23.11.2022

Девочки, help!!! Замена тонального крема Revlon

Нахожусь в стадии отчаяния и уже готова вылетать из России скупать остатки 😅 Лет 8 пользовалась тональным кремом Revlon colorstay в самом светлом 110 оттенке (Ivory). Как поняла, новых поступлений можно не ждать, у компании не лучшие времена.

Я белоснежка, и к моей коже этот тональный подходил идеально. Не окислялся, держался как прибитый и в жару, и в дождь. Можно было уснуть накрашенной и проснуться на утро с сохранившимся тоном (лучше так не делать, конечно, но бывало не раз)).

Пока так и не смогла найти замену 😭 Не находится идеальное сочетание очень светлого нейтрального тона, суперстойкости и матового финиша.

Уверена, у него было много поклонниц, 110 тон всегда разлетался моментально.

Девчоночки, кто-то смог найти альтернативу? Или может кто возит косметику из-за границы и сможет прикупить остатки? Все расходы компенсирую и отблагодарю сверху🙏

kuka-luna 23 ноября 2022, 22:45
В 200 оттенке есть на многих сайтах… Может стоить уточнить наличие в офлайн магазинах, вдруг повезёт.
Ochar0vashka 23 ноября 2022, 23:01
Обошла кучу тц Москвы, весь интернет тоже перерыла, только 200-й тон и остался в паре онлайн-магазинах(
Yokohunter 23 ноября 2022, 23:00
посмотрите Seventeen Time Plus оттенок 02 Light Beige
а может и 01 Вам даже понравится
или взять оба цвета и мешать, используя более светлый как аджастер
rudolphofficial 24 ноября 2022, 01:44
Тоже пользовалась этим оттенком Revlon, свотчила Seventeen и он очень-очень сильно окисляется на коже, вплоть до морковного цвета на мне
Так что не альтернатива, если они формулу, конечно, не меняли
late_december 24 ноября 2022, 08:29
Я пользовалась самым светлым Time Plus, он был почти белым на мне, хотя я очень светлая. Но дело даже не в этом. А в том, что он не подошёл для моей сухой кожи, выслушивал всё.
Yokohunter 24 ноября 2022, 09:49
для сухой кожи даже и не знаю, у меня нормальная с комбизонами((
ну и я так увлажняю, пятислойный пирог, что меня никто не высушивает — просто не успевает до кожи добраться)))
Yokohunter 24 ноября 2022, 09:45
а, жаль, у меня не окисляется((
ElenaRukhova 23 ноября 2022, 23:03
В мае-июне был пост с таким же вопросом о замене. Там много вариантов посоветовали. Поищите
LaFlorAzul 23 ноября 2022, 23:39
А если на корейские тона обратить внимание? Они как раз для белоснежек.
late_december 24 ноября 2022, 08:31
Плюсую. И по стойкости они в разы лучше, чем обычные тональники. Пользуюсь и радуюсь)
Uliana_Uliana 27 ноября 2022, 22:11
А разве есть корейские тона с матовым финишем? Сколько смотрела, они все с влажным финишем.
LaFlorAzul 28 ноября 2022, 12:09
Не знаю, все ли с влажным финишем. Те, что у меня, действительно дают естественное. мягкое сияние.
Uliana_Uliana 30 ноября 2022, 11:42
Запрос у автора поста был на матовый финиш. Я, так же, ищу подобное. И Азия была вычеркнута из списка поисков из-за из любви у влажному и сияющему финишу. Увы, этот финиш не всем подходит.
Ochar0vashka 01 декабря 2022, 09:20
Тоже пока не нашла с матовым(
kesa_kukka 23 ноября 2022, 23:55
Estee Lauder double wear не? Не пробовали?
Ochar0vashka 01 декабря 2022, 09:20
Вот думаю как раз над ним, спасибо)
Levsa834 24 ноября 2022, 00:01
Не паникуйте. Вот я ошиблась дважды с заказом консиллеров, один очень тёмный, второй — слишком светлый, разных фирм, так я их смешиваю и просто великолепно получается. Так что не найдёте свой тон — адаптируйте другие, выбор всё же есть.
Ochar0vashka 01 декабря 2022, 09:44
Мешаю сейчас) Но всё же хочу найти полноценную замену
KaterinaZakkari 24 ноября 2022, 08:56
У wen n wild есть тон для светлокожих. Попробовала в этом году впервые, брала специально в зиму, очень понравился. Может покажется жидким, но хорошо ложится и держится. Брала который в стеклянной бутылочке с лопаточкой.
Shalott 24 ноября 2022, 10:21
Я тональником revlon пользовалась лет 7. Несколько лет назад перешла на bb Missha, 21 оттенок. О Revlon не вспоминаю)
Ochar0vashka 01 декабря 2022, 09:20
Пользовалась им одно время, но для меня сияющий финиш
annabssnv 24 ноября 2022, 14:24
Я тоже лет 8 только им пользовалась, заменила на Elian Russia 00 porcelain, самый светлый. Покупаю третий флакон и не нарадуюсь. Кожа у меня слегка склонная к жирности.
Приложу фото, сразу уточню что фильтрами не пользуюсь принципиально, так что все нюансы нанесения и поведения на коже можно оценить
annabssnv 24 ноября 2022, 14:26
Ochar0vashka 01 декабря 2022, 09:20
Почитала отзывы, так поняла, что финиш больше сияющий, блеск на лице появляется очень быстро. Но надо попробовать, раз недорогой) Спасибо!)
Nadia Selezneva 28 ноября 2022, 03:22
Новый диор форевер (с спф15, не с 35) просто отличный, лучше ревлон и цвета есть ну очень светлые
Ochar0vashka 01 декабря 2022, 09:20
Спасибо! Зайду в магазин на затест)
Alexandra007 30 ноября 2022, 19:23
не советую откидывать корейцев, помнится у Etude house было матовое покрытие. у меня от них был консилер(наверное в 4 или 5 оттенке, а 1 и2 были прям для белоснежек), а на тон кажется тут мелькал обзор.
если у вас осталась Сефора(ака Ильдеботэ) то можете поискать Фенти -там вроде и плотно-матово, и бледных оттенков было полно… может пока не распродали…
Если еще по-бюджетнее.у меня Максфактор -хорошо выдерживает жару и мою жирнящуюся физиономию. но не скажу есть ли там нейтральные оттенки для белоснежек. я себе серо-желтые ищу хехе, знаю что там большая линейка
Ochar0vashka 01 декабря 2022, 09:20
Куплю Etude House тоже на пробу, спасибо большое)
Максфактор был несколько лет назад, но самый светлый оттенок (который советовали на форумах для белоснежек), оказался для меня тёмным, быстро окислялся. Может сейчас уже есть новые линейки, надо глянуть
Alexandra007 01 декабря 2022, 18:43
простите, не упомянула.я про All day flawless, который заявляется как 3-в-1. гляньте обязательно
Ochar0vashka 01 декабря 2022, 09:20
Спасибо всем большое за советы! Буду перебирать варианты) Потом отпишусь для светлолицых подруг по
несчастью поискам