09.12.2022

Помощь в поиске геля для душа и бальзама для тела

Доброго дня, девушки. Вопрос в теме, собственно. Интересует поиск геля (скорее бальзама) для душа, который не сушит кожу и бальзама для тела с такими же характеристиками. Что можно поискать на маркетплейсах или в интернете. Из последних гелей для душа понравился Barnangen.

naaatasha 09 декабря 2022, 23:00
Topicrem — мягкий гель для душа и их же молочко для тела.
Приятный лёгкий запах, очень нежные. Гель вообще не сушит, молочко быстро впитывается и не оставляет пленки. Оч приятные.
Anima 09 декабря 2022, 23:02
У Yves Rocher в линейке Карите есть смываемый бальзам для тела и молочко для тела. Молочко очень питательное, при этом у него не самая плотная текстура и запах очень приятный.
OlgaOlya 10 декабря 2022, 01:11
И из серии с гамамелисом, но без запаха.
FreeAngeL 10 декабря 2022, 02:52
Очень интересно. У меня, наверное, никогда не было смываемого бальзама для тела. Надо попробовать. Благодарю за наводку.
Kvitka88 10 декабря 2022, 00:01
масло для душа Биодерма Атодерм (по консистенции как гель), очень приятное, мягкое, пахнет вкусно)
Lighthouse 10 декабря 2022, 01:34
Babe laboratorios
Weikeduoliya 10 декабря 2022, 06:37
Barnangen крем для душа с шиповником и кольд-кремом. И из этой же серии молочко и крем для тела. Очень комфортные, питательные и доступные по цене.
Kry4yVer4y 10 декабря 2022, 07:48
Don't touch my skin
Olgagavlovich 10 декабря 2022, 08:17
На дикоягодном маркете можно купить гель для душа Индекс натуральности с манго. И аромат дивный и кожу не сушит
FreeAngeL 10 декабря 2022, 10:07
Посмотрела. Цена — сказка! Спасибо за подсказку!
Olgagavlovich 10 декабря 2022, 11:35
У них кстати, и крем для тела хороший, который в зелёной упаковке)
Катя Титова 10 декабря 2022, 12:51
Плюсуюсь к марке.Тоже открыла ее недавно.У них ещё неплохой лимфодренажный крем для лица с кофеином(и в огромной банке).
Olgagavlovich 10 декабря 2022, 18:09
О, спасибо за наводку) обязательно посмотрю
Ellina 10 декабря 2022, 08:27
вот этот точно не сушит, а вообще я покупаю для деток, бебхен, baby line, например, после них точно не зуда ни сухости. Ив Роше, стали сушить сильно, формула видимо испортилась.
Myristica 10 декабря 2022, 22:11
У меня этот гель для душа и жидкое мыло вызвали очень сильный зуд 😕
apgre 11 декабря 2022, 11:30
Однозначно. Тоже была в шоке от геля.
lms 10 декабря 2022, 10:00
Гель для душа как молочко Aphrodite, Греция. Не сушит.
Ikky 10 декабря 2022, 12:00
Присоединяюсь к рекомендации масла для душа Bioderma
Yulia Gnaty 10 декабря 2022, 12:03
Могу посоветовать, стоит не дорого, приятный аромат (не сильно сладкий).Не сушит
FreeAngeL 10 декабря 2022, 12:58
Спасибо, что напомнили. У меня есть их молочко для тела. Очень нравится, покупала пару раз точно.
Yulia Gnaty 10 декабря 2022, 18:47
Сейчас они сделали перевыпуск, мне очень понравилась упаковка и аромат.Хочу попробовать их крем гель с другим запахом.
IrisBoris05 10 декабря 2022, 12:08
DICORA URBAN FIT Цитрусы и персик прям расчудесный, бальзам для тела тоже очень понравился. Ну и турецкий гель для душа с оливковым маслом Dalan d'Olive. Дёшево и очень сердито. Оба геля помогают справляться с сухими гипотериозными голенями и пупырышками на бёдрах.
FreeAngeL 10 декабря 2022, 13:26
Интересная марка, спасибо!
Катя Титова 10 декабря 2022, 12:53
Мне от этого производителя не сушат (и запахи вкусные)
MayKerro 10 декабря 2022, 17:57
Зимой, когда кожа всегда супер сохнет от отопления, перехожу на масло для душа вместо геля. Увлажняет и питает кожу. У Zeitun есть линейка, у Libredern Cerafovit. Заметно лучше состояние коде после них.
yupoz 11 декабря 2022, 12:37
Я купила недавно первый раз Зейтун гидрофильное масло для душа с розой — все равно суховато, хочется скорее бальзам нанести после него
Maria Kataeva 10 декабря 2022, 18:05
Липобейз (Lipobase.ru) точно не сушит. Правда с дизайном у них совсем беда.
Stamina 10 декабря 2022, 23:09
Dove отличный и искать не надо, везде есть.
Summer_Girl 11 декабря 2022, 02:39
Масло для тела «Авен» XeraCalm A.D Очищающее липидо-восполняющее и бальзам из этой же серии
Rastrata 11 декабря 2022, 04:47
Я атопик, а это что-то значит)
Dove классический-гель для душа-самый лучший уходовый гель.
Garnier с кленовым сиропом-молочко для тела.
Этот дуэт спасение для моей кожи.
Липикар и Биодерма мне не нравятся пленкой и запахами, ну разве что Топикрем выделю.
Бернанген-выкинула пол флакона, ужасный надоедливый запах, лежал тяжело и не давал эффекта.