28.02.2023

Посоветуйте хамам в Стамбуле

Привет! Посоветуйте, пожалуйста, хороший хамам в Стамбуле, желательно ближе к району Фатих. Сейчас тут на отдыхе, пробовала уже хамам Cagologu Hamami, взяла стандартное мытье с пеной и массаж — восторг! Но не исключаю, что они ориентированы на туристов. Хочу еще успеть что-то. Заранее спасибо за рекомендации)

Maurelle 28 февраля 2023, 12:48
Классика — Hurrem Sultan hammam и еще Çatma Mescit. Эти два и тот, в котором Вы были, по сути — самые самые.
Alyonka_ 28 февраля 2023, 17:01
LeFortuna 28 февраля 2023, 14:02
Завидую вам страшно! Все хаммамы тоже добавила в закладки, как только буду в Стамбуле сразу туда :-))
Alyonka_ 28 февраля 2023, 18:56
Понимаю вас. Я мечтала попробовать настоящий хамам в Турции несколько лет. Особенно мне понравилось пенное облако)
Valensis 01 марта 2023, 06:56
Мне понравилось в хамаме Çemberlitaş. Я была в восторге и от намыливания, и от массажа. Посулите бакшиш и все будет отлично.
Alyonka_ 01 марта 2023, 15:52
Спасибо! Тоже посмотрю.