15.01.2023

Розово-бежевая палетка

Девушки, добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, розово-бежевую холодную палетку со светлыми оттенками матовыми желательно, но можно и с парочкой сатиновых рефилов. Бюджет не ограничен, но если бюджетная, то только плюс.

Нужен подарок для женщины 45+

late_december 15 января 2023, 16:33
Dior backstage 002. Матовые идеальные, но сатины там так себе. Не знаю, правда, можно ли её сейчас приобрести 🤔
Mandy_Lane 15 января 2023, 16:50
тоже зашла ее порекомендовать
JaneC 15 января 2023, 16:52
Но она не бежевая и не розовая. А нейтрально-коричнево-фиолетовая.
Mandy_Lane 15 января 2023, 17:04
фиолетового в ней и близко нет
JaneC 15 января 2023, 19:41
На мне она выдает лилово-фиолетовый подтон, но точно не розовый и не бежевый. Почему вы так категоричны?
Mandy_Lane 15 января 2023, 20:30
Честно, я очень удивлена. Она у меня такой никогда не была, вот не вижу фиолетовый ни при каком освещении. Простите, наверное первое сообщение и правда грубовато выглядит

late_december 16 января 2023, 13:35
Согласна :) На мне она именно бежево-розовая, причём в розовый даже чуть больше уходит.
Maria Badaeva 15 января 2023, 19:10
Я тоже про нее сразу подумала, но ее никак не достать сейчас((
Darly 15 января 2023, 16:58
Summernight 16 января 2023, 09:47
Плюсуюсь к Urban Decay. У меня мини версия, я влюблена в неё! Использую все оттенки, нет аутсайдеров.Единственный минус, лично для меня, нужна база для век, для стойкости. Иначе скатывается в складку века.С базой выглядят дорого, держатся до снятия макияжа.
Maria Badaeva 16 января 2023, 10:39
У меня тоже есть мини, обожаю ее) буду думать
Darly 15 января 2023, 17:02
Maria Badaeva 15 января 2023, 19:13
Кстати, совсем не подумала про эти бренды! Спасибо большое)
Ketrinn 15 января 2023, 19:39
Разве это холодные палетки? Максимум один рефил, остальные откровенно теплые…
Ekaterina Ponomaryova 16 января 2023, 05:28
У Ланком серия таких палеток, там есть и холодные
Levsa834 15 января 2023, 17:05
Ужас, сочетание «женщина 45+» издалека звучит жутко и всегда пугает…
Но когда ты уже входишь в эту категорию, это уже звучит смешно.
Посмотрите у Viseart есть разные хорошие палетки, четвёрки, восьмёрки, вдруг что-то подойдёт, как раз в этом возрасте, 45+, тени этой марки сыграют на руку, расзглаживая веки. И вам будут очень благодарны. А выбирать бюджетные палетки нужной гаммы — дохлый вариант, по-моему, и выброшенные деньги.
Nblack 15 января 2023, 18:12
Мне в этом году 46. Я только что забрала из доставки красную тушь, накрасила ею нижние ресницы, провела ревизию среди палеток и пигментов, и поняла, что мне срочно нужен красный матовый… При чем тут возраст? Некоторые и в 20 лет бежевый с блёстками считают чересчур. Единственное что-качество, тут согласна.
Levsa834 15 января 2023, 18:26
Вот и я: при чём тут возраст, смеюсь. Штампуют нас, 20+,35+,45+,60+…
Я после 45-ти начала краситься так, как никогда раньше не решалась))
Nblack 15 января 2023, 18:44
Не говорите! Если бы я в 90-е стала бы краситься чем-то отличным от коричневого или серого, на меня бы посмотрели как на дурочку. А сейчас столько, ну столько всего! И многое тебе идет и подходит. И что? Похоронить себя в коричневом нюде, потому что 45?
Mira12 15 января 2023, 18:52
Тогда и зеленым, и сиреневым красились, только розового нюда не было. Никто косо не смотрел.
Levsa834 16 января 2023, 01:31
Не было тогда у нас такого разнообразия гамм и текстур. Не было ничего похожего на Пэт и Денону, на инди бренды, я помню прекрасно, из яркого были разве что карандаши Pupa, которые не держались на моих веках. Поэтому я отрываюсь сейчас за мою молодость)))
И эээх, счастлива)
Nblack 16 января 2023, 06:19
Неистово с Вами! Я такая же. Приеду к маме-сфотаю Вам тени, которыми красилась 25 лет назад. Вот, там прямо буйство красок..)
Maria Badaeva 15 января 2023, 19:05
Я про возраст указала на всякий случай, потому что веко выглядит уже не так, как в 30, сатиновые тени она избегает как раз по этой причине — подчеркивает морщинки
parity06 15 января 2023, 19:21
Сатиновые подчёркивают, но матовые ещё сильней углубляют те самые морщинки.
Tanushka78 15 января 2023, 21:39
Все конечно индивидуально, но сильнее матовых ничто не подчеркивает морщинки. Удачные сатины рассеивают свет, за счёт этого и веки выглядят более гладкими. Сейчас мало что в доступности, но посмотрите палетки в Ronanovamakeup
Yuoki 15 января 2023, 23:04
У Viseart матовые не то, что не подчеркивают, а сглаживают рельефное возрастное веко.
Olga Fox 15 января 2023, 22:33
Да неужели
Levsa834 16 января 2023, 01:28
Я опять же подчеркну, у меня кожа на веках морщинистая, вся в складках, тени от Viseart это волшебный утюг, плюс шиммеры у них не вырвиглазные, сияния особого нет, деликатное оно. И вообще, некоторые шиммеры-металлики от Viseart на веках выглядят как матовые. Ну а матовые у них — легенда. Поэтому советую посмотреть.
JaneC 15 января 2023, 19:42
Прекрасно звучит сочетание, на мой взгляд, пора уже отходить от этих стереотипов, что женщину уже и женщиной назвать нельзя, девушками называют всех, включая тем, кому 50+. Или называют «человеком» — это мегастранно… Быть женщиной — это прекрасно, и надо свой возраст нести с гордостью) Я уже в 28 женщиной себя называла, а сейчас-то и подавно) Не ассоциирую это слово с противным обращением в общественном транспорте просто, вот и все.
Vasylysk 16 января 2023, 10:33
Девушка ассоциируется с молодостью и, наверное, с невинностью и неопытностью. А женщина наоборот. У мужчин тоже считается, когда их называют мужчиной, а не мальчиком.
Мне было в 13 неособо приятно услышать к себе «женщина»… Я очень расстроился тогда, и началось...((((
Maria Badaeva 16 января 2023, 10:39
Полностью согласна с вами)
Elena Rshtuni 15 января 2023, 23:06
Плюс сто. Я бы порекомендовала взять кашемир… Может она и не очень розовая в целом, но очень универсальная и как мне кажется, не понравиться не может. Девятка. Хороша- сил нет. Что ценно- цвета между собой отлично смешивается и даже если обе руки левые, будет все ок. Да и статусность подарка- вполне себе. А оформление у Viseart — подарок- подарок. )
Levsa834 16 января 2023, 01:34
Потрясающая. Смотрю на неё и на Bijouxette, колеблюсь пока.
Я люблю больше тёплую гамму, эта палетка вроде даже нейтральная… пойду закажу
Julia0410 16 января 2023, 18:22
У них ещё есть rose edit. Тоже хороша
Elena Rshtuni 16 января 2023, 19:34
Да, на ягодном сейчас цена- сказка на неё, чуть дороже трех. Если бы не бандура Джеффри то уже ехала бы к мамочке)
depoza 15 января 2023, 17:07
У UD есть еще мини версия этой палетки. Также есть у abh:
beautynatik 15 января 2023, 17:09
Я тоже давно искала розово-бежевую палитру для моего холодного подтона кожи между ND glam и ретро. Я выбрала последний, который действительно имеет розово-бежевый подтон и идеально подходит для зимы, когда свет холоднo-белый.
Darly 15 января 2023, 17:10
Morozko_21 15 января 2023, 17:10
Вот эта палетка просто замечательная! Ни разу не пожалела о её покупке. Ношу её и в дневных, и в вечерних макияжах, иногда добавляя к ней сияшку. Тени будто бы шелк ложатся на веко. Нанести их красиво и растушевать вообще не составляет труда даже пальцем
Maria Badaeva 15 января 2023, 19:06
О, действительно очень красивая! Как-то не обращала на нее внимания) спасибо большое☺️
Victoria_K 15 января 2023, 17:44
Мне в этом году 45. Подарите мне Денону ГлЭм палетт… большую…
Julia0410 15 января 2023, 18:00
Мне немного меньше. Согласна на миди
Victoria_K 15 января 2023, 19:19
Я и от ГЛЭм мини — не откажусь…
Levsa834 15 января 2023, 18:32
Мне 47 будет, хочу Ретроглэм и минипастель))
Как будто опомнилась, что жизнь как-то быстро пошла и надо срочно попробовать всё, цветастое, яркое, странное, сверкучее, а не только бледный нюд))
И так нравится мне это
Хотя иногда, не могу не признать, перебарщиваю… но я на работе маской прикрываюсь, если что))
Victoria_K 15 января 2023, 19:18
Я, честно говоря, стараюсь все яркие и смелые идеи на себя надеть. Поэтому макияж у меня в нейтральной гамме почти всегда…
Murket 15 января 2023, 17:49
Может палетка теней Catrice Pro Slim Eyeshadow Palette Lavender Breeze 010 Sea Of Blossoms?
На косметисте есть на нее отзывы
Maria Badaeva 15 января 2023, 19:07
Боюсь ярковата будет(
Murket 15 января 2023, 19:32
Нет, она не яркая
Maria Badaeva 15 января 2023, 19:08
Была какая-то бюджетная палетка в супер нежных розоватых оттенках с бежевым, не могу вспомнить никак((
JaneC 15 января 2023, 19:43
Посмотрите Essence Nude Rose edition, она дешевая, но я ее просто обожаю. И там коричневые прохладно-тауповые. И розовый есть.
Maria Badaeva 15 января 2023, 20:42
Классная, спасибо!
JaneC 16 января 2023, 00:34
Вам там много еще бюджета насоветовали :) но у этой реально огонь качество, во всяком случае, я брала 2 года назад и тени были сделаны в Италии. Тушуются отлично, не осыпаются, винный оттенок, а также коричневый и тауп вообще уникальные. Не уходят в рыжину, прохладные и отлично видны на веках. Сияшки правда слабоваты, это да.
У меня в этих тенях в 5 рефилах из 9 огромные дыры))
Alexandra007 15 января 2023, 18:20
наверное я буду мимо с советом Диваж? просили ж бюджетно, что первое в голову пришло… а все накидали Диор с УД хехе
еще от Топфейс,5ки похожие на Шисейдо, как выше

От ВМЕ
по гамме эта чтото из Шарлоты с ее Пилотолком
Maria Badaeva 15 января 2023, 19:09
Не, не обязательно бюджетную)
Шарлотта жутко рыжит, к сожалению
Alexandra007 15 января 2023, 23:02
Там в других гаммах есть. Это из Летуаль
Irina Andropova 15 января 2023, 20:15
Buxom White Russian:)
Розово-бежевая, очень стойкая, супер-нюд:) и на скидках перед Новым годом стоила 1300 р.
И Chanel Les Beiges нейтрально-бежевые есть в medium и light.
Maria Badaeva 15 января 2023, 20:45
Про chanel я совсем не подумала, пойду посмотрю) спасибо за идею☺️
depoza 15 января 2023, 20:28
По розовым у нас спец Худа, ее roze quartz весьма прохладный и розовый, но там аж 18 оттенков.
Зы. Со своим возрастным нависающим веком открыла для себя сверкалки, которые, будучи нанесенными не самым плотным слоем, отвлекают внимание от текстуры века напрочь.
Weikeduoliya 15 января 2023, 20:53
o.two.o — Taro powder purple plate #1
22gucci2 15 января 2023, 21:05
Ой, как красиво
Maria Badaeva 15 января 2023, 21:10
Ого, крутая! Она, наверно, недоступна в РФ?
Weikeduoliya 15 января 2023, 21:15
Нет, продается на российских маркет-плейсах, стоимость до 750 рублей, качество отличное, это молодой бренд из Гонконга.
Maria Badaeva 15 января 2023, 21:14
Пожалуй, надо брать, она еще и бюджетная! Нашла на wb)
Mandy_Lane 15 января 2023, 21:15
Вот зачем вы так   Теперь и мне хочется попробовать
Olgagavlovich 16 января 2023, 12:40
Какая красота 😍
Weikeduoliya 15 января 2023, 21:17
o.two.o вообще классный бренд, по качеству примерно как Catkin, а по стоимости ощутимо ниже, у них очень красивые помады и хайлайтеры.
Maria Badaeva 15 января 2023, 21:26
Да, очень интересно попробовать) и она похоже немного на dior 002 внешне
moxie100 15 января 2023, 21:28
Из бюджета, например, Divage
Weikeduoliya 15 января 2023, 21:35
У Диваж матовые могут морщить веко, а блестящие очень крупные и сыпятся под глаза. Такие тени будут неплохо смотреться только на гладких, выпуклых, беспроблемных веках.
Maria Badaeva 15 января 2023, 21:35
Отличная! Пойду поищу) спасибо☺️
Rozabelverde 15 января 2023, 23:24
Из бюджетных могу посоветовать Physicians Formula — в ней прекрасные матовые, на скидках стоит в пределах 1000 руб.
Мои любимые пятерки деноны, палитры 2 и 8. Не матовые, но металлики очень сдержанные и сложные, выглаживают веко
Плюсую к Huda Beauty Rose Quartz и Viseart.
Maria Badaeva 16 января 2023, 11:52
Спасибо! Из деноны она будет пользоваться 1 оттенком, матовым))
Natasha87 16 января 2023, 11:43
Maria Badaeva 16 января 2023, 11:48
Ух ты, какая красивая!😍 спасибо!