23.10.2022

Первая любовь среди мультихромов: Tammy Tanuka «Завороженная дева из замка», а также латунный голубь и Борис Борисыч

Итак, сегодня последний день недельной темы. Я новичок на сайте и первый раз такую тему недели застала. И… восторг! Налюбовалась переливами хроматиков Тамми Танука, была ослеплена спарклами Бернович и залипала на игру цвета Terra Moons. Божечки, сколько в мире красоты!

Кого я ждала, чтобы высказались — высказались 😍 уже показали своих любимцев свотчами, отдельными макросъемками глаз и целыми образами. Косметисточки – вы фантастически умелые и фантастически же смелые носить ТАКОЕ!

Вставлю свои пять копеек (и, может быть, даже закрою тему недели?)

Речь про Тамми Тануку. Хоспаде, сколько ж можно-то, подумают сейчас многие. Ну да, ну да… Но что поделать, очень уж хочется и мне высказаться.

До убийственно красивых оттенков серии Хроматики НашегоИзРоссииКосметическогоФсё Тамми я пока не добралась. Хотя коллекция баночек с фирменной маской на крышке потихонечку расползается, ужо три коробки заполнены. То ли боюсь, что выпусклости глазного яблока не хватит, чтоб в полной мере насладиться. То ли пока не чувствую, что на работу смогу в них ходить… А крашусь я исключительно на работу, дома все срочно смывается – муж протестует активно 😊 и ждет, что все скоро искрасится и закончится (НЕТ и наивный, думает, что покупки закончились).

Моим САМЫМ первым мультихромом (да и вообще первым рассыпчатым пигментом бренда) был оттенок «Заворожённая дева из замка». И, кстати, по сей день остается самым любимым и наиболее часто используемым. Так что первая любоффф. И прошло полтора года. И несколько десятков макияжей. Все также хороша. Не тускнеет. Дак насладимся же, воспоем и отдадим ей дань!

Что пишет производитель

Как это все богачество выглядит на официальном сайте

Я знаю, что названия оттенков у Тамми – неиссякаемая тема для споров и стёба. Одни в восторге от этой вселенной, других они – названия — явно бесят. Меня же они и удивляют (надо же, какое богатство ассоциативного ряда), и бесконечно веселят. И веселят комментарии тех, кого названия бесят 😊 Кроме того, такие названия Тамми у меня отлично запоминаются. Вот названия оттенков у Natasha Denona в палетках, названия оттенков каялов, румян Dior, Shiseido, EL – не помню, каждый раз при написании поста смотрю подпись, а у Тамми все помню наизусть.

Так что «Завороженная дева из замка», да.

Что вижу я. Моя пыльца фей какая угодно, но не серая. Под разными углами она уходит в латунный, сизый, пыльно розовый, льдисто мятный – да. Не спаркл, не шиммер, но деликатный и, я б сказала интеллигентный, мультихром! При этом нескучный.

Попытки выловить объективом оттенки, которые так хорошо видны глазом. Страдание знакомое авторам сайта, да.

Благодаря такой мимикрии оттенок отлично вписывается почти в любую цветовую рамку. У меня есть список опробованных сочетаний макияжа глаз, который однажды получился и понравился. И, когда утром некогда или нет сил что-то придумать, я крашусь по откатанной схеме из этого списка. «Заворожённая дева…» присутствует в пяти из пятнадцати.

Покажу три готовых макияжа глаз из моих записей – специально повторила на этой неделе и убедилась, что хороши. Быстро исполняются (по готовой схеме-то!), носибельны, собирают комплименты.

Вводные: as usually, все фото сделаны на камеру телефона, без фильтров, корректировала только светопередачу и границы фото для эстетичности. Свет дневной, непрямой, если не указано иного (и пасмурный всю неделю, на Урале уже время дождей переходящих в первый снег).

База под макияж везде NARS, Smudge Eyeshadow Base.

Макияж номер 1

«Мечты» в надежде вытащить из «Девы…» розовинку.

Самый деликатный, самый неакцентный, зато можно по помадам прогуляться от души.

внутренний уголок: оттенок 088 Розовый жемчуг, палетка Коронация, Тамми Танука

подвижное веко: оттенок «Завороженная дева из замка», Тамми Танука

затемнение наружного уголка: оттенок Stark, палетка Mini Zendo, Natasha Denona на карандаш оттенок Shoоk 05, Everlasting Khol Eyeliner, Elian Russia

нижнее веко: затемнила наружный уголок оттенками Rhodium и Deep Dive, палетка Bronze palette, Natasha Denona

форму построила: оттенки Are и My палетка Mini Love, Natasha Denona

Макияж 1, общий образ, свет дневной, в глубине комнаты
Макияж 1, общий образ, свет дневной, в глубине комнаты

Макияж номер 2

«Мой голубь сизокрылый», красимся в оттенках птицы символа мира 😊 и пытаемся в льдисто-мятное у «Девы…». Не требователен к помадам. Но можно и акцентную сделать. В этом макияже Givenchy Le Rouge Night Noir, оттенок 03 «Золотая ночь» (та еще хулиганка).

Внутренний уголок: карандаш оттенок 009 White, Diorshow Khol, Dior

подвижное веко: внутренняя треть оттенок 069 воспоминания о морских сказаниях, палетка Купание чародейки и оттенок «Завороженная дева из замка», Тамми Танука

нижнее веко: Stripped палетка Mini Zendo, Natasha Denona

формy построила: какие-то два бронзера, по-темнее и по-светлее

Макияж 2, общий образ, искусственный свет
Макияж 2, общий образ, искусственный свет

Макияж 2, общий образ, дневной непрямой свет
Макияж 2, общий образ, дневной непрямой свет

Макияж номер 3

«Как вода, ты всегда принимаешь форму того, с кем ты», обрамляем «Деву…» в синюю рамку, вытягиваем из нее металлическую латунь. Вот тут акцентище на глаза, помады выбираем нюдовые.

Внутренний уголок: оттенок 066, палетка Купание Чародейки, Тамми Танука

подвижное веко: оттенок «Завороженная дева из замка», Тамми Танука

затемнение наружного уголка и форма: Rhodium и Deep Dive, палетка Bronze palette, Natasha Denona

нижнее веко: на карандаш оттенка Navy 04 Shiseido Microliner Ink набиваем  тени оттенка  04 Navy Blue, Picasso, Relouis Pro

Макияж 3, общий образ, дневной свет, в глубине комнаты
Макияж 3, общий образ, дневной свет, в глубине комнаты

Макияж 3, общий образ, дневной непрямой свет.
Макияж 3, общий образ, дневной непрямой свет.

Этот вариант, кстати, самый яркий выходит. И хорош именно с синей тушью.

Так мне зашел макияж номер 3, что три дня его к разным одеждам примеряла. Даже на работе не удержалась в переходе сфотографироваться

Процитировала и аж задохнулась: боже, как же хорош был/есть/да пребудет во веки веков Борис Борисыч Гребенщиков. Еще одна моя любовная любоффф, не тускнеющая с годами:

«Я хотел бы видеть тебя, я хотел бы знать, с кем ты сейчас;

Ты как вода, ты всегда принимаешь форму того, с кем ты;

С кем ты сейчас? Кто верит сегодня своему отражению в прозрачной воде твоих глаз?»

Кстати, на базе оттенок не скатывается и сияние не пропадает, в течение дня не осыпается.

В общем, «Дева…» очень деликатный, но очень Антиресный мультихром. Сатин по характеристикам, очень прост в использовании, технические свойства на высоте, вписывается в массу макияжей и будет вами использоваться часто, обещаю.

Получилось так, что первый купленный мной оттенок Тамми – сразу в сердечко и первая любовь, бескомпромиссная, многогранная, прочная!

Оценка этому пигменту 10 из 10 завороженных дев в 10 замках

У меня 1 мл сегмент сэмпл-палитры, цена 330 рублей на сайте бренда (и уж он их отрабатывает на 330%)

А помните, какой у вас был первый мультихром? Который прямо заставил задохнуться от щщщастья? Жду в комментариях.

Только чур не писать, что макияж 1 и макияж 2 одинаковые!

Писать такое, все равно что сказать  Arian, что все ее красные помады одинаковые 😊 Не будет вам косметического счастья после этого, у меня глаз чОрный!

Валентина Холодова 23 октября 2022, 22:33
Тот момент, когда понимаешь, о каком Борисе пойдёт речь, не видя еще текста поста 😀 Я знала, что так будет!
Что касается Тамми – стоит только зайти первый раз на сайт, а дальше как в тумане. Затягивает…
Ольга Львова 23 октября 2022, 22:45
И таки жду ваш первый мултихром, который ААААХ заставил сказать :) не сомневаюсь, что у Вас есть такая буква :)
babka_Agrafena 24 октября 2022, 19:24
Я вообще подумала, что в заголовке 3 оттенка перечислены   ну мало ли, за всеми новинками не уследишь, сколько уже сотен оттенков у Тамми) интересно, какой бы оттенок именовался Борисом Борисычем? Солнечно-жёлтый? Лазурный? Во всяком случае, точно не матовый, от него ведь, как говорилось в «Ассе», сияние исходит)
Ольга Львова 24 октября 2022, 20:42
Хм… отличный вопрос   а ну, поклонники БГ, навались с идеями :) согласна — не матовый. Для меня бы, да, с синюю-лазурную-льдистую гамму ассоциация ушла (Таки Аквариум, таки золото на голубом, таки голубые глаза Борис Борисыча). Сложные переливы, мультихром, но сатиновый. Воооот
Ольга Львова 24 октября 2022, 20:44
А, кстати, да, смешно про три отдельных оттенка, не сразу дошло
Александр Шуйский 25 октября 2022, 16:30
Я тоже думала, что среди фей вселенной Тамми поселился Борис Борисыч 😂 ну мало ли, домовой какой 😂
Ольга Львова 26 октября 2022, 19:46
Чувствую не зря мы тут это обсуждаем. Заведётся таки какой-нить Борисыч у Тамми :)))
Ольга Львова 23 октября 2022, 22:41
о да   как повесила в подростковом возрасте бааальшой портрет БГ в своей комнате, так и не устаю его таланту, мудрости удивляться. Успокаивает, поддерживает, вдохновляет. Не изменяет себе.
Ольга Львова 23 октября 2022, 22:42
А Тамми — да, есть чем гордиться в отечественной косметической индустрии!
Smela 23 октября 2022, 22:43
Вот это трудобьютиголизм! Очень красивый мультихром. Я так мучаю Маленькую Злую Девочку… А она на мне все равно только зелень стрекозиную выдает.
Ольга Львова 23 октября 2022, 22:47
Все получится! Несмотря на название пигмента   надо пообрамлять эту девочку, позадабривать ее похожими оттенками рядом но потемнее, чтоб они были. Деовчка-то и подобреет, и раскроеется фиерией
Пока девочка на вас злится, какой мультихром заставляет ахать от восторга?
Smela 24 октября 2022, 18:58
Нравятся все, но предпочитаю эффект мерцания, а не гладкого зеркала. Как же хорошо, что так много постов, где можно любоваться пигментами Тамми. Люди таких Драконов приручают, а я все с одной с бубном танцую
Ольга Львова 24 октября 2022, 19:26
Зато КААААК приручите в конце концов :) и тогда дальше как по маслу! И затянет. Ка правильно выше написали: заходишь на сайт Тамии, а дальше все в тумане :)
Stefany_Yavorski 23 октября 2022, 23:19
Спасибо за пост!
Очень красивые у вас макияжи получились   Прям завораживает, как умело вы управляетесь с Тамми.
Я все мучаю свой оттенок «Султанша моего сердца» из набора «Дети и собаки». Остальные вроде ок оттенки, а к Султанше и так, и эдак пытаюсь подступиться…видимо, на то она и Султанша, неприступная
Ольга Львова 24 октября 2022, 19:33
Посмотрела на сайте — хороша Султанша-то, ой хорошааа. Стоит того, чтоб ее пообхаживать! Я б не рискнула ее во внутренний уголок набивать, как рекомендуют уроки с сайта (люблю четкий внутренний уголок вырисовать, такие хлопушки подчернкут стуруктуру кожи ИМХО, веко уже возрастное у меня), но вот на все веко на прозручную базу, шоб неожиданно так сверкнуть глазом при удачном падении света ИЛИ на цветные карандаши как на подложку. Ну то есть она как «Дева...» впишется в массу цветовых сочетаний, классная!
Спасибо Вам за оценку умения :) меня, правда, вся эта красота вдохновляет, ну и утешает в наше-то время немаловажно это.
TorTorri 23 октября 2022, 23:33
Как вам идут ваши макияжи, украшают внешность :)
Ольга Львова 24 октября 2022, 19:39
Вика, спасибо-спасибо! Мне как правило результат нравится самой, правда :)))) Стала жить с мыслью, что надо создавать красоту на лице. Красота мир гармонизирует, кого-то утешит, кого-то порадует, ну и хорошо!
lady_vertigo 23 октября 2022, 23:55
Очень рада вновь увидеть вашу улыбку! Макияж «голубь» очень понравился. А мультихрома у меня — ни одного!   Заказала что-то с Китая, едут. Посмотрим, что за звери. По отзывам вроде все хвалят)
Ольга Львова 24 октября 2022, 19:43
Спасибо большое за теплые слова, рада писать и получать обратно радость :) Вот интересно, что «голубь» несколько человек отметили, а мой фаворит последний, с отенками синего. Наверное, надо по нему урок сделать. И примерить его с разными помадами
ОООчень интересно, что там такое смастерили китайские умельцы? Интрига! привезут — делитесь свотчиками.
lady_vertigo 24 октября 2022, 20:01
Как приедут — посвотчу, отпишусь) А мастер-класс интересно было бы почитать, я не большой умелец краситься, а учиться всегда приятно)
Ольга Львова 24 октября 2022, 20:37
Договорились, планирую урок :)))) я ли не училка студентов и молодых специалистов со стажем 22 года (страшно подумать)
Valeria8059 24 октября 2022, 02:30
Какой красивый оттенок, не замечала такой раньше у Тамми
Голубиный макияж хорош 🕊
Ольга Львова 24 октября 2022, 19:49
Спасибо :) оттенок не броский, вроде, но раскрывается на мне интересно, и прямо вдохновляет и в такую цветовую рамку его поместить, и в сякую! Сама бы на сайте я его не выбрала, точно кто-то на Косметисте обзор написал, а я доверилась экспертному мнению.
Голубиный — да, хотя мой фаворит пока последний, синий. Но голубиный хорош тем, что можно его оставить акцентным на глаза, выбрав нюдоую помаду, а можно наоборот помаду по-забористее выгулять   надо наверное, такой урок макияжа глаз сделать и выложить несколько вариантов с разными помадами. Вот
Rastrata 24 октября 2022, 03:38
Очень красивые макияжи, и прекрасный слог у Вас! Пишите чаще, радуете)
Ольга Львова 24 октября 2022, 19:52
Спасибо! Тема недели и посты авторов сайта меня подзудили написать в конце срока :) столько красоты навыкладывали, такими спарклами нас ослепили :) и я не утерпела, побежала делиться и Тамми нахваливать :)))
Prozan 24 октября 2022, 05:59
Вообще не крашу глаза, но зашла полюбоваться вашими макияжами. Супер! Последний просто невероятный!
Ольга Львова 24 октября 2022, 19:55
Спасибо большое, что оценили последний! Он у меня в фаворитах тоже! Если, так сказать, надо сверкнуть красотой, его нарисую в первую очередь. А сейчас время синего пуховика и платков на голову павловопосадских, где синие оттенки есть, так что он максимально подходит.
Anasko_666 24 октября 2022, 07:32
Макияжи прекрасны ❤️❤️❤️
(На мне дева даже намёка на дуохром не даёт, увы, а лишь серое непонятное нечто 😞 была в первом заказе, в целом весь первый заказ стал разочарованием по цветам 🙈)
Ольга Львова 24 октября 2022, 20:01
О как жаль, что любовь не случилась… Но может попробовать его вернуть и получится любовь не с первого взгляда, а такая продуманная, основательно подготовленная?
А что же тогда их дуохромов стало первым ах-восторгом? Ведь невозможно забыть свой первый опыт в таких оттенках?
Я вот даже храню первое мини-видео, когда получила ND Bronze Palette и все свотчи на руку нанесла и на камеру их покрутила. Первая палетка и такой восторг. Прмяо сердце замирало.
Anasko_666 25 октября 2022, 07:37
Не, я его долго пыталась «укротить», увы (присмотритесь к вальсирующей в тумане, это дева на максималках)

Самым запоминающимся стала проба хроматиков — вот там восторги до сих пор 🙈
Ольга Львова 25 октября 2022, 08:25
Спасибо за рекомендацию — посмотрела, а да! когда закончится Дева, точно на Вальсирующую перейду (а с такой повторяемостью Девы, этот пигмент у меня точно имеет шанс закочнится :)))
Ольга Львова 25 октября 2022, 08:34
Хроматики — да, пока к ним не подступилась. Останавливает примерно то же, что и в спешл оттенках тетушки Пэт, акцентные они. Не то чтоб я боялась ходить ярко-сверкающей на работу, тут не, страха нет. Но вот буду задумываться сильно: так, я маникюр сегодняв порядке? ага-ага а не просто ли оделась для такой красосты на глазах, а голова достаточно чистая? Пока мое впечталение про супер сверкалки, что как бэ «обязывают» все остальное в образе иметь на максималках. А на это может времени утром не хватить или сил :) Вы как с этим вызовом хроматиков справляетесь, не загоняетесь на перфекционизм?
Anasko_666 25 октября 2022, 09:10
Я на работе в форме 🤣🤣🤣 потому заморочки как выглядит одежда и тд отсутствуют 🙈 да и в целом могу просто глаза+брови вообще без тона накрасить 🤷‍♂️ Хоть чем … в целом крашу глаза без привязки ко всему остальному 🤔
Ольга Львова 25 октября 2022, 09:26
Я вот тоже в форме (халат), но голову, возможно недомытую, видать и руки с маникюром тоже. Ладно, наверное надо меньше заморачиваться и считать так: " у меня уже ТАКАЯ репутация, что ее давно пора испортить"
Anasko_666 25 октября 2022, 09:44
Маникюр нам в целом нельзя (но я делаю 🙈 относятся не так строго, как к тем же медсёстрам), хотя сама люблю заморочиться и с ним тоже. Голова всегда чистая (так как постоянно с собранными волосами не могу ходить-голова болит, а волосы жирные, так что тут без вариантов-помойка каждое утро/перед работой, если знаю что выходные- могу пропустить)
Irene_blago 24 октября 2022, 09:03
Залипаю на посты от Тамми   и вроде столько уже показано, столько макияжей сделано с этими пигментами, а оттенки все равно удивляют 😍
Ольга Львова 24 октября 2022, 20:03
О да, вы правы. Это какая-то бесконечная вселенная! В том числе из названий   Как зайдешь на их сайт, так все, куда-то пара часов растворилась.
Olgagavlovich 24 октября 2022, 09:15
И ничО они не одинаковые, видно жеж что разные😀
У вас такой стиль написания потрясающий и отдельные лучи добра, солнца, радости, любви и всего чего душа пожелает за цитирование классиков русского рока, что БГ, что Пикник — люблю
Ольга Львова 24 октября 2022, 20:06
ой, ну слава богу, видна разница :)))) и вот многие пишут, что второй макияж нравится больше. Значит точно они разные
Ура, сестра по плей-листу, обняла!
khajiit 24 октября 2022, 11:54
Красивые строчки вы выбрали)
Пигмент — в хотелки)
Ольга Львова 24 октября 2022, 20:08
спасибо, БГ уже почти живой классик, люблю лет с 16 его
Пигмент прекрасен в своей способности вписаться в почти любой вариант макияжа. И нюдик можно сделать и бомба-пушка-ракета   и легок в использовании
Stamina 24 октября 2022, 14:17
Ох, какая же вы эффектная!
Ольга Львова 24 октября 2022, 20:08
спасибо-приспасибо, засмущали, но таааак приятно!
O_Olushka 24 октября 2022, 15:47
Красиво на Вас смотрятся все макияжи, украшают глаза. А какая помада у Вас в макияже №1?)
Ольга Львова 24 октября 2022, 20:19
Спасибо, вот это ежеутренний мучительный выбор у меня: глаза акцентировть или губы? чаще побеждают глаза, так как можно разгуляться по комбинации цветов и маски еще на работе есть.
Помада из макияжа 1 — это LANCOME Rouge Intimatte Matte оттенок №888 Kind Of Sexy, а еще его сестра есть из этой же серии 282 Very French. Такие они классные по структуре и обе и не совсем малиновые, но и не красные. Такое промежуточное положение занимают хитрое. Будет макияж глаз теплый — уйдутв краснинку на губах, будет макияж глаз в розовую сторону как в посте у меня — помада заиграет малиновым.
O_Olushka 24 октября 2022, 18:34
Вас все варианты украшают, очень красиво. А какая помада у вас в макияже номер 1?) загляделась просто
Ольга Львова 24 октября 2022, 20:20
написала же выше, да? спасибо еще раз за оценку стараний моих
Tally 24 октября 2022, 18:36
Муж наверно думает — горошек, не вари))) очень понравился 3 вариант. И у вас красивые бусы и ожерелья (или как это правильно называется..) первый раз вижу!
Ольга Львова 24 октября 2022, 20:35
Муж думает: ну не уследил, накупила, щас наиграется и все, что куплено, закончится (ага-ага)
У меня тоже третий вариант сейчас в любимчиках! Выгуливаю его часто, под сезонную верхнюю одежду синего цвета он хорошо подходит.

О, аксессуары на шею — это да, это ко мне :))) могу без колец или сережек, но вот на шею и часы — обязательно. Из макияжа 3 из цветных круглых бусин — это местный в Екатеринбурге производитель был Амаэль, это все уральские поделочные камни и фантазия мастеров. А мы и рады были их рублем поддерживать.
А две «этнические меховушки» — с Чуйского тракта, Семинского перевала, там такую красоту продают местные алтайцы. В центре поделочный камень, вокруг вышивка биссером и меховая опушка. Сколько раз ехали через этот перевал (а ехали не меньше пяти раз), каждый раз в новой цветовй гамме покупала. И нигде больше не видела подобных.
AnyaMalina 25 октября 2022, 08:43
О, Семинский перевал   Была там и в этом году   Далеко ездили?
Ольга Львова 25 октября 2022, 08:51
Конечно, хорошо жить в Новосибирске в этом смысле :))) хоть каждый выходной гоняй туда :))) Я такой турист-турист с рюкзаком и до Алтая добираемся каждый раз за рулем (первая тыща км ночевка под Омском, вторая тыща — где-то как раз под Новосибирском, а след день уже по Алтаю едешь. Первый раз мы ездили через Семинский перевал и обратно в поход на Шавлинские озера лет пять назад.
Второй раз воспользовались кмандировкой в Барнаул и сгоняли зимой по Чуйскому тракту до Курайской степи и обратно (полный восторг, сильно отличается от лета!). Третий раз техали только туда по маршруту: Алтай-граница с Монголией-перевал на Тыву-Тыва вдоль границы с Монголией-Хакасия-Красноярский край вдоль Енисея-через Новосибирск домой (7 тыщ км накатали, полный восторг)
AnyaMalina 25 октября 2022, 09:02
Классные маршруты
Мы как-то за лето три раза ездили на машине, дорога восхитительно красивая
Обожаю этот маршрут осенью: Катунь бирюзовая и если повезет с погодой, мы в этом сентябре даже +35 в Чемале поймали, то отдых будет просто незабываемым
Ольга Львова 25 октября 2022, 09:29
О да! Я взахлеб всем на Урале рекламирую этот маршрут. Чуйский тракт восхитительно красив и самобытен в любой сезон. Зимой голубой снег, бирюзовая Чуя и Катунь (вся муть и глина оседает), мало машин и олени стадами по бокам дороги. ИМХО входит в десятку самых красивых дорог мира!
Tally 25 октября 2022, 16:28
Как ласково вы ее назвали — меховушка) да, я ничего подобного раньше не видела. Сама люблю разные украшения, больше всего — серьги, хочу с рубином или изумрудом)
Ольга Львова 26 октября 2022, 19:44
Да, меховушки ;) самобытные очень. Всегда внимание привлекают и спрашивают о них часто. За каменьями — это тоже к нам на Урал — welcome :)
AnyaMalina 25 октября 2022, 08:40
Первый был Пробуждение   До сих пор один из любимых
Ольга Львова 25 октября 2022, 08:55
О вот это очень интересно, я все пока кругами хожу и думаю. Задала это вопрос еще по выше, но оооочень интересно, что Вы думаете: Хроматики меня пока придерживают от покупки из соображений, что буду задумываться сильно: так, я маникюр сегодня в порядке? ага-ага, а не просто ли оделась для такой красоты на глазах, а голова достаточно чистая? Пока мое впечталение про супер сверкалки, что как бэ «обязывают» все остальное в образе иметь на максималках. А на это может времени утром не хватить или сил :) Вы как с этим вызовом Хроматиков справляетесь, не загоняетесь на перфекционизм?
AnyaMalina 25 октября 2022, 09:06
Не-а, вообще ни разу. Могу и с толстовкой стрелы хроматиками оформить, а если понесет, то можно и выфрентиться))
Ольга Львова 25 октября 2022, 09:32
ну ФСЁ, значит надо снизить требования к себе и начать сверкать глазами в хроматиках :))) и считать так: все будут смотреть в глаза и на глаза, а остальное (недооформленное на 150%) не заметят
Александр Шуйский 25 октября 2022, 16:56
Муж наивный 😂 Ждёт, что «все искрасится» Да оно пока искрасится — накупится в 10 раз больше 😂 (он же не читает тут?)
Ольга Львова 26 октября 2022, 19:42
Ахаха. Точно. Я когда иду за посылочкой из ЗЯ всегда говорю: «это ТОЛЬКО уход, сыворотки там, кремики»