27.12.2022
1900

Серебряный оттенок с "изюминкой"

Привет,

Основной запрос в названии темы :) Ищу однушку теней, но хочется, чтобы это было не чистое классическое серебро, а скорее какой-то околосеребряный замес с интересным отливом/подтоном/шиммером в составе и т.д. В общем, разыскивается какой-то небанальный оттенок, который вроде и серебряный, а вроде и не совсем.

Мне кажется, что я встречала такие в составе палеток, а вот именно однушкой навскидку ничего такого не вспомню…

Поделитесь своими находками, пожалуйста :)

Arian 27 декабря 2022, 13:10
Посоветовала бы Tammy Tanuka 130, но его уже давно нет в наличии, чуть ли не с лета (в общем, его вынесли почти сразу, как он вышел).
JustAsh 27 декабря 2022, 13:14
Точно, совсем забыла, что в Чаепитии был подобный. Он хороший представитель интересных серых, это да!
Morfiya 27 декабря 2022, 13:28
Тамми Танука Завороженная дева из замка. Не чисто серебристый, а серебристо-серый (ну на мне) с отливом в зеленый и розовый) О, еще обольстившая цельнометаллического дракона — слюда цвета стали.
Да и вообще у них можно посмотреть в серии «Туманные земли» там много около-серебристых))
JustAsh 27 декабря 2022, 14:05
В рассыпушках много красивого, спасибо за рекомендации
Ольга Львова 27 декабря 2022, 21:39
Я б не сказала что Дева — серебристая. Но она точно меоголикая и интересная. Вот пост — посмотрите примеры из жизни kosmetista.ru/blog/132704-pervaya-lyubov-sredi-multihromov-zavorozhennaya-de.html
JustAsh 27 декабря 2022, 23:58
На вас и правда больше дымчато-лилового в ней
Lin0k 28 декабря 2022, 17:08
«серебряным» мы, как правило называем бело-серый металлик. Серебро-то разное бывает, но оно не блестит, а когда мы хотим серебристые тени, то мы хотим, чтобы сияло как отполированный чайник.Убрать блеск — будет просто серый. Я дeмаю, что вы хотите чт-то типа «серебряное копытце» от той же Тамми, или что-то типа melted chrome
JustAsh 29 декабря 2022, 00:58
Но ведь серебряное копытце — это же как раз чистейшее серебро? :) а я ищу всякие интересные подтоны…
Lin0k 29 декабря 2022, 21:33
эмм… тогда снежная волчица или боевой маг. Увы, все, что меня есть от тамми уже давно устарело, все 30 штук((
gALBina 27 декабря 2022, 13:29
Видела в обзоре жидкая тенюшка Vivienne Sabo из новогодней коллекции, очень красивый и интересный оттенок, попробуйте посвотчить в магазине где есть их продукция🤔
Mira12 27 декабря 2022, 13:34
… и жидкие Люксвизаж Металхайп 18, 19, 20.
JustAsh 27 декабря 2022, 14:14
Ух ты, а они неплохо так расширили свою линейку цветов
JustAsh 27 декабря 2022, 14:09
JustAsh 27 декабря 2022, 14:06
За ссылку на пост со свотчами отдельное спасибо
dikaya_pomadka 27 декабря 2022, 19:08
шикарный оттенок, обязательно посмотрите
Victoria_K 27 декабря 2022, 18:39
Усложню задачу — давняя лимитка
хайлайтер — пропеллер Шанель…
Идеальная и красивунная платина…
👌😍
JustAsh 28 декабря 2022, 00:00
Ой, я о таком даже не слышала
Давнюю лимитку сейчас вообще фиг найдёшь, я думаю…
MayKerro 28 декабря 2022, 02:39
Если вдруг есть интерес к жидким теням, то RBG есть линейка Сокровища России.
JustAsh 28 декабря 2022, 12:41
Ух ты, а мне казалось, что они скорее голубые, чем серебристые…
Но в любом случае спасибо, может найду где посвотчить)
MayKerro 29 декабря 2022, 23:04
Не-а, серебро с нежно голубым и розовым.
JustAsh 29 декабря 2022, 23:40
Спасибо большое за свочти!
MayKerro 29 декабря 2022, 23:05
Bodyography Soiree
JustAsh 28 декабря 2022, 12:43
Спасибо большое!
Lyric 29 декабря 2022, 14:50
Случайно наткнулась у Тамми на «Демонического кондитера» — нескучный стальной с икорками.
JustAsh 29 декабря 2022, 17:06
Спасибо! :)