12.02.2021

Пигменты Klepach. Красота весом в 1,5 грамма

Привет, привет!

Сегодняшний пост я собираюсь посвятить очень красивым пигментам бренда Klepach.pro.

Марка Klepach.Pro существует с 2016 года, ее основательница Светлана Клепач, профессиональный визажист, имеет свою студию и школу макияжа в г. Сочи. В ассортименте бренда большое кол-во пигментов, тинтов, кисти и пр.

В моей коллекции на данный момент 6 пигментов.

пигменты Klepach.pro 2, 58, 61, 99, 118, 148
пигменты Klepach.pro 2, 58, 61, 99, 118, 148
  • 2 ставролит. вес 1,5г, текстура мелкая — пыль, цена 500р. Оттенок хамелеон, бензиново-стальной-бордовый, можно еще назвать «спинка жука».

klepach.pro оттенок 2 ставролит

Сравнение с похожими оттенками в моей коллекции, а именно с однушкой Colourpop wishful winking и одним из оттенков в палетке wet n wild comfort zone

Wet n willd comfort zone, colourpop wishful winking, klepach.pro 2 ставролит
Wet n willd comfort zone, colourpop wishful winking, klepach.pro 2 ставролит

Klepach «Ставролит» более сияющий, яркий и гладкий.

• 58 розовый кварц. вес 1,5г, текстура мелкая — пыль, цена 500р. Оттенок персиково-золотистый, очень красивый, сочный, поднимающий настроение :) Лучше всего наносить на липкую базу плотно, чтобы оттенок оставался ярким.

Klepach.pro 58 розовый кварц
Klepach.pro 58 розовый кварц

На свотче на глазах оттенок нанесен без базы на голое веко не плотно, это показывает каким «дневным» и «офисным» он может быть.

klepach.pro 58 розовый кварц
klepach.pro 58 розовый кварц

Сравнила с похожим оттенком в моей коллекции из палетки Pat McGrath Mothership VII Divine Rose.

klepach.pro 58 в сравнении с pat mcgrath divine rose
klepach.pro 58 в сравнении с pat mcgrath divine rose

Оттенок от Pat ярче, более стальной, на его фоне Klepach проигрывает, но их и не нужэно было сравнивать :)

• 61 радужный бриллиант. вес 1,5г, текстура шершавая — искры, цена 500р. Оттенок акцентный, имеет несколько оттенок блесток, какой-то снежный, космический. Золотисто-голубой, холодный.

klepach.pro 61 радужный бриллиант

На свотче на глазах оттенок нанесен без базы на голое веко не плотно, и как только я сделала фото я влюбилась в него 😍, потому что до этого я наносила его на клей для глиттера или во внутренний уголок и он сморщивал веко (как и все такие крупно текстурные оттенки) и выглядит слишком ярким, празднично-вечерним. Прикреплю крупные фотографии свотчей оттенка, чтобы вы увидели всю красоту искорок.

klepach.pro 61 радужный бриллиант
  • 99 александрит. вес 1,5г, текстура шершавая — искры. Оттенок хамелеон красно-голубой-фиолетовый. Затрудняюсь с описанием, но когда я его вижу на веке или в качестве акцента на нижнем веке у меня ассоциация, что веко мокрое и за счет воды преломляется оттенок из красного в какой-то голубой или сине-фиолетовый… Текстура — крупный помол, поэтому может «жевать» веко. Наносить только на липкую базу, иначе улетит на все лицо.

klepach.pro 99 александрит

Ну видно ведь воду, голубой через красно-малиновый… ну ведь правда? 😅

Сравнила я его как и многие уже с пигментом от Тамми Танука «матриарх». Я была уверена, что это 95% аналог, но разница есть. Матриарх более мелкий помол имеет и не такой яркий без цветовой подложки.

Нанесены они одинаково на голое сухое веко пальцем без какой-либо базы.

Сравнение klepach 99 александрит и Тамми Танука матриарх
Сравнение klepach 99 александрит и Тамми Танука матриарх
  • 118 медь. вес 1,5г, текстура шершавая — искры. Оттенок розово-золотой. Нужна липкая база под такой крупный помол, может «жевать» веко.
klepach.pro 118 медь

На свотче на глазах сложно было уловить розовые искры, к сожалению, но на липкую базу при искусственном свете Вы увидете перелив из розового в золотой. Он акцентный.

• 148 сфен. вес 1,5г, текстура шершавая — искры. Оттенок зелено-золотой, вижу немного красного в нем очень красивый, безумный!

klepach.pro 148 сфен

Делая свотчи на глазах я около 40 минут фотографировала при разном освещении и при разных режимах, но у меня так не получилось показать его перелив, к сожалению. Поэтому ниже на фото 2 свотча на глазах, где на одном видно золото, а на другой зелень.

Наносить на липкую базу, может «морщить» веко, потому что искры крупные.

При электрическом освещении — это просто праздник на глазах, так ярко, вы — просто звезда!

klepach.pro 148 сфен

Для меня лучший вариант работы с пигментами — это липкая база (клей для глиттера), планирую купить несколько «пигментов-красок», чтобы работать с пигментами было интереснее и каждый раз получать новый оттенок, перелив и эффект.

От пигментов я в восторге, у меня уже около 5 штук в избранном для будущих покупок, дожидаюсь скидок😉

MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 февраля 2021, 17:12
Какой шикарный пост!
Стоимость трудов вложено
Kry4yVer4y 12 февраля 2021, 17:26
Спасибо за похвалу! Мне приятно, это для меня в новинку
Ксенька Ануфриева 12 февраля 2021, 19:42
Спасибо за пост)На пигменты Клепач всегда сложно найти толковые свотчи. Сфен и мой любимчик
Kry4yVer4y 12 февраля 2021, 19:53
Сфен очень меня впечатлил, я ещё постараюсь поймать нужные переливы и добавить фото в пост
AlexaShu 12 февраля 2021, 20:03
Супер! Моя внутренняя сорока в восторге!)) Всё такое блестящее и яркое!
Kry4yVer4y 12 февраля 2021, 20:29
Ещё не пробовали пигменты klepach? Очень советую)
AlexaShu 12 февраля 2021, 21:34
Уже накидала корзину
fur_hat 12 февраля 2021, 21:49
Клепач очень хвалят визажисты… любят их использовать. И совершенно не зря, надо сказать. Они классные!)
Спасибо Вам за пост и отдельное сравнение с оттенками от Тамми Танука!)
Kry4yVer4y 12 февраля 2021, 22:25
Я рада, что вам понравился пост) Первый свой оттенок 99 как раз я купила, когда увидела его в макияже на курсах визажиста, а дальше как в тумане :)
parity06 12 февраля 2021, 23:25
У меня есть 3 из серии ультрахамелеоны, очень красивые и беспроблемные в использовании, и я бы ещё штук 5 купила.
Kry4yVer4y 13 февраля 2021, 07:56
А какие у вас оттенки? Я все собираюсь прикупить, 723 плитвицие озера и 717 остров бора бора, но у меня очень много подобных оттенков уже есть в тамми танука, боюсь купить ещё один дубль
mari_amell 13 февраля 2021, 09:10
Какая красота! Настоящая услащав для глаз! Очень понравился александрит, спасибо за наводку и подробный обзор!
Kry4yVer4y 13 февраля 2021, 09:49
Спасибо, что оценили)
Kels 13 февраля 2021, 09:31
61 оттенок понравился, люблю такие! Спасибо за пост)
Kry4yVer4y 13 февраля 2021, 09:50
В процессе подготовки фотографий я его заново для себя открыла и хочу в нем искупаться
Banki 13 февраля 2021, 15:46
Это очень красиво! Спасибо