мелкая совсем россыпь золотистых блесточек и на веки хорошо подойдет для естественного сияния. Более деликатный, чем к примеру пудра-хайлайтер Cle de Peau. Румяна (23 Rose Blush) вот мне не зашли, суховатые, «пятнить» могут.
Еще смотрела их красивую кисть, но не стала брать ( ворс козы), жесткая, с японскими кистями не сравнить. Если любите красить ногти, то цвета лаков интересные, но текстура плотная — густая. Еще я брала новинку помаду в футляре съемном, маме в подарок, тоже восторг оформление — качество, чувствуешь еще, когда берёшь в руки. Хотя брала её только из-за оттенка коралл.
gentle_puh 19 марта 2023, 03:12
Ох, у вас и хайлайтер тоже
Почему-то из прошлого сообщения показалось что только новинка-бронзер.
Красивейший продукт 🥰
Lera_vale 19 марта 2023, 04:14
Красивый, не блескучий на деле. Только он вышел еще до бронзера, в прошлом году вроде. Но я его недавно ухватила, скидку сделали и я подумала, почему бы и нет.
TatiGrishina 15 марта 2023, 18:20
Нравится и это «питоновое» оформление палетки.
alepa 15 марта 2023, 18:24
В последнее время и сама палетка полюбилась, купила пару лет назад, хотя на оформление не обращала внимание.
TatiGrishina 15 марта 2023, 18:29
Мне тоже она нравится, осваиваю потихоньку. 🙂
Blondinka_Liuda 15 марта 2023, 20:38
Вау, а у меня Питончик от Худы :)
Blondasaurus 17 марта 2023, 12:24
Мне в этой палетке нравится всё, кроме названия. Не люблю дикий запад.
Л — логика 🤣
Charminggella 15 марта 2023, 18:29
Guerlain Teint Rose Meteorites Illuminating & Mattifying Pressed Powder. До сих пор не понимаю, как можно было снять с производства такую красоту.
Blondasaurus 17 марта 2023, 12:24
Пошла гуглить картинки пудры 🫣
JaneC 15 марта 2023, 18:37
Мне совсем не нравятся арты на коробках от роялей Пэт. Я понимаю, что это такой стиль, но по мне совсем не привлекательны эти «лица» в окружении корон, цветов или мух, будто лица эти мертвые. Бррр.
Футляры с розочками от Дольче и Габбана ту мач, на мой взгляд.

Флорасис и Флауэр Ноуз не вызывают никаких эмоций, кроме белой пудры в белой же пудренице. В остальном они для меня ну, нормальные, хотя объективно вот уж где заморочились с упаковкой)

Очень нравятся упаковки от Гуччи. Что-то такое элегантное, с золотом, но без лишней лухарности. У Кико частенько очень классное оформление, современное и аккуратно выполненное. А вообще у меня, к сожалению, нет особо красивой косметики в плане упаковок. Как-то не срослось.
LolaNabokova 15 марта 2023, 20:13
Насчет Пэт полностью поддерживаю, прямо физическое отвращение от этих мух и вульгарных теток на обложках. Кстати, Джеффри Стар с ними же. Такое никогда не нравилось, не буду даже тестировать косметику с таким оформлением. Даже D&G лучше, хотя бы жизнеутверждающее оформление (хотя тоже не люблю. Их палетку с «ляпёрдом» продала, раздражала вычурным оформлением.) Мультяшные и детские упаковки тоже не люблю.
JaneC 15 марта 2023, 22:34
Я не воспринимаю теток как «вульгарных». Для меня это арт в стиле декаданс, но иногда декаданса как-то перебор :))
Джеффри сам по себе очень неприятный персонаж, потому на его косметику и не тянет, вне зависимости от упаковки.
LolaNabokova 16 марта 2023, 02:15
Так я же свои впечатления и ощущения описала. А вам может и нравится, каждому своё.
И декаданс по-другому вижу.)
JaneC 16 марта 2023, 07:09
Мне тоже не нравится)) я поняла, что вы описали свои ощущения, а я свои, я же не спорю, просто поделилась)
AlinaAlinaAlina 15 марта 2023, 22:01
Согласна про картонки от Пэт, поэтому никак не куплю! Хотя это пустяк и картонку можно просто выбрасить, а сама палетка вполне симпатичная.
Есть еще палетка от Мэл Томсон и Сидни Грэйс. Тени СГ обажаю, и гамма в палетке мне очень нравится, но вот на самой палетке нарисаваны какие то жуки и я себя знаю, будет вызывать вместо радости отвращение, я брезгливая.
JaneC 15 марта 2023, 22:36
Да, сами по себе палетки очень красивые. И лимитки с Бриджертонами хороши) так что декадансную коробку в переработку, палетку в дело))
Не видела те палетки, о которых вы говорите, но иногда насекомые выглядят эстетично, как пчелы у Герлен, а иногда так, что бррр…
AlinaAlinaAlina 15 марта 2023, 23:38
www.temptalia.com/sydney-grace-x-mel-thompson-tiny-marvels-palette-swatches/
У Темпталии есть и свотчи и фото палетки и в открытом и закрытом виде.
Не могу себя пересилить, хотя цвета мои
JaneC 16 марта 2023, 07:10
О боже, я аж содрогнулась! Неприятнейшая упаковка.
LeFortuna 16 марта 2023, 12:51
Эта палетка с нереальной гаммой, но я просто не могу её купить, настолько она уродлива! Она вроде известная и популярная. Хоть покупай и отковыривай рефиллы)
Ginger-Fyyf 15 марта 2023, 18:48
Я воспринимаю только минимализм. Мой идеал — Том Форд, его упаковки выше всяких похвал. И МАС — просто, без претензий, лаконично. Мультяшки, цветочки, виньетки — они сэкономили мне кучу денег, я не могу купить косметику в несимпатичной мне упаковке. =)))
depoza 15 марта 2023, 18:54
чем не прекрасно? Пыль собирает колпачок, но то сущие мелочи)
purrpurrw 15 марта 2023, 18:59
Мне нравятся как минималистичный дизайн, так и сложносочинённый   Не очень люблю золотые глянцевые упаковки, когда ну уж слишком «дорого-богато», хотя и тут бывают исключения…
Сейчас схожу с ума по дизайну китайского бренда Uhue в футуристичной y2k эстетике, а промо продуктов на моделях у них вау просто   Обязательно что-то куплю!

VredinA 15 марта 2023, 19:08
Пудра Givenchy Le Prisme Visage Color Confetti Poudre Compacte Douce
Достаю, любуюсь, играюсь и убираю обратно)))
Blondasaurus 17 марта 2023, 12:27
Она прекрасна 😍
Anayzhka 15 марта 2023, 19:23
Очень нравится внешний вид у помады от Киллиан и базы Ланком
gentle_puh 16 марта 2023, 02:59
Базу такую не видела раньше, очень красивая
Anayzhka 16 марта 2023, 06:37
Очень красивая и бесполезная)) вот совсем, ни хорошо, ни плохо.
Blondasaurus 17 марта 2023, 12:27
Я оба продукта не видела, но оба очень красивые 😍
Nelvy 15 марта 2023, 19:37
Наверное, единственный раз, когда я повелась не только на содержимое, но и на упаковку, это палетка Наблы Blooming soul.
А так — совершенно безразлично.
… Не, вру. Ещё палетка Буржуа с крутящимся зеркалом. Ну очень удобная.
Murket 15 марта 2023, 19:49
Я в восторге от бархатной коробки всем известного набора Lavelle frabjous❤️
Marina Mogoutchaia 15 марта 2023, 20:06
Я очень падкая на красивый дизайн упаковки. В целом красивые вещи можно разделить на лаконичный, но невероятно красивый/дорогущий дизайн и вычурный, неземной. В первом как правило хороши классические люксовые западные бренды. Во втором в последнее время доставляют азиаты, в первую очередь китайские бренды.
Из моей личной коллекции самая красивая палетка — suratt.
Cheshirka_5463 15 марта 2023, 20:31
Метеориты Герлен, Помады Givenchy, палетки-Венеры Lime Crime, линейка Nude Huda Beauty (девятки) и девятка Gold, Помада Mattemoiselle Plush Matte
Norelena 15 марта 2023, 20:51
У меня вызывает восторг оформление флакона духов от xerjoff italica, покупала в слепую по описанию в том числе и из-за упаковки 😳, и лимитированная пудра от kanebo Milano collection там и снаружи — дорого-богато и внутри вензелечки-ангелочки, но это, пожалуй, помутнение у меня, так я люблю эстетику в косметике от Тома Форда — квадратиш, практиш, гут 😁
Tanushka78 15 марта 2023, 21:01
Люблю оформление Живанши, там и лаконичность, и красота одновременно
Vaigosh 15 марта 2023, 21:03
Эдак мне придётся почти всю свою косметичку показывать 😅 я люблю и картон, и пластик, и тяжеленные металлические футляры, и мультяшное оформление, и дорого-бохато, и цыганскую роскошь. Коллаб колорпоп и Мандалорца, коллаб колорпоп и Frozen, колорпоп и ГП, есть палетка Пэт со штурмовиком — короче, меня легко забайтить на покупку, кошелёк сам собой расстегивается.

Irina Andropova 15 марта 2023, 21:26
Парижское небо Диора затерла по краешкам до дыр почти — так не хочется серединку трогать:) Нереальная красота — а сами тени у меня в любимцах:) Универсальная для меня палетка.
Vaigosh 15 марта 2023, 21:30
Я начала пользоваться палеткой, экономила, а потом случайно урвала совершенно новый тестер аж за целых триста рублей) теперь не экономлю, закончится — переставлю рефиллы из тестера в упаковку и будет мне счастье.
Irina Andropova 15 марта 2023, 22:45
Клаааааасс!
Vaigosh 15 марта 2023, 21:31
Vaigosh 15 марта 2023, 21:45
Irina Andropova 15 марта 2023, 22:46
Есть и бронзовая богиня, и зимние шары, и камелия, и обе диор ниже тоже были-красотища! И качество!
Vaigosh 15 марта 2023, 23:26
О, камелия, точно! Фотки камелии у меня тоже где-то недалеко лежали, щас найду.

Про качество я с вами согласна, это, конечно, не Тамми и не Пэт, смотрятся они совершенно по-другому, но ничуть не хуже, на мой взгляд. Ну и в применении люкс все-таки более, юзер-френдли, что ли, я вон в любую из диор могу просто упасть лицом и будет как минимум приемлемо. Ни кисти подбирать не нужно, ни базы — намазалась и пошла красивая.
Vaigosh 15 марта 2023, 23:32
Попутно ещё десяток фото нашла, ну да ладно уж, пусть будут, раз уж про красивую косметику речь зашла)
Taiza 16 марта 2023, 00:50
у вас обе палетки от Melt)) я в свое время только одну купила, а потом пожалела, что и вторую не взяла
Vaigosh 16 марта 2023, 06:07
Ну, может, оно и к лучшему, палетки не из простых все же, я к ним только с мягкими кистями подступиться могу, иначе весь стол потом в цветной пыли) а у вас какая?
Taiza 16 марта 2023, 09:20
у меня Muerte, тоже только мягкими кистями с ней работаю. далеко не самая простая палетка, но я ее и брала в основном из -за красоты оформления))
Vaigosh 16 марта 2023, 12:32
Понимаю, сама такая же) но зато всего двумя палетками я практически закрыла потребность в ярких чистых цветах, так что будем считать, что так и было задумано 😁
Olgagavlovich 16 марта 2023, 16:06
Я в восторге просто от такого количества красоты💖
Особенно роза Lancome💖
Vaigosh 16 марта 2023, 16:09
Спасибо! Роза нереально хороша, что упаковка, что сам продукт, и тиснение медленно уходит. За ней тоже пришлось побегать в свое время, но она того стоила)
Vaigosh 15 марта 2023, 21:51
Vaigosh 15 марта 2023, 21:56
И это только то, фото чего у меня оказались под рукой 🤦🏻‍♀️

Как вы уже поняли, я у мамы дурачок и скупаю все «красивенькое» подряд. Да, дольче габбана «в жутких розочках» тоже входит в этот перечень) пользуюсь всем, но иногда прямо жалко красивое тиснение портить. Пардон, что не все продукты на фото новые, некоторые не дожили до фотосесси в первозданном виде) фото делала для себя и не планировала где-то выкладывать.
AlinaAlinaAlina 15 марта 2023, 22:04
Вы этой красотой пользуетесь или нет?
Я так аккуратно пользоваться пудровыми продуктами не умею)
Vaigosh 15 марта 2023, 22:13
Пользуюсь, конечно) на фото какие-то продукты новые, какие-то — уже нет (не утерпела), ну и нюанс в том, что косметики у меня — как у дурака фантиков, поэтому и расход минимальный, а у белой пудры герлен в золотом футляре настолько плотная прессовка, что она и через месяц использования выглядит почти как новая, что, несомненно, плюс.
Charminggella 15 марта 2023, 22:19
За автора фото не отвечу, но я пользуюсь палеткой герлен (1 фото), это любовь, все рефилы использованы мной наполовину, золотой рассыпался, пересыпала его в пустую баночку от тамми, и птицы диор тоже использую — стараюсь особенно не нарушать рисунок, хотя центральный сектор страдает больше всего, набираю их всегда с одной стороны, чтобы рисунок сохранился как можно дольше. Но всё же я не коллекционер.
vseloginyzanyaty 15 марта 2023, 22:44
У меня тоже есть эта лимитка теней от Кларанс. Им уже лет 10, наверное. В трех светлых дырки 😊
Vaigosh 15 марта 2023, 23:28
Не, поменьше) она весной 2015 года выходила, я это хорошо запомнила, потому что пришлось изрядно за ней побегать)
vseloginyzanyaty 15 марта 2023, 23:31
Где 8, там и 10 😀 у нас они свободно лежали. А вот лимитки 2017 или 18го рождества на 10 оттенков улетели очень быстро. Мне не досталось.
Vaigosh 15 марта 2023, 23:39
А мне эти десятки почему-то в душу совсем не запали) показались недостаточно праздничными, что ли. А вот весна 2015 порадовала и футляром, и тиснением, и промо симпатичное было) правда, привезли их к нам поздно и мало, поэтому и беготни было много.
vseloginyzanyaty 15 марта 2023, 23:40
А мне как раз что-то непраздничное хотелось:)
gentle_puh 16 марта 2023, 03:02
Метеориты-звездочки в шарике!
Точно, очень красивые 🥰
Жаль финансы не позволяли тогда этот уровень цен, с удовольствием бы имела в коллекции 😊
Vaigosh 16 марта 2023, 06:08
Честно сказать, они больше для коллекции и стоят, достаю только в декабре-январе) в остальное время они и слишком сияющие (даже для меня), и в настроение не попадают. Но красивые, этого не отнять)
Strawberry_Icecream 15 марта 2023, 21:46
Люблю, чтобы на коробочке была какая-нибудь картинка. Ну по типу как у I heart revolution или у всяких китайцев
MILA_666 15 марта 2023, 22:49
Бронзер Too Faced большей частью мной был куплен из-за оформления. Очень люблю эту увесистую шайбу за эстетику и конечно за содержимое.
MILA_666 15 марта 2023, 22:49
Agn 15 марта 2023, 23:09
Ведь собиралась писать комментарий, что не люблю всякое расписное и… зависла на павлине
MILA_666 15 марта 2023, 23:36
Вот и я изначально на павлина повелась👌
ladgertha 15 марта 2023, 23:11
я его купила, потому что красиво) хорошо хоть продукт тоже классный)
MILA_666 15 марта 2023, 23:37
Совпала красота/милота и качество🤩👌
Stamina 15 марта 2023, 23:00
Любая новая косметика красива. Так и хочется в неё ткнуть пальцем
ladgertha 15 марта 2023, 23:10
часто ведусь на упаковку) многое нравится, но чтобы прям сердечко удар пропустило — это обычно заигрывания с ретро эстетикой. у гуччи, например, нравится все или почти все (особенно матовые помады в золотом кейсе с гравировкой. и румяна мне покоя не дают какой месяц). у DG люблю румяна с розами и под расписную керамическую плитку (?). метеориты купила исключительно из-за красивой банки и запаха. жидкая матовая помада у фенти просто ух! и рояли пэт очень красивые (картон мне никак, а вот кейс — просто бомба). если говорить про более современный дизайн, нравится эстетика калейдос. иногда люблю всякие милые штуки — the child и tinkerbell калорпоп. почему-то без шестерки теней от Shu Uemura x Pretty Guardian Sailor Moon Eternal жизнь не мила х)
Blondasaurus 15 марта 2023, 23:26
Муня! У вас есть Муня? Я фанат этой Манги/этого Аниме. У меня даже ДР с Макото в один день (хвастаюсь этим всегда при любом случае)
Я не достала Муню(( только из за неё хотела коллекцию обуви Джимми Чу, кстати жертва инфантильности
От себя ещё добавлю — я тоже многое люблю. Керамическую плитку никогда не понимала, а за последний год прям грежу ей 😅
Мне одинаково нравятся минимализм и максимализм, особенно если тема моя. Как оказалось многие не любят оформление роялей Пет, меня оно не смущает. Но вот оформление под психоделику вообще не моё. Или под 70-ые/80-ые 🫤
Но ко всему остальному я очень падка 😅
ladgertha 15 марта 2023, 23:41
нет, к сожалению. у нас не представлена марка, а морочиться с посредниками не решилась, теперь жалею :/ из всех коллабов с SM, что видела, мне кажется, что этот был самый красивый(
ladgertha 15 марта 2023, 23:50
у Пэт люблю именно рояли, румяна и вообще много всякого из основной коллекции (кроме помад в стике). но почти все лимитки, по крайней мере свежие — это треш какой-то. особенно плоха картонная круглая палетка для лица с бриджертонами. она на промо выглядела так себе, а вживую просто ужасающе. не перестает удивлять этот контраст)
Elena Rshtuni 15 марта 2023, 23:56
SassyClassyBorsch 16 марта 2023, 01:01
Ой, я люблю всё красивое и не люблю всё некрасивое🤷🏻‍♀️
А фотка такая потому что на работе
ReginaPhalange 16 марта 2023, 11:06
Даа! Красота! Согласна, а что за красивая вещица под помадой ТФ?
Vasylysk 16 марта 2023, 12:10
Наверное, Tatcha
SassyClassyBorsch 16 марта 2023, 16:23
ReginaPhalange 16 марта 2023, 20:58
Спасибо! Вблизи еще красивее. Надо присмотреться к бренду)
SassyClassyBorsch 16 марта 2023, 21:41
Честно, вообще ни о чем бренд, как по мне. В свое время, досталась коробка со всяким( не поленилась, нашла:), ничего повторить не захотелось. Бальзам куплен был отдельно и он тоже такое же мэ
ReginaPhalange 17 марта 2023, 10:58
Ого, спасибо, что предупредили) а то я вдохновилась темой, интерес появился)
Alia.foxy 16 марта 2023, 01:04
Люблю чёрные/белые упаковки и стеклянные баночки. Чем более минималистичный дизайн, тем лучше.
reya 16 марта 2023, 01:15
Подытожим. Теперь мне всё это НАДААА
Vaigosh 16 марта 2023, 06:09
Соболезную, косметиста — спонсор большинства моих покупок, например)
ReginaPhalange 16 марта 2023, 07:45
reya 16 марта 2023, 09:08
Дааа, у байредо очень красивая косметика
SassyClassyBorsch 16 марта 2023, 16:26
Тоже очень нравятся упаковки вестман и камешек байредовский. Но вот пошел 8 год как я ничем кроме жидких Армани в оттенке беж глаза не крашу…
ReginaPhalange 16 марта 2023, 21:00
Ой я тоже, или ничем не крашу, или один оттенок теней на все веко. Вот эти Byredo Dysco вполне подходят под такие цели.

А в Westman Atelier хочу попробовать однушку Tabac.
ReginaPhalange 16 марта 2023, 21:02
Кстати культовые жидкие Армани прошли мимо меня. Пик их популярности пришелся на время моего слабого интереса к косметике. А потом то оттенков у нас не было в наличии, то еще что-то. Чувствую, что упустила целую эпоху)
alepa 16 марта 2023, 09:53
Ох, сколько же красоты у вас, девочки!
Красивые упаковки привлекают внимание, мои, наверное, самые любимые бвли у Марка Джейкобса, они такие плавные, смотреть на них одно удовольствие!У Кико иногда цепляют, но самые любимые почему-то до сих пор эти, осень какого-то года
alepa 16 марта 2023, 10:01
Ой, не до конца дописала. Когда вышла эта коллекция у Becca, я очень захотела получить эту палетку, мой первый заказ с Культбьюти У Шарлотты нравятся футляры помад, ну а бронзер в этой упаковке даже привлёк моего папу, сказал мне-когда закончишь, коробочку мне отдай😂 Тушь для ресниц моя любимая ИСЛ и её золотой футлярчик. И как бы тут не относились к Джефри, мне нравится эта плётка, хотя тушь так себе. Ну и из последнего футляры съёмные Живанши, очень эстетичные, в планах все-таки взять ещё и Герлен.
Kitty2703 16 марта 2023, 10:28
Могу купить косметику только из-за оформления, если уж очень понравилось. Люблю бренд Artdeco, их лимитки. И вообще обожаю стиль артдеко, 20-е гг, Великий Гэтсби и все в таком духе. Например, скупила бы все палетки Rude cosmetics из линейки The roaring 20's только из-за дизайна упаковки. Также люблю ретро-стиль Benefit и The balm. Палетки The balm навевают мечты о путешествиях, хочется их использовать как тревел-варианты. Очень нравится красивый растительно-цветочный дизайн Ив роше. Также в последнее время полюбила цветочный принт в духе D&G и тоже люблю оформление в итальянском стиле: синий цвет, узоры, как на плитке, лимончики.
Материал упаковки может быть любой — и пластик, и жестяные коробочки, и картонные. Картонные палетки мне вообще в последнее время нравятся больше всего из-за своей легкости. В общем, люблю косметику в разных стилях, она создает мне особое настроение. Наверное, самое скучное оформление для меня — это Диор и Шанель, хотя в косметичке и такие экземпляры тоже есть.
ReginaPhalange 16 марта 2023, 21:04
Как вам палетка By Terry с Парижем? Я одно время так хотела ее (кажется ту, что потеплее), но отзывы были противоречивые.
Kitty2703 17 марта 2023, 08:30
☆Надеюсь, автор поста не будет против, если немного опишу тут свои впечатления от этой палетки.
Отзывы не зря противоречивые. Если честно, это мои худшие тени. Купила из-за оформления, и потому что «моя» цветовая гамма, но была неприятно удивлена качеством за такие деньги (мне палетка обошлась в 4500 примерно, пару лет назад). Я могу сделать только один нормальный повседневный «кофейный» макияж этими тенями, используя 2 сатиновых коричневых оттенка — 2й в верхнем ряду и 4й в нижнем. Получается красиво и благородно. Еще нравится использовать самый темный матовый коричневый (крайний в верхнем ряду) для бровей. Остальные оттенки — полное разочарование. Два светлых матовых — меловые и неинтересные, плохо пигментированные. Пять «металликов» какие-то слишком маслянистые, плохо набираются на кисть. Например, верхние розовый и персиковый набираю только пальцами. Из-за этого рефилы замыливаются. Пробовала снять верхний слой персикового скотчем — чуть ли не половина теней прилипла кусками. Нижние три — медный, золотой и ягодный тоже замыливаются, плохо растушевываются, залипают пятнами, подчеркивают текстуру века. В общем, как-то так. У меня палетка практически без дела лежит, редко крашусь ей. Я считаю, что цена-качество здесь не соответствуют друг другу.
ReginaPhalange 17 марта 2023, 11:50
Даа, эта палетка не совсем удачная конечно. Еще мне кажется, от By Terry такое не ожидаешь. Я очень люблю их тени в стиках.
Victoria_K 16 марта 2023, 21:22
Прочитав всю ветку, я поняла, что мне нравится ВСЁ 😘
ShaLenka 17 марта 2023, 10:13
Моя любимая старушка. Вот мне её приятно даже просто в руках держать, тактильно очень приятная вещица)
Lianushka 17 марта 2023, 10:40
красота какая!
А можете, пожалуйста, показать или рассказать, что там внутри?
ShaLenka 17 марта 2023, 10:56
Там тени (3 шт) и блеск для губ (2 шт)
Lianushka 17 марта 2023, 12:02
спасибо!
Какое классное всё =))))
ShaLenka 17 марта 2023, 12:48
Не за что) Это была лимитка, но не помню какой год. Была еще для брюнеток)
Madame_Medvedishna 20 марта 2023, 08:13
Мне нравится оформление палеток Revolution. Все эти пирожные, фрукты, всё объёмное и блестящее😍 Если бы ещё качество было такое же классное, как оформление🙈
Из имеющихся у меня самые красивые 2 от Colour Pop, про которую рассказала (Baroque) и ещё одна из этой же серии.
Rozabelverde 09 апреля 2023, 01:18
Палетки Nabla Dreamy до сих пор считаю одними из самых красивых, очень жаль, что бренд ушел от этого дизайна