19.01.2023

Обновление от laneige -> cream skin cerapeptide refiner. Те же тапки, только в профиль?

В ассортименте бренда Laneinge cамым знаменитым, продаваемым и заодно любимым моим средством является cream skin refiner. Быстро, удобно, эффективно.

Бренд продолжил научные изыскания и предлагает нам улучшеyный продукт. Привычный формат, новый состав.

Продукт содержит комбинацию церапептидов с гидрокерамидами, которые обеспечивают эффективное увлажнение и укрепляют кожный барьер. Двухцепочечные пептиды помогают уменьшить потерю эластичности кожи и выравнивают ее эластичность, обеспечивая комбинированное преимущество увлажнения, эластичности и защиты кожного барьера.

На этот раз Laneige обеспокоились заботой о природе. Упаковка из перерабатываемого пластика, легко удаляемая этикетка, отдельно продаваемая многоразовая французская мелкодисперсная помпа, формат рефила в облегчённой упаковке и FSC-сертифицированный картон.

Cream skin cerapeptide refiner 170 ml 33000 корейских вон, примерно 2000 рублей

Cream skin cerapeptide refiner refill 170ml 26 000 корейских вон

Cream skin cerapeptide refiner mist pump 5000 корейских вон

Все продукты уже в свободной продаже.

Я конечно уже заказала новую версию. Но есть сомнения.

Как думаете, действительно получится что-то лучшее. Или это попытка привлечь больше внимания и срубить деньжат на одном и том же продукте?

А может вообще, как с доместосом? Пишем новая улучшенная формула! Но не уточняем, что просто более разбавленная и улучшение только для себестоимости.🤔

22gucci2 19 января 2023, 19:32
Интересно.
Вы не могли бы мне подсказать в личку, место приобретения?
Marina Mogoutchaia 20 января 2023, 06:49
Я и здесь могу. Взяла на тестеркореа.
22gucci2 20 января 2023, 07:31
PuntoSwitcher 19 января 2023, 20:20
«Церапептиды» и «гидрокерамиды» — звучит так, будто они сами придумали эти термины и выдают их за инновации, при этом за ними будут скрываться уже давно известные компоненты. Простите 😁
Как-то не вяжется у меня в голове пептид (читай укороченный белок) с липидом и уж тем более керамид он же церамид с водой. Во втором случае вообще финиш, так как мы со школы ещё знаем, что липиды отталкивают воду 😅
PuntoSwitcher 19 января 2023, 20:24
Специально загуглила состав, тут вообще даже намека нет на наличие хотя бы обычных пептидов и церамидов :) Только масло лимнантеса, да и экстракт зелёного чая:
WATER / AQUA / EAU, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL, 1,2-HEXANEDIOL, POLYGLYCERYL-10 STEARATE, GLYCERYL STEARATE CITRATE, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, INULIN LAURYL CARBAMATE, GLYCERYL CAPRYLATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PROPANEDIOL, DISODIUM EDTA, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, TOCOPHEROL
Slonyatka 19 января 2023, 21:08
Да, что-то неясно) может ещё кто-то подтянется, нам разъяснит🤔
Marina Mogoutchaia 19 января 2023, 21:21
Water, Butylene Glycol, Glycerine, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Isopentyldiol, 1,2-Hexanediol, Squalane, Polyglyceryl-10 Stearate, Glyceryl Stearate Citrate, Sodium Stearoyl Glutamate, Inulin Lauryl Carbamate, Glyceryl Caprylate, Ethylhexylglycerin, Propanediol, Disodium EDTA, Carbomer, Mannitol, Acrylates/Stearyl Methacrylate Copolymer, Tremella Fuciformis Sporocarp Extract, Hyaluronic Acid, Camellia Sinensis Leaf Extract, Xanthan Gum, Ceramide NP, Camellia Japonica Flower Extract, Tocopherol, Acetyl Tetrapeptide-11

Вот в составе жирненьким — это не похоже на церамиды и пептиды?
PuntoSwitcher 19 января 2023, 22:06
хм, смотрела на официальном сайте, а там вот этот состав, который я выложила выше. Ну да ладно)
Ceramide NP или Ceramide 3 — вполне обычный церамид, который можно встретить уже во многих средствах различных производителей, уже даже в умывалки их добавляют. Ну то есть это не какая-то инновация и уж точно не какой-то там гидропептид, прости господи :) А в целом прекрасный компонент для уменьшения обезвоженности и ТЭПВ, минимизирует шелушения, даже легкий лифтинг-эффект может давать.
Acetyl Tetrapeptide-11 — пептид для повышения упругости кожи.
В общем, это не какие-то инновационные компоненты, какими их хотят представить, это уже давно успешно используемые ингредиенты в косметике.
Но почему бы и нет, если средство нравится и вы видите хороший результат? По сравнению с прошлым составом действительно есть апгрейд, хуже точно не станет :)
22gucci2 19 января 2023, 21:19
Почему -то не нашла данный продукт на официальном сайте производителя. Может просто не внимательно смотрела?
Marina Mogoutchaia 19 января 2023, 21:22
Вы корейский сайт смотрели? На американском ещё не вывесили.
22gucci2 19 января 2023, 21:43
Laneige.com
Kry4yVer4y 19 января 2023, 22:34
Стильная упаковка) крим скин рефайнер у меня был и я в восторге от него была)
Lalila 20 января 2023, 08:58
В общем-то, продукт с прошлым составом был хороший, я им пользовалась с удовольствием. Улучшили формулу, добавили пептид и церамиды, ну и прекрасно, не думаю, что предкрем станет от этого хуже.