Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
FairyKatty Чилаут
11.02.2023
5901

Лучший бронзер ?

Ищу какой-то новый для себя бронзер. Желательно максимально холодный или нейтральный по оттенку… ну и матовый)) Было очень много разных. От Катрис до Тома Форда. Но идеал пока не найден.


Лучше люкс, проф, инди.

по доступности проблем нет. Могу заказать все.


Кроме Гуччи. Его у нас не достать никак?


Так что жду ваших любимчиков и любые советы.

Лучшее за месяц

Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel

Комментарии

yuliazx 11 февраля 2023, 12:54
Я подписана на одну визажистку из Парижа, она красит Водянову и прочих звезд, она говорит, что Валентино самый лучший. И бронзер и румяна. Можно купить рефилл, он хорошо держится, по её словам, не обязательно покупать футляр за 200 евро дополнительно.
Shurupikksu 11 февраля 2023, 15:37
Андреа Али? :)
yuliazx 11 февраля 2023, 16:29
Ага. Я за ней уже года 4 слежу. Её мнению доверяю. Всякую ерунду она не советует, даже и люксовую.
Shurupikksu 11 февраля 2023, 17:11
Да) мне тоже она нравится)
reya 22 февраля 2023, 13:15
Спасибо огромное за ваш комментарий!
Во-первых, открыла для себя Андреа Али❤️
А во-вторых, купила бронзер Валентино, и он оказался идеальным! Это оттенок моего загара! Ложится красиво даже сейчас на бледном лице. Я купила именно рефил, выглядит не фонтан, но содержимое в самое сердце

А я перепробовала почти все бронзеры)) кроме форда
yuliazx 22 февраля 2023, 14:17
Да не за что! Рада, что мой комментарий оказался полезным. Андреа классная. Хорошо все объясняет и показывает. Такая трудолюбивая, не тяп-ляп.
Рада, что и бронзер вам подошёл!
Irina Irina 20 июля 2023, 10:47
Скажите а от Валентино он матовый?
reya 20 июля 2023, 12:51
Нет, с легким и очень красивым сиянием
strega 11 февраля 2023, 13:05
У меня бронзер от Huda Beauty, с мраморной текстурой который, в самом светлом оттенке. На себе бронзеры не люблю, всегда их вижу инородными пятнами, но этот очень нравится. Для меня он больше скульптор, слегка прохожусь кистью по лицу, скулы, лоб, нос и лицо более свежее и «собранное» получается.
Elena2525 11 февраля 2023, 13:16
Nars Laguna 1 кремовый очень светлый, для меня даже слишком, я light, немного в сторону medium.
Понравился Charlotte tilbury bronze&glow в палетке bronze&glow, довольно нейтрального оттенка
Мне всегда страшно покупать Бронзеры, поэтому выбираю посветлее, не люблю как люди красятся до оранжевого цвета, мне такое не идет, я скорее нейтрального оттенка с легкой теплинкой.
Сложно назвать лучший, так как было за жизнь всего три))
Natalie Happy-Day 11 февраля 2023, 13:22
+++nars laguna только такие:
Jenie 11 февраля 2023, 13:51
Тоже плюсик за лагуну, натуральный нейтральный оттенок
RAGE 11 февраля 2023, 13:20
Бронзер холодный?) Серьезно?)
Он же придает лицу эффект загара, как загар может быть холодным?
Sleepy_k 11 февраля 2023, 13:27
Тоже на этом моменте ничего не поняла)))
FairyKatty 11 февраля 2023, 14:13
Что непонятного? ?? холодные оттенки… слышали о таком?
RAGE 11 февраля 2023, 14:18
Ну бронзер… холодный… нет, одно с другим ну никак не вяжется.)
Холодный оттенок — это про скульптор. Но он и не загар придает лицу, там другие задачи
FairyKatty 11 февраля 2023, 14:22
Я в курсе. И я про бронзер.
Как видите другие комментаторы поняли меня?

Так вот мне нужно чтобы в бронзере не было красного. Оливковый, желтоватый, с серым… холодные оттенки цветов нужны
LoveforLips 11 февраля 2023, 16:20
А мне кажется, что как раз красные бронзеры это более холодные, если это возможно. А желтые и олив -это более теплые. Поэтому многие и не понимают
Sleepy_k 11 февраля 2023, 17:23
Слышала, но не в контексте бронзеров))
Natalie Happy-Day 11 февраля 2023, 13:35
Наверное имелось ввиду в какой оттенок он уходит, некоторые в красноватый, другие в оливковый, другие ещё в какой то, для моей холодной кожи нейтральный nars laguna.
FairyKatty 11 февраля 2023, 14:13
Том Форд Терра, физишинс формула… вот такие оттенки. Серьезно.
Anima 11 февраля 2023, 13:39
У меня очень светлая кожа и люблю бронзеры Артдеко, у них правильный светлый оттенок, он не рыжий и не зеленый, нейтрально-теплый, выглядит очень натурально даже на белой коже. У меня правда одна из лимиток в огромном объеме, сейчас они вроде бы поменьше объемом выходят. Если вы не совсем бледная, то у Герлен Терракота есть удачные оттенки. У Physician's formula очень приятные по текстуре бронзеры, насколько я помню среди них есть матовый, но цвет надо пробовать на себе, для меня они темноваты все.
Irina Irina 22 июля 2023, 14:21
А какой боншер Артдеко? Зашла на сайт там несколько
Ищу без сияния
Сейчас в мыслях или руж бани Руж или Артдеко
Anima 22 июля 2023, 15:45
У меня из прошлых выпусков, не помню какой год, он был матовый, по нынешним не подскажу. Зайдите в лету, у них есть тестеры Артдеко.
Tsorig 11 февраля 2023, 13:45
Купила себе прошлогоднюю Терракоту, sun-kissed glow powder в оттенке Светлый холодный. Не дружу с бронзерами, но этот нравится — легкий, приятно освежает, с оттенком угадала (предыдущие бронзеры от Герлен, Бенефит и Рианны были для меня с сильной рыжинкой). Видела в заграничных ИМагах недавнюю лимитку от Герлен еще более холодного и повседневного оттенка, но там уже out of stock, а хотелось бы попробовать
AnnaMurr 11 февраля 2023, 13:45
Kristall Minerals «неизвестная». Максимально светлый и натуральный, правда пигментация не особо активная.
JullyZlo 22 февраля 2023, 15:06
Плюсуюсь, и вообще марка очень интересная)
St_blossom 11 февраля 2023, 13:55
У меня тоже Guerlain terracotta оттенок 02 natural rise/natural cool. И это уже второй экземпляр. Первый закончила, решила поискать что-то новенькое, взяла Marc Jacobs tan-tastic, безбожно рыжий кирпич, хорошо что в миниатюре, добиваю только летом. Следующий был Tom Ford Terra, тоже не понравился, продала. В итоге решила не искать от добра добра и вернулась к Guerlain, чем очень довольна.
Isterika 11 февраля 2023, 14:11
Руж Банни Руж. Холодным его не назову, но ложится тонко и смотрится очень натурально даже на очень белом лице)
Ksenika 11 февраля 2023, 17:51
Плюсую к at goldcomb bay rouge bunny rouge, нейтральный, красивый бронзер, уже 3-й пошёл у меня
Lara Yakovleva 11 февраля 2023, 20:16
Давно покупали?
Ksenika 11 февраля 2023, 21:12
Да, почти год назад, неужели пропал, вот Засада
Irina Irina 22 июля 2023, 13:41
На Валдебриз и Озон есть Руж бани
Lara Yakovleva 11 февраля 2023, 20:18
Разве его не сняли с выпуска? В очередной раз прошлась по ИМ в поисках, но не нашла. Может, я чего не знаю?..
Isterika 12 февраля 2023, 06:40
Может и сняли, я два года назад покупала. Если так, то очень жаль…
Lara Yakovleva 12 февраля 2023, 09:37
Увы… Нашла ответ представителя марки. Два года назад еще сняли. Я надеялась, такой удачный продукт перевыпустят. Пока тихо.
Isterika 13 февраля 2023, 13:57
О, значит я в последний вагон успела)) У меня ещё есть бронзер АннаБьюти, но пока не пробовала на себе, купила после отзывов, тоже пишут очень натурально смотрится.
Lara Yakovleva 13 февраля 2023, 21:15
Напишите, пожалуйста, как попробуете. Для меня Руж Банни Руж идеален. Он меня действительно украшает. Придется искать аналог. Может, АннаБьюти?..
Irina Irina 22 июля 2023, 13:42
На ВБ есть и озон
Lara Yakovleva 22 июля 2023, 14:40
Спасибо за ответ. Вы ведь про рефиллы бронзера РужБанниРуж? Я видела, что в продаже появились. На Авито их тоже продают чуть ли не по 500 р. Чуть не заказала, но потом начала сравнивать фото… Тиснение у рефиллов как будто смазанное, закрались подозрения. Вы себе не покупали? То ли это тестеры продают, то ли подделка… Был бы доступ в запретграм, спросила бы у официального представителя. Они раньше отвечали. А тут не знаю, что думать. Тестер я бы купила, но на подделку нарваться боюсь.
Irina Irina 22 июля 2023, 17:12
Нет пока не покупала
Обездила сегодня летуали в моем городе и подружки Артдеко бронщеров нет… один нашла он темный и сиятелтный
А что-то в переписке смотрю никто не предложил Бронзер- скульптор запеченый от shik? По отзывам он холодный и светлый
Lara Yakovleva 22 июля 2023, 18:12
Точно запеченный бронзер-скульптор Шик? Не просто скульптор?
Irina Irina 22 июля 2023, 18:31
Он скультор запеченый но его и как бронзер и сама Наталья
Irina Irina 22 июля 2023, 13:42
А он со свечением или матовый?
Levsa834 11 февраля 2023, 14:53
Вообще, у Mac я видела кучу прекрасных бронзэров или румян, похожих на бронзер, повыбирать можно. Но у меня уже есть любимец, огромная тарелка от Estee Lauder
Lera_vale 11 февраля 2023, 14:53
Посмотрите у Haus Labs by Lady Gaga. Там как раз и бронзер POWER SCULPT VELVET BRONZER. Удобно под описанием каждого оттенка указывается теплый ли, нейтральные или холодный оттенок. Получается Гага, как раз всё и предусмотрела.
Vasilisk 11 февраля 2023, 15:29
Предлагаю обратить внимание на Clarins, я их бронзеры не люблю как раз за холодность и матовость, а вам вдруг зайдет. Мой «мертвый груз», лежит, жалко избавиться)
enn83 11 февраля 2023, 19:13
Мне этот бронзер теплил безбожно, очень рада, что продала
Vasilisk 11 февраля 2023, 23:47
Ничего себе?А на мне холодный-холодный, с сероватым даже оттенком. При этом я не белоснежка, наоборот, и свой тон кожи нейтральный.
Victoria_K 20 июля 2023, 11:53
Красивый
V076vv 11 февраля 2023, 15:39
Tom ford terra, я им коррекцию делаю, но я не Белоснежка.И бронзер в двушке filmstar Charlotte tilbury
Grumpy_Kat 11 февраля 2023, 17:50
У Тамми есть Оливковый ветер и Ирисочный. Вот первый в оливку уходит, второй в карамель, но оба тушуются почти в ничто, никаких пятен и неестественности. Я думала мне только один из них зайдет, но хорошо смотрятся оба, просто один больше подходит к более прохладным мейкам (оливка), а второй к более теплым.
Mira12 11 февраля 2023, 18:25
Читала, что бронзер подбирают под свой личный августовский загар цветом. Свотч на тыльной стороне руки должен совпасть с загорелой стороной.
Tartuga 11 февраля 2023, 18:57
О, прикольно! Не знала про такой способ. Надо будет в августе попробовать  
OhLaLisa 11 февраля 2023, 19:05
Главное не забыть до августа, хоть напоминалку Ставь
Tartuga 11 февраля 2023, 19:15
Точно!  
Mira12 11 февраля 2023, 20:10
Ну там идея, что некоторые люди просто краснеют и темнеют, не у всех красивый золотистый загар, я так думаю.
Masha_smile 11 февраля 2023, 18:48
The Balm Bahama mama — старая добрая классика!
OhLaLisa 11 февраля 2023, 19:06
Не к теме поста ( тут я к сожалению ничего не могу предложить), но мне стало интересно где можно достать любой люкс кроме гуччи
Tartuga 11 февраля 2023, 19:20
Я пару раз брала у байера, который специализируется на классическом люксе, осталась довольна. Но это не на тему бронзеров, а в целом люксовая косметика. Если будет нужно — кину ссылку в личные сообщения.
FairyKatty 12 февраля 2023, 03:08
Я живу далеко.
В вашей стране думаю байеры вам помогут без проблем)
tatyvol1 11 февраля 2023, 20:06
Мне нравится физишнс формула, самый светлый который. Я не особый знаток, но он хорошо сидит и тушуется.
Helenitte 11 февраля 2023, 21:44
Бронзер предполагает в любом случае небольшое затепление оттенка кожи, это оптические свойства пигментов и светоотражения кожи, аналогичные тем, которые формируют загар :).
Отличный бронзер с правильным балансом оттенков для холодного подтона кожи — Too faced Sweetie pie, также классные светлые варианты всегда есть у Аrtdeco. Также пробовала Huda beauty, самый светлый оттенок там как «улегшийся загар», возможно, он окажется как раз правильного оттенка без красноты.
AllaKonstantinova 11 февраля 2023, 23:51
Очень люблю ланкастер, но в последние два года использую артдеко бронзовую пудру с спф 50, она тоже имеет матовый финиш
Lana2014 12 февраля 2023, 03:20
Старый лайфхак визажистов: лучший бронзер — это обычная пудра более темного оттенка. Пудру выбираете с тем эффектом, который желателен (помимо оттенка) — матовую, либо со светоотражалками… В NY моделей, сама видела, перед выходом на язык, «бронзируют» именно обычной пудрой. Кстати, у Коффки, если смотрите ее, последнее или совсем недавнее видео было, где она предлагала в качестве бронзера 4 и 5 оттенки Dior Backstage Powder-no-Powder. На ней выглядит оч. круто. Еще ранее она рекомендовала в качестве бронзера более темные оттенки Laura Mercier ее хитовой пудры Candleglow. Мне понравилось.
AgentProvocateur007 12 февраля 2023, 08:49
Bobbi Brown цвет Медиум, прекрасный холодный и абсолютно натуральный оттенок.
kesa_kukka 13 февраля 2023, 08:48
Smashbox Contour Kit!
Maria Kataeva 22 февраля 2023, 14:15
Не знаю на счет идеала, у меня не было какого-то огромного количества бронзеров, но Rеvolution Bronzer Reloaded в оттенке Take a Vocation не выглядит чужеродно на моей бледно-зеленой коже и хорошо тушуется. До этого у меня был Physicians Formula Butter Bronzer в оттенке Light и он для меня был темноват.

Нанесено пальцем, кистью можно нанести меньше:
Irina Irina 20 июля 2023, 10:42
А он матовый?
Maria Kataeva 20 июля 2023, 14:10
Слегка сатиновый.
Irina Irina 20 июля 2023, 10:44
Автор какой витоге выбрали? Тоже ищу матовый из за огромных пор сиятельные не очень
Lipstik 22 июля 2023, 14:45
Посмотрите сатиновый рассыпчатый от Kristall Minerals. Он очень красивый, идеального цвета.
Victoria_K 20 июля 2023, 11:54
РужБанниРуж… там точно есть холодный.
Эстее Лаудер 01 — нейтральный с розовинкой даже
Spliffy 22 июля 2023, 19:21
Я удивилась качеству бронзера от Ив Роше, у меня он был в лимитированной палетке прошлого года, весь вымазала. Я белоснежка, а он как раз идеального холодного оттенка, не яркий и матовый.
Раньше пользовалась Clarins, в классической версии, но он подходит только для лета, так как рыжит.
Irina Irina 23 июля 2023, 08:26
Я зашла вчера вИв роще случайно тоже тестила
У Вас в яркой рыжей упаковке? Они лимитированный мбыли… сейчас в жёлтой я посвоочила ну прям очень сиятелтный для меня ( да светлый нг как хайлайтер
Spliffy 23 июля 2023, 09:46
Нет у меня была розовая палетка, там были румяна, хайлайтер и бронзер, который был точно полностью матовый, Вы какой-то другой тестили наверное…
Сейчас зашла на их сайт и там только один какой-то матовый есть, тоже лимитированный, как выглядит в реальной жизни сложно сказать, мне кажется мой был светлее…
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...