13.12.2022
2099

И снова ищу потеряшку - лак Jeanmishel!

Всех приветствую! Пару месяцев назад смотрела видео любимого блоггера на Ютуб о коллекции лаков для ногтей. Меня очень зацепил лак Jeanmishel Gel formula. Но, к сожалению,я очень «везучая» номер тона на флаконе не был проставлен.

Неравнодушные, помогите, пожалуйста, найти подходящий тон по скриншотам) Может, кто-то пользовался похожим цветом.

Также хочу отметить, что я поискала подобные варианты (именно среди Jeanmishel), и мне показались похожими два тона — 182 и 183.

Если у кого-то были эти лаки или вы видели, как они выглядят, буду признательна за помощь с выбором! Очень не хочется снова скупать десять флаконов в надежде найти «тот самый»))

Внешний вид флакона
Внешний вид флакона

В один слой
В один слой

Лак в два слоя
Лак в два слоя

Summer_Girl 14 декабря 2022, 00:06
Судя по отзывам, это не 182 и не 183. В них серебристый шиммер, тут золотистый. Может быть попробовать заказать/посмотреть где-то лаки этой марки похожих цветов и выбрать из них?
Alice Milligan 14 декабря 2022, 00:10
Да в том-то и дело, что у Jeanmishel я похожих цветов не нашла :(
gALBina 14 декабря 2022, 08:06
Сходите в фикс, там они продаются, стоят совсем недорого, можно даже все цвета скупить🙈
Anima 14 декабря 2022, 01:39
Скорее всего это старый выпуск и в новой палитре такого оттенка уже нет.
Alice Milligan 14 декабря 2022, 02:39
Да вот у меня такие же мысли появляются) придется, наверное, просто похожий цвет любого бренда поискать
OlgaOlya 14 декабря 2022, 01:44
Я раньше вообще жанмишель с голден роуз путала, когда они были в одинаковых треугольных флаконах. И палитра похожая.
Alice Milligan 14 декабря 2022, 02:41
А я относительно недавно с этим брендом познакомилась, когда в Россию приехала) Была удивлена, что при такой низкой цене качество более-менее хорошее.
Blondinka_Liuda 14 декабря 2022, 02:41
А если написать напрямую производителю и спросить, мол, хочется найти лак в таком цвете, похоже, что флаконы в линейке обновились, подскажите, пожалуйста, какой лак в новой коллекции соответствует моему цвету. Они находятся в Ярославле, не за границей, может, ответят быстро. И они вконтакте и в инста есть. Данные на их сайте можно посмотреть.
Alice Milligan 14 декабря 2022, 02:43
Спасибо большое за дельный совет! Я на сайте, видимо, не заметила контакты в соц.сетях. Увидела только их почту, но там написано было, что писать нужно для заказа продукции оптом.
Теперь посмотрю их группу в Вк. Надеюсь, ответят)
Mac_Cecht 14 декабря 2022, 16:31
Точно не 182, 182 вот такой. Может, чуть розовее, потому что свет искусственный.
Alice Milligan 14 декабря 2022, 21:13
Спасибо большое за фото, очень помогли!)
mi6uta88 06 июля 2023, 03:42
вы нашли номер тона? я его тоже давно ищу. точно не 182-184. может можете сказать номер