28.01.2023

Ностальгии пост. Chanel lip gloss Aragonite 151

Всем привет. Я вновь с вопросом. Где найти максимально похожий блеск на Chanel lip gloss Aragonite 151?

Это был один из любимых блесков, такой красоты мне больше не встречалось, но быть может она была не замечена. Так вот вопрос, существует ли ныне подобное?

Фотографии взяты из интернета. Фото на губах максимально передает блестки(в основном фиолетовые, меньше синие, желтые), основной цвет был как в тюбике.

gentle_puh 28 января 2023, 12:22
А посмотрите посты  Mac_Cecht
У неё целая коллекция похожих блесков 👍
Mac_Cecht 28 января 2023, 13:22
Нууу, так уж и коллекция))
gentle_puh 28 января 2023, 14:32
Я точно помню как минимум 3 с голубыми блёстками
Mac_Cecht 28 января 2023, 14:48
Но тут фиолетовые! А так просто многие штуки уже и недоступны. Например, старенькие Катрис Призма были разных цветов — древние лимитки, Pat Mcgrath купить разве что в ИДБ по скотским ценам, блеска Jeffree Star как-то глянула в Лету, а и нет ничего((
nabeautymag 28 января 2023, 13:00
Если есть доступ, посмотрите Anastasia Beverly Hills в оттенке Moon Jelly) в тюбике не похож, а вот на губах — очень, на мой взгляд
london_after_midnight 28 января 2023, 14:19
Есть такой, не похож, хотя тоже красивый.
Mac_Cecht 28 января 2023, 13:24
Из самого доступного можно посмотреть блеску Бьюти Бомб, у них еще чешуя русалочья на крышке. Там точно есть похожие фиолетовые блестки, розовые… Минус — адский расход.
Не знаю, насколько сейчас доступны блеске Jeffree Star, но у него есть блеска с походим эффектом. Единственное, базовый цвет может быть непрозрачным.
В блесках Pat Mcgrath можно поискать. Это что навскидку вспомнилось.
Natalenka 28 января 2023, 22:38
Да, у бьюти бомб сумасшедшие блёстки в блесках, прикольные, но они там прям явно с цветом, голубой, розовый, зелёный, оранжево-красный. Я себе голубой купила, если много его нанести, то губы прям довольно синие. Но сверкают отпад
Mac_Cecht 28 января 2023, 22:51
Там прозрачная база. Я один синий закончила и второй еще лежит. Но у автора поста не синие блестки, на мой взгляд, они розовые, автор основным цветом называет фиолетовый. Розовые губы вообще естественно будут смотреться.
Ну и всегда есть вариант не наносить много)
lumikova 28 января 2023, 13:48
В этом же ключе серия блесков для губ Vivienne Sabo Brillance Hypnotique, их можно посмотреть.
lumikova 28 января 2023, 13:56
london_after_midnight 28 января 2023, 14:20
Фотографии не открылись.
lumikova 28 января 2023, 13:59
london_after_midnight 28 января 2023, 14:28
Где бы найти только)
olua2504 28 января 2023, 14:54
Cle de peau, оттенок Rose quartz.
gentle_puh 28 января 2023, 15:58
У него шиммер не цветной, был такой
VVVN 28 января 2023, 16:04
Посмотрите Kiko Milano 3d hydra gloss 05
KsyuPanova 28 января 2023, 16:33
В детстве такими пользовалась, фирма Ffleur, по моему и сейчас такие есть. Ещё видела у Divage подобные. В общем, думаю из бюджета найдёте похожие точно.
Olga Fox 28 января 2023, 16:58
Вивьен сабо. Конечно не шанель, но очень даже. Сама искала, к сожалению именно шанель не нашла. А люблю очень
Patissonya 28 января 2023, 17:30
Посмотрите Estrade Aurora. У меня от них розовый оттенок, там классные блесточки. Но там был и какой-то молочный, и бежевый
CvSt 28 января 2023, 18:42
Sisley Fito gloss в оттенке 1
k_yuliya_m 29 января 2023, 05:03
Посмотрите у Victoria’s Secret в оттенке Indulgence)) сразу о нем подумала — прозрачная база с сиреневыми (немного дуохромящими) блёсточками. Здесь даже вроде был пост про него
Mac_Cecht 29 января 2023, 18:37
Не, он совсем другой. У меня есть Индульгенция — там розовые теплые блестки, которые переливаются в золотой. И не очень яркие на губах.
k_yuliya_m 29 января 2023, 19:12
У меня тоже он есть) и блёстки там вообще ни разу не тёплые😅 переливается розовым-сиреневым-голубым в зависимости от освещения)
Mac_Cecht 29 января 2023, 19:28
В моем голубого вообще нет. Зато он уходит в теплый розовый и вообще золото при теплом свете, на солнце.
k_yuliya_m 29 января 2023, 20:21
Забавно, может они от партии к партии отличаются🤔🤔
Mac_Cecht 29 января 2023, 21:06
Я попробовал со вспышкой снять, мой, как Ваш, но он реально очень часто теплый. Настолько часто, что больше воспринимается теплым)
nonchalance_pure 29 января 2023, 09:24
Аа, то есть мне не одной кажется, что такой эффект, как давали шанелевские глоссимеры, не дает ни один другой блеск — объем плюс зеркальность, плюс непошлые блёстки?
Mac_Cecht 29 января 2023, 21:07
Еще Максимайзеры Dior можно посмотреть. Holo pink, Holo purple. Два нижних свотча.