25.02.2023

Bobbi Brown палетка для глаз REAL NUDES EYE Shadow Palette

всем привет! Выдалась возможность купить такую палетку, хотела узнать кто нибудь знаком с ней? Пользовались ?

хочется мягких, красивых цветов на повседневку

если. У кого то одна из 3х вариантов, возможно есть фото на глазах? 🙏

Yuoki 25 февраля 2023, 21:20
Имхо, тени — не конек Bobbi. Я бы присмотрелась к другим брендам в той же ценовой категории.
TatiGrishina 26 февраля 2023, 19:51
Мне очень нравятся кремовые тени у BB, спасибо, что предупредили по поводу сухих.
Helenitte 26 февраля 2023, 00:54
Стоит учитывать, что Бобби — это тени для тех, кто ценит олдовый люксовый люкс (неброские сатины, малую пигментацию, еле заметное нанесение, привычные нюдовые оттенки). При этом они не самые практичные и легкие в работе. Я бы не стала покупать, аналогов более чем хватает.
Natalia Avdeeva 26 февраля 2023, 06:55
У меня есть, мне напоминает naked от urban decay, пигментация для криворучки самое то) на глазах их практически не видно, я их для выравнивания века и складки юзаю в основном.
Leonova4042 26 февраля 2023, 11:24
Спасибо, уберегли 😅
Посмотрю что нибудь другое😁
Tellshell 26 февраля 2023, 14:17
Я покупала такую палетку, после 3 проб продала. И в целом зареклась покупать ткань и Бобби. Слишком сухие, пигментация так себе, сатины тоже так себе, сыпятся, сухие. У меня в разное время были и палетки марки, и однушки. Все грешили помимо всего вышеперечисленного ещё и тех, что очень быстро появлялся неприятный запах от теней.
Tatsiana_ast 26 февраля 2023, 17:19
У меня есть. Я разочарована. Очень слабая пигментация, сухие тени, сатины совсем слабенькие.
JaneC 26 февраля 2023, 19:51
Мне эти тени очень напомнили базовую палетку от Бернович)
Irina Irina 22 июля 2023, 06:12
Не знаю… мне палетки Бобби оч нравятся
И эта была и другие