03.01.2023

Мой макияж сегодня – Январь 2023

С новым годом! ✨

Отставим тазик с любимым салатом подальше – возьмём в руки кисти и палетку! Рассказывайте и показывайте, как встретили новый год. Делали макияж, усыпанный блестками, или красную помаду с чёрными стрелками?

Продолжаем делиться успехами в макияже и в 2023 году!

Валентина Холодова 03 января 2023, 11:41
Новый год встретила дома без макияжа, а вот вчера праздновали с подругами. В общем, на глазах два пигмента Тамми – Гарпия и Останавливающая реки. Матовые тени из палеток Viseart Dark Matte и By Beauty Bay Book of Magic, сияшка в уголке из Wilderness.
Vaigosh 03 января 2023, 14:33
Я чот гарпию сперва за спрута приняла) без подписи не догадалась бы.
Валентина Холодова 03 января 2023, 15:45
Спрут холоднее, а блёстки у него менее разноцветные. Но да, они чем-то похожи.
Vaigosh 03 января 2023, 18:36
Ой, я что его, что гарпию так давно не расчехляла, что я вообще не удивлена, что их перепутала)
Victoria_K 03 января 2023, 16:32
Красиво.
Валентина Холодова 03 января 2023, 16:36
Alexandra007 03 января 2023, 19:33
красивый макияж)) ассоциация -лесные елки))
Валентина Холодова 03 января 2023, 23:45
Хорошая ассоциация, спасибо)
gALBina 03 января 2023, 12:45
Я сегодня ещё не красилась, покажу вчерашний, учусь сажать пигменты на липкую основу, пока ещё не нашла золотую середину
на новый год тоже не красилась, радуюсь, что голову успела расчесать, но макияж с красной помадой делала 29го)
annabssnv 03 января 2023, 12:51
С Новым годом!)

я погрузилась в видео с головой, да так, что забыла сделать хотя бы пару фото.

Так что прикреплю скрин из ролика про новогодние образы — это один из них: из акцентов красная тушь на нижних ресницах (та самая Белор Дизайн) и глайд для губ NARS 54

Victoria_K 03 января 2023, 16:34
Чет мне прям хочется на правое ухо вами черную моно-серьгу «слезу» длинную из кристаллов повесить…
😍👌🌺
An_na 03 января 2023, 13:23
У меня фото не добавляется. Но я просто упала в блёстки, да).
Victoria_K 03 января 2023, 17:32
У меня так почти с тортом произошло
RAGE 03 января 2023, 13:48
Поеду в гости в золотом глиттере)
Victoria_K 03 января 2023, 16:35
(Голосом Гоши из «Москва слезам не верит) -… никуда не надо ехать — поедешь завтра....))))))
🌺🌺🌺🥂
Natasha87 03 января 2023, 18:05
Бровки 🔥
aquagirl 03 января 2023, 14:30
Я была с 31 по сегодня без макияжа вообще 😂
Vaigosh 03 января 2023, 14:52
В новый год я тоже упала лицом в блёстки) на глазах тени-голографик бернович, а на щеках — глиттер из коллекции вивьен сабо зодиак, как раз для таких случаев и брала.
Второго чихла достала Эльзу от колорпоп
Ну а вчера тестила типа мультихром icecream с озона за триста рублей с озона. Ну ничего такой, хотя стойкость и не фонтан:
Сегодня пока ещё не красилась, но буду)
Валентина Холодова 03 января 2023, 15:46
О, мультихром-то ничего такой. Скатывается?
Vaigosh 03 января 2023, 16:52
Есть такое, но у меня веко нависшее, а я его прям в складку нанесла без подложки, просто на базу. Надо с ним ещё поколдовать, авось подольше держаться будет)
Валентина Холодова 03 января 2023, 17:16
А база обычная для теней или клей для глиттера?
Vaigosh 03 января 2023, 17:33
Обычная nyx hd, с клеем пока ещё не пробовала) наверное, протестирую на другом оттенке, который зелено-фиолетовый. Могу потом отчитаться, как оно, если вам интересно)
Victoria_K 03 января 2023, 17:34
Да мне кажется, никуда он не скатается — прям чтоб криминально… может чуть расплывется, но эффект останется…
А чуть прибивать его в складке сухой текстурой (чего угодно) — не?
Vaigosh 03 января 2023, 18:29
Ну прям криминала особого не было, но прям в складах исчез спустя три часа примерно) на веке нормально держался, на фото он уже, собственно, в варианте «после», если особо не присматриваться — то норм) сухой текстурой припечатывала, теперь вот думаю наоборот попробовать — нанести на все веко сухие тени поверх базы в качестве подложки, и потом уже мультихром. Иногда работает)
VassaZheleznova 03 января 2023, 16:29
А на что Вы глиттер вивьен сабо сажали?
Vaigosh 03 января 2023, 16:52
А ни на что, он на липкой базе, так что сам держался, без всяких там)
VassaZheleznova 03 января 2023, 19:06
Vaigosh 04 января 2023, 04:29
Во, ходили с мамой в оперетту. Золотишко, красные губы, все как положено.
Olgagavlovich 04 января 2023, 19:04
Ой, какие вы обе красивые 😍 счастливого вам нового года!
Vaigosh 04 января 2023, 20:03
Спасибо большое, очень приятно) и вас тоже с наступившим и всего наилучшего! ❤️
miinichka 03 января 2023, 15:12
Вот мой новогодний макияж, времени было совсем мало по этому все на бегу и просто.
Еще похвасталась, в этом году в первый раз сама себе подарила подарок под елочку 🥰

Victoria_K 03 января 2023, 17:31
Это помады?
Nian15 04 января 2023, 05:49
Яна, ещё в в инсте хотела написать, что жду обзор на помады)
miinichka 08 января 2023, 14:19
Что-то у меня не получается губы нормально сфотографировать… обзор уже готов, но фото губ макро 😭
Mandy_Lane 03 января 2023, 15:40
Все оттенки любимой Soft Cashmere

Victoria_K 03 января 2023, 17:34
Нежно…
Sofitel 03 января 2023, 21:49
Мнененуженкашемирмнененуженкашемирмнененуженкашемир…

Как же красиво!
Mandy_Lane 03 января 2023, 22:52
Это моя мантра сегодняшнего дня, только в отношении палеток 159 plum tulle и 769 tutu
vseloginyzanyaty 03 января 2023, 23:12
Мне вот томфордненуженниодин
Victoria_K 03 января 2023, 16:24
У меня все скромненько (но спина — голая😁)
Валентина Холодова 03 января 2023, 16:32
Красивое платье!
Victoria_K 03 января 2023, 16:36
Спасибо… оно прям нежное нежное…
MissStupidity 03 января 2023, 17:01
Люблю такой макияж, которого почти нет. Я пока научилась так красится потратила кучу времени))
Victoria_K 03 января 2023, 17:22
Как это почти нет? Там 4 оттенка теней)))🤣🤣🤣🤣 и час работы на ФФсё ))))
Я, честно говоря, полюбила такую гамму на себе давно и окончательно… благодаря старым фростам Диор и Герлен, которые оч похожи на Фордовские и красиво подсвечивали кожу… ну и хайлайтеры, которые сейчас могут лицо скульптурировать прекрасно…
MissStupidity 03 января 2023, 22:08
Я это и имела в виду)) чтобы накраситься красиво и незаметно нужно куча времени и гора косметоса))
Galagalagala69 03 января 2023, 17:29
1 место… 🤷‍♀️😊👍
Victoria_K 03 января 2023, 17:30
Спасибо ))))) 🙂
Katrinlisa 04 января 2023, 19:02
Вы мой фаворит. Люблю такой макияж, это целое искусство.
Victoria_K 04 января 2023, 20:45
Ихихииии… спасибо… да уж тут наверное все, кто на Косметисте — такое могут в два раза быстрее😀
redishhh 03 января 2023, 17:50
С Новым годом! Мира и добра желаю всем нам
У меня в последнее время какая-то зависимость от сине-голубой гаммы. 2023 встретила дома, в макияже с палеткой Тамми «Василиск», оттенком 21 от Бернович, подводка Eveline, на губах блеск Vivienne Sabo Aurora, тон BB Yadah. Фото с фильтрами потому что лучше видно макияж глаз за очками.
Victoria_K 03 января 2023, 17:57
Ну красиво… голубой подтон в коже есть… потому цветокоррекция красиво и подсветила…
И блески с голубым подтоном, но теплые — должны быть хороши…
Katerina-katerina 03 января 2023, 19:34
Тамми злая девочка, не видно конечно 😵‍💫
Diana-Nathalie 03 января 2023, 22:24
Какие все красивые!
У меня случилась аллергия и макияж отменился, увы.
Olgagavlovich 04 января 2023, 19:06
Скорейшего вам избавления от этой заразы🙏 у меня вчера ни с того-ни с сего глаз взял и покраснел(((
Diana-Nathalie 04 января 2023, 19:26
У меня неделю было с отеками и всеми прекрасностями((
Спасибо! Буду наверстывать в другое время.
Katerinka_Od 03 января 2023, 22:34
Новый год — это, конечно, блестки.
Я использовала 2 палетки 5-ки от Natasha Denona: коралловый оттенок Lylia (палетка Coral) и коричнево-винный Clove (палетка Cupid). Эти палетки просто отлично друг друга дополняют
Акцентом был пигмент от Ucanbe (оттенок 07 Vision). Очень красивые мелкие блесточки сиреневого цвета, который переломляется в сероватый (фото совсем не передает его красоту, в нем есть еще разноцветные искорки  ). Сажала на клей, конечно.
GhostPixy 04 января 2023, 00:23
У нас 31 числа случился переезд. В 23 часа только последние коробки занесли. Пока все красивые вкусно кушали за праздничными столами, я пальцем растушевала на веках любимые MAC Paint Pot, быстренько накрасила ресницы, брови, взмахнула кистью с румянами пару раз и бахнула блеск на губы. Переоделась в чистую одежду. Мы взяли шампанское, суши, непонятного происхождения, и пошли в парк за домом с соседями со всего квартала смотреть фейерверки. Вот такая нестандартная встреча Нового года получилась в этот раз. Без оливьешки, икры, да и стола вообще. И даже без ёлки (хотя из коробок и мешков огого какая ёлка получилась бы) 🫠🎄🎆
myrciaria 04 января 2023, 01:26
Отличный новый год по-моему, новое начало)
pollynkis 04 января 2023, 01:45
Сегодня сестра радужного дракона тамми в рамке из Венеры xl. Непосредственно в новогоднюю ночь был тот же пигмент, но в рамке были другие оттенки (из той же Венеры)
Вообще сестру радужного дракона я специально к новому году купила — обожаемый мною цвет, плюс безумно сверкучие голубые блестки, праздник как он есть
Moonlime7 04 января 2023, 03:59
На НГ — Мармеладный бунтарь от ТТ
Потом вечером уже только переоделась
Moonlime7 04 января 2023, 04:08
И с 1 января начала активно краситься. Пока тянет на нюд в основном.
1ое — Путница от ТТ и зелёный тинт СтейсиАлекс в слизистой
2ое — Свидание Солнца и Дождя (лимитка ТТ) — это просто любовь. Эффект важного века, красивый блик, который вблизи рассыпается на голубые всполохи, переливающиеся в фиолет. На щеках румяна Дуновение Августа — самые любимые у Тамми. И это при том, что коралловые оттенки не мои.
3е — Хмельная заря (лимитка ТТ). Перестала пытаться затемнять внешний уголок темным коричневым и пришло мне счастье.
Vesnjana 04 января 2023, 09:13
Какая Вы красивая, все макияжи очень хороши
Moonlime7 04 января 2023, 13:35
Спасибо большое 🥰
pollynkis 04 января 2023, 20:09
Ого, мармеладный бунтарь мне казался ярче, а на вас так деликатно смотрится.
Moonlime7 05 января 2023, 00:03
Мой оттенок кожи ближе к медиум, а на веках она сама темная в сравнении с другими частями лица. Но вообще, по воспоминаниям тоже помнила его ярче. Возможно, что со временем свойства изменились (пигменту года полтора где-то)
Mishanya79 04 января 2023, 11:22
С Новым годом всех, дорогие обитатели Косметисты! Новогодняя ночь застала меня, как всегда, врасплох… Приготовление различных вкусностей для семьи чуть было не лишило меня возможности нормально накраситься и встретить Новый год в приличном виде. Но я, всё-таки, успела! Шоколадка Too Faced помогла мне с блестяшками, хорошо, что она у меня есть!
Валентина Холодова 04 января 2023, 12:57
Вчерашний макияж с Наследницей трона и палатками Melt She's in parties и Lime Crime Immortalis ✨
Glenlivet 04 января 2023, 16:03
Быстро и в темноте, потому что пришлось убегать на работушку
Olgagavlovich 04 января 2023, 19:09
О, мама мия😍 если это в темноте, то представляю какой шедевр вы при свете Солнца сотворите👏
Stamina 04 января 2023, 19:48
Ой, а кем же вы работаете?
desmonda 05 января 2023, 02:35
Снежная Королева. Век XXI.
Венера Абаевна 04 января 2023, 21:35
Сегодня решила добавить красок
Wassabi 05 января 2023, 09:52
Очень круто!
Apogeya 04 января 2023, 21:56
Смотрю, все такие нарядные, красивые. А я без макияжа и в домашней одежде, на столе 2 салата и вино. Только 30 выписали из больницы с ребёнком, так ещё и простить там умудрилась. Самый паршивый новый год был(( Извините за нытье.
Yamari 05 января 2023, 00:08
Хы..((( Я один в один с вами нг отмечала практически, оливье и шашлык), ноль макияжа и нарядов, поймала какую-то дикую вирусню 28 декабря, до сей поры не отойду.
Maria Kataeva 04 января 2023, 22:46
Зимой и летом одним цветом, это не елочка, а я со своим вечным нюдом и мягкой стрелкой на глазах. Креатив? Нет, не слышали.   Мне все время кажется, что что-то большее чем это перебор и старит меня (на 90% уверена что это загон).
Anna Kuznetsova 05 января 2023, 01:13
Вы прекрасны, и ваша стрелка тоже!
Blackblot 05 января 2023, 05:12
Рабочие ранние будни чутка скрашивает бернович и тамми)
DamnTessa 05 января 2023, 10:43
В этом январе пробую что-то более «нюдовое», лёгкое, приглушенное. Стойко начинает хотеться поддать неона 🤭
sobiratelnitsa_rakushek 07 января 2023, 22:39
Вы очень красивая 🌷
DamnTessa 08 января 2023, 13:58
Спасибо большое 🥺🤗💖
Валентина Холодова 06 января 2023, 11:36
Тамми Танука: Фейская пыльца оранжевая, Владычица сада древних смоковниц, Ламия, Пульсар, матовые из палетки By Beauty Bay Book of magic.
Iridium_C 11 января 2023, 23:39
А чего тема совсем заглохла?(

Последние два дня натурально тащусь от Низвергнувшей тирана. Жаль, камера не ловит ее фантастический золотой отблеск.

Сверху с Пером ангела, снизу Корректировщик инея и Танцовщица лебедь. Остальное стандартно нюдовое из птахи
Валентина Холодова 12 января 2023, 11:06
Мэтр призрачного огня Тамми Танука, палетка Melt She's in parties и китайская палетка.
Alexandra007 22 января 2023, 17:27