Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Ochar0vashka Чилаут
23.11.2022
2733

Девочки, help!!! Замена тонального крема Revlon


Нахожусь в стадии отчаяния и уже готова вылетать из России скупать остатки 😅 Лет 8 пользовалась тональным кремом Revlon colorstay в самом светлом 110 оттенке (Ivory). Как поняла, новых поступлений можно не ждать, у компании не лучшие времена.


Я белоснежка, и к моей коже этот тональный подходил идеально. Не окислялся, держался как прибитый и в жару, и в дождь. Можно было уснуть накрашенной и проснуться на утро с сохранившимся тоном (лучше так не делать, конечно, но бывало не раз)).


Пока так и не смогла найти замену 😭 Не находится идеальное сочетание очень светлого нейтрального тона, суперстойкости и матового финиша.

Уверена, у него было много поклонниц, 110 тон всегда разлетался моментально.


Девчоночки, кто-то смог найти альтернативу? Или может кто возит косметику из-за границы и сможет прикупить остатки? Все расходы компенсирую и отблагодарю сверху🙏




Лучшее за месяц

Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra

Комментарии

kuka-luna23 ноября 2022, 22:45
В 200 оттенке есть на многих сайтах… Может стоить уточнить наличие в офлайн магазинах, вдруг повезёт.
Ochar0vashka23 ноября 2022, 23:01
Обошла кучу тц Москвы, весь интернет тоже перерыла, только 200-й тон и остался в паре онлайн-магазинах(
Yokohunter23 ноября 2022, 23:00
посмотрите Seventeen Time Plus оттенок 02 Light Beige
а может и 01 Вам даже понравится
или взять оба цвета и мешать, используя более светлый как аджастер
rudolphofficial24 ноября 2022, 01:44
Тоже пользовалась этим оттенком Revlon, свотчила Seventeen и он очень-очень сильно окисляется на коже, вплоть до морковного цвета на мне
Так что не альтернатива, если они формулу, конечно, не меняли
late_december24 ноября 2022, 08:29
Я пользовалась самым светлым Time Plus, он был почти белым на мне, хотя я очень светлая. Но дело даже не в этом. А в том, что он не подошёл для моей сухой кожи, выслушивал всё.
Yokohunter24 ноября 2022, 09:49
для сухой кожи даже и не знаю, у меня нормальная с комбизонами((
ну и я так увлажняю, пятислойный пирог, что меня никто не высушивает — просто не успевает до кожи добраться)))
Yokohunter24 ноября 2022, 09:45
а, жаль, у меня не окисляется((
ElenaRukhova23 ноября 2022, 23:03
В мае-июне был пост с таким же вопросом о замене. Там много вариантов посоветовали. Поищите
LaFlorAzul23 ноября 2022, 23:39
А если на корейские тона обратить внимание? Они как раз для белоснежек.
late_december24 ноября 2022, 08:31
Плюсую. И по стойкости они в разы лучше, чем обычные тональники. Пользуюсь и радуюсь)
Uliana_Uliana27 ноября 2022, 22:11
А разве есть корейские тона с матовым финишем? Сколько смотрела, они все с влажным финишем.
LaFlorAzul28 ноября 2022, 12:09
Не знаю, все ли с влажным финишем. Те, что у меня, действительно дают естественное. мягкое сияние.
Uliana_Uliana30 ноября 2022, 11:42
Запрос у автора поста был на матовый финиш. Я, так же, ищу подобное. И Азия была вычеркнута из списка поисков из-за из любви у влажному и сияющему финишу. Увы, этот финиш не всем подходит.
Ochar0vashka01 декабря 2022, 09:20
Тоже пока не нашла с матовым(
kesa_kukka23 ноября 2022, 23:55
Estee Lauder double wear не? Не пробовали?
Ochar0vashka01 декабря 2022, 09:20
Вот думаю как раз над ним, спасибо)
Levsa83424 ноября 2022, 00:01
Не паникуйте. Вот я ошиблась дважды с заказом консиллеров, один очень тёмный, второй — слишком светлый, разных фирм, так я их смешиваю и просто великолепно получается. Так что не найдёте свой тон — адаптируйте другие, выбор всё же есть.
Ochar0vashka01 декабря 2022, 09:44
Мешаю сейчас) Но всё же хочу найти полноценную замену
KaterinaZakkari24 ноября 2022, 08:56
У wen n wild есть тон для светлокожих. Попробовала в этом году впервые, брала специально в зиму, очень понравился. Может покажется жидким, но хорошо ложится и держится. Брала который в стеклянной бутылочке с лопаточкой.
Shalott24 ноября 2022, 10:21
Я тональником revlon пользовалась лет 7. Несколько лет назад перешла на bb Missha, 21 оттенок. О Revlon не вспоминаю)
Ochar0vashka01 декабря 2022, 09:20
Пользовалась им одно время, но для меня сияющий финиш
annabssnv24 ноября 2022, 14:24
Я тоже лет 8 только им пользовалась, заменила на Elian Russia 00 porcelain, самый светлый. Покупаю третий флакон и не нарадуюсь. Кожа у меня слегка склонная к жирности.
Приложу фото, сразу уточню что фильтрами не пользуюсь принципиально, так что все нюансы нанесения и поведения на коже можно оценить
annabssnv24 ноября 2022, 14:26
Ochar0vashka01 декабря 2022, 09:20
Почитала отзывы, так поняла, что финиш больше сияющий, блеск на лице появляется очень быстро. Но надо попробовать, раз недорогой) Спасибо!)
Nadia Selezneva28 ноября 2022, 03:22
Новый диор форевер (с спф15, не с 35) просто отличный, лучше ревлон и цвета есть ну очень светлые
Ochar0vashka01 декабря 2022, 09:20
Спасибо! Зайду в магазин на затест)
Alexandra00730 ноября 2022, 19:23
не советую откидывать корейцев, помнится у Etude house было матовое покрытие. у меня от них был консилер(наверное в 4 или 5 оттенке, а 1 и2 были прям для белоснежек), а на тон кажется тут мелькал обзор.
если у вас осталась Сефора(ака Ильдеботэ) то можете поискать Фенти -там вроде и плотно-матово, и бледных оттенков было полно… может пока не распродали…
Если еще по-бюджетнее.у меня Максфактор -хорошо выдерживает жару и мою жирнящуюся физиономию. но не скажу есть ли там нейтральные оттенки для белоснежек. я себе серо-желтые ищу хехе, знаю что там большая линейка
Ochar0vashka01 декабря 2022, 09:20
Куплю Etude House тоже на пробу, спасибо большое)
Максфактор был несколько лет назад, но самый светлый оттенок (который советовали на форумах для белоснежек), оказался для меня тёмным, быстро окислялся. Может сейчас уже есть новые линейки, надо глянуть
Alexandra00701 декабря 2022, 18:43
простите, не упомянула.я про All day flawless, который заявляется как 3-в-1. гляньте обязательно
Ochar0vashka01 декабря 2022, 09:20
Спасибо всем большое за советы! Буду перебирать варианты) Потом отпишусь для светлолицых подруг по
несчастью поискам  
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза4Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз4Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?22Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами