27.12.2022
1974

Парфюмированный крем (лосьон) для тела

Всем большой привет!

дорогие девушки, прошу вас порекомендовать что то из парфюмированных средств для тела (лосьоны, крема для тела, рук). Последнее время пользуюсь Лаура мерсье, амбра ваниль, просто для меня это бомба! Ещё обожаю фаберлик, грушевое парфе.

если ли у вас любимчики?

Mandy_Lane 27 декабря 2022, 11:00
Лосьоны Victoria's Secret нравятся, с ними никакого парфюма не надо.
Olgaamur 27 декабря 2022, 11:04
Мюглер аура повторяю лосьон
Bomona 27 декабря 2022, 11:24
ЭХ хочу лосьон с запахом фисташкового мороженного, как мыло пенка Милана
Lilatitu 27 декабря 2022, 11:31
из Hempz можно выбрать приятный аромат, Зелински тоже) но их точно надо тестировать
Isterika 27 декабря 2022, 11:36
Куркджан и Фредерик Малль классные лосьоны.
Зелински и Амуаж тоже хорошие, но сильно пахучие)
anima_gioia 27 декабря 2022, 11:52
Люблю парфюмированный лосьон для тела Killian
ElizavetaB 27 декабря 2022, 12:11
Уже лет 15 покупаю такие вещи в Ив Роше — перепробовала все запахи :)
OlgaOlya 27 декабря 2022, 13:30
Я тоже. Сейчас ко мне едет именно парфюмированный лосьон Как явность, и гель такой стоит, да и парфюмерия тоже, и на такой же дезодорант для тела подсела.
ElizavetaB 28 декабря 2022, 11:32
О, и я его люблю — приятный и при этом ненавязчивый.
glukhouse 27 декабря 2022, 14:25
Rituals. Очень понравилась у них лимитка Amsterdam Collection с ароматом юзу и тюльпана. Еще The Rituals of Mehr из постоянных — сладкий апельсин и кедр.
Кремы для рук Grown Alchemist.
salan 27 декабря 2022, 16:47
Красная Москва 🙈 — красивая ваниль
OlgaOlya 28 декабря 2022, 00:31
Я вот недавно увидела такой лосьон, тоже захотела. Тепепь точно куплю.
AlinaAlinaAlina 27 декабря 2022, 17:49
Покупаю парф лосьон в пару к любимым парфюмам. Иногда в наборах, иногда заказываю отдельно онлайн. Если нет к нему пару, могу выбрать юлтзкий запах и использовать вместе. Любимое комбо
Maria_Xmas 27 декабря 2022, 18:53
Надо же, как все индивидуально. Нынче тоже заказала ЛМ Амбра Ваниль — ужасное разочарование, вообще ниочемный крем для меня. Осталась в полном недоумении от него и восторженных отзывов на него.
Belochca_com 27 декабря 2022, 19:27
Я обожаю крем для тела от Styx в круглой шайбе — карите. Тонкий ненавязчивый аромат чего-то сладкого, уютного. Там много вариантов, карите самый любимый.
Mashka1888 27 декабря 2022, 20:13
Только хотела написать про грушевое парфе — это реально отвал всех вкусовых сосочков   Прям люблю эту линейку за «вкус», и крем-суфле, и гель для душа — нереальные запахи.
Galina_Osyka 28 декабря 2022, 00:42
Bath and Body Works😍
Helen_of_Troya 28 декабря 2022, 01:28
Jo Malone крема и лосьоны для тела просто бомба
zlayafokusnitsa 28 декабря 2022, 02:25
Из всех опробованных банных линеек, самые лучшие по качеству у Шанель, даже Диор не смог их переплюнуть. То же молочко для тела Paris-Venise нравится даже больше своего парфюма. Потрясающий аромат. Запах нежной, чуть сладковатой пудры с небольшой терпкостью. Ещё у Шанель был крем для усиления и продления стойкости аромата. За счёт фирменного мускуса Шанель придавал телу потрясающий запах « своя кожа только лучше». Такой эффект чистой, вымытой вкусно пахнущей кожи после душа.
Blanco_cat 28 декабря 2022, 04:35
La sultane de saba — парфюмированные лосьоны этой марки могут вполне заменить парфюм.
O_Umi 28 декабря 2022, 13:24
Крем для тела Ostrikov beauty publishing 💚