26.01.2023

Разглаживающая маска для волос - помогите подобрать

Всем привет.

Я вообще не в теме волос, а случилось страшное — моей любимой маски Tresemme с маслом марулы осталось на донышке. Как сейчас помню, что в прошлой жизни покупала ее рублей за 300-400, сейчас же дешевле 1200 не нахожу. Может, есть что подешевле и при этом не хуже по эффекту? За 1200, честно говоря, не готова покупать, ведь я знаю, что она столько не стоит)))

У меня густые жесткие волосы, не окрашенные, не поврежденные. В маске Tresemme мне нравится, что волосы после нее становятся гладкими и мягкими, совсем не колючими, при этом рассыпчатые, волосок к волоску.

Посоветуйте, пожалуйста, что можно купить на замену 😇

AnnaMurr 26 января 2023, 14:07
Сколько-сколько стоит?   Сейчас зашла на один маркетплейс и там ее цена 500р. И в ленте она 550р, написано, что есть в наличии
Елена Чурина 26 января 2023, 14:24
НА WB 1271…
AnnaMurr 26 января 2023, 14:37
Видимо, на складе осталось несколько штук и продавец поднял цену, чтобы люди не раскупали и карточка товара не исчезла
AnnaMurr 26 января 2023, 14:40
На озон 500р
Nemnogo_za_30 26 января 2023, 14:08
Вашу маску не пробовала.Попробуйте вот такую. В прошлой жизни были длинные волосы, эта маска была волшебной- разглаживание, блеск, рассыпчатость волос. Цена вопроса- раньше была до 200 руб, такого ведерка на волосы ниже плеч хватало на 8-10 раз. Все мои подружки на нее подсели.
Этот экземпляр из старых припасов ( производство- апрель 2022 года), срок годности — 24 месяца.
У меня сейчас короткая стрижка, закончу Compliment- достану эту.
JolieRouge 26 января 2023, 16:12
Очень хорошая маска, подтверждаю)
ArqEnCiel 26 января 2023, 20:57
спасибо!
MilaPopova 27 января 2023, 20:00
Вот эти ведерки и их же свежая косметика с консервной крышкой все плюс минус одинаковые — питательно-разглаживающие, особенно то, что именуют маслом. И все отличные при смешной цене.
gALBina 26 января 2023, 14:33
попробуйте эту, может подойдёт
ArqEnCiel 26 января 2023, 20:57
О, надо взять на пробу! Благодарю
Kry4yVer4y 26 января 2023, 14:59
Londa Professional Восстанавливающее средство-маска для волос с кератином Fiber Infusion, 200 мл.
Но она тоже стала 1500р стоить, я брала вдвое дешевле пол года назад
ArqEnCiel 26 января 2023, 20:58
Понятно. Спасибо! Погляжу на нее
Yamari 26 января 2023, 15:09
Сегодня попробовала ту, что слева — прикольная штучка. Волосы приятственные, гладенькие)
Посмотрю, спасибо!
Liann 26 января 2023, 15:24
FROM BABUSHKA WITH LOVE йогурт и овес Отзыв у меня на айрекоменд Можно купить только бальзам, можно шампунь и бальзам По эффекту похоже на то что хотите
Благодарю)
helia 26 января 2023, 16:21
Ollin Bionika плотность волос… Пока не познакомилась с davines, это была моя любимая маска, но очень быстро начинается привыкание, месяца через 2-3, меняла на другую, а затем снова к ней возвращалась. По свойствам есть все, что вы описываете. И цена норм.

А за 1000+ рублей есть супер вариант купить Londa Professional VISIBLE REPAIR, это просто пушка-бомба, волосы гладкие, плотные, рассыпчатые с первого применения. Одна из любимых масок у блогеров) Думаю, что понравится больше, чем Tresemme.

То что выше писали про масло для волос с крапивой — я пробовала, и мне не зашло, волосы какие-то после нее несвежие, магнитятся, хотя на ощупь очень приятные и рассыпчатые. Ну и еще быстро привыкают к ней. Она дешевая, но волосы скорее портит, чем помогает. Возможно, это со мной только так, ее многие рекомендуют, не знаю.

И еще дополняю, хочу сказать о маске Kerasys в золотом тюбике — она отличная тоже) В этом бюджете одна из топов.
Avrodionova1 26 января 2023, 17:11
Чем от Давинес пользуетесь, поделитесь пожалуйста? Я только серию oi пробовала.
helia 26 января 2023, 17:26
Пост недавно писала подробный про кондиционер Momo, из остального у меня были:
1. Кондиционер nounou — не подошел, не хватило питания и плотности, волосы просто были мягкие и лежали как попало
2. Маски в дой-паках 4 разных. Понравилась больше всех The Renaissance Circle, и я думаю, что многие со мной согласятся, что она самая лучшая в этой серии, я тоже о ней писала, в пустых банках была
3. Маска Nourishing vegetarian miracle mask — хотела кондиционер из этой серии, заказала, а мне маску привезли)) Времени разбираться уже не было, оставила без скандала. Маска тоже отличная, капельку не дотягивает до ренессанс, но и стоит гораздо дешевле
4. Из серии oi есть молочко-несмывашка, отличная штука, мне заменила два средства (ливин и термозащиту). Самое главное, что голову не жирнит, очень многие несмывашки этим страдают) Волосы после нее очень легко поддаются укладке, мягкие, блестящие, гладкие. Обожаю!
В планах еще попробовать oi кондиционер, маску nounou и еще парочку кондиционеров (dede и melu), но есть такое чувство, что после momo меня ничего не впечатлит больше
Avrodionova1 26 января 2023, 17:52
Прочитала ваш пост про momo. Мне такое нужно, спасибо
helia 26 января 2023, 17:55
рада помочь
Oksanchik27 01 февраля 2023, 10:50
Ol Conditioner и Ol Hair Butter классные, не тяготят волосы и придают блеск. Вообще вся эта линейка мне зашла очень хорошо, я в день по несколько раз прохожусь утюжком обычно, и волосы стали очень сухие. Davines спас мои волосы. Ещё советую у них Liquid Spell, придаёт объём. Его наношу сразу после молочка.
helia 01 февраля 2023, 10:58
Спасибо! Линейку Oi хочу попробовать, когда мои запасы закончатся)
Klia 27 января 2023, 00:20
Revivor Pro маска от Bielita — вот реально суперская маска, не уступает дорогим аналогам ничуть (сама была в шоке).
Спасибо!)
peraspera 01 февраля 2023, 13:12
Очень советую Гидра от Estel. Моя любовь, я ее раз 5 покупала, а это показатель. Цена вопроса без скидок 400 рублей. Вот питательная маска из этой же серии вообще не то пальто.

Тресемм с марулой не пробовала, но с кокосом ни о чем.
ArqEnCiel 01 февраля 2023, 20:51
Спасибо! Посмотрю)
kerridven 03 мая 2023, 19:26
А можно, пожалуйста, полое название. Гидру знаю у Kaaral, но она 400 рублей не стоит.
Tamara25 02 февраля 2023, 16:08
Хорошо разглаживает и придает блеск волосам кондиционер alfaparf DIAMOND ILLUMINATING, он для нормальных волос, подходит для окрашенных и не окрашенных волос. Но стоит больше 1000 руб.((
ArqEnCiel 02 февраля 2023, 17:20
Благодарю)
OKSI0906 25 февраля 2023, 14:03
я нашла маску белорускую, есть на белорис, цена 285 рублей, оранжевая банка БЕЛИТА — ВИТЕКС
МАСКА-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС ВСЕХ ТИПОВ ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ЗЕРКАЛЬНЫЙ БЛЕСК KERATIN + ЖИДКИЙ ШЕЛК, она чудо, а не маска, волос после реально блестит как не в себя, плюс не жирнит и волосы нежные и гладкие, плюс волос рассыпается и аж шуршит, всем, кто пробовал-коллеги, подруги-всем подошла, я брала ее дома в обычном магазине
Yuliana8886 05 июля 2023, 12:53
Добрый день! Тоже кайфовала от маски tressemme с маслом марулы, и сейчас ее нет 🥲 подскажите вы нашли ее по адекватной цене? Или достойную замену? Спасибо
ArqEnCiel 05 июля 2023, 15:46
Добрый день. Нет, не нашла ни по адекватной цене, ни замену. Купила на пробу какую-то итальянскую типа разглаживающую, но она не такой эффект дает, как tresemme. Увы((
На озоне trsemme есть по 950₽, а на Вб — 815₽ Хотя бы не 1,5 тыс., как было, но все равно зашквар((
Yuliana8886 05 июля 2023, 16:33
Эхь 🥲печалька