19.11.2022

Лаки Bandi

Ищу отзывы на лаки Bandi (особенно интересуют Ultra Cure BB и СС, и укрепляющее покрытие в голубом флаконе).

Отзывов очень мало

У кого они есть/были/красили в салоне, долго ли сохнут? Не полосят? Какое покрытие? Буду рада любой информации, так как лаки недешевые, уже было разочарование с лаками Том Форд, которые сохли целую вечность)) Спасибо!

Alinera 19 ноября 2022, 15:42
Добрый день, обычные лаки как оказалось, взяла 3 цвета(темно синий, темно бордовый и чёрный), думала будут более стойкие. Но как оказалось ничего особенного, и верхнее покрытие тоже взяла, но толку не особо от нее. Не полосят. Сохнут довольно быстро.
Golden 19 ноября 2022, 18:36
Vikkival 19 ноября 2022, 18:56
Здравствуйте! Купила два покрытия не так давно — puren diaa и ultra cure cc pink. Сначала была в восторге от первого — ногти быстро растут и меньше ломаются, как будто более увлажнённые. Но спустя месяц показалось, что покрытие загустело ( пользовалась раз в 4-5 дней примерно, не меньше 6 раз покрывала в 2-3 слоя руки). Купила СС в том числе потому, что захотелось цвета. И цвет действительно красивый, хотя немного полостт при нанесении, но не критично. Однако. Очень нестойкий — без верхнего покрытия ( Dior сейчас использую) очень быстро затирается и показывает царапины, с верхним Покрытием через три дня сколы ( мою посуду и тп дом дела чаще без перчаток ). 5 дней проносить можно, но не хочется.
Vikkival 19 ноября 2022, 19:17
Сохнут долго, густые, даже как будто немого тягучая текстура — может только мои экземпляры, не знаю. В общем, ожидала чего-то бОльшего за эту стоимость)) Но пользоваться буду — опять же из-за стоимости, жаба не позволяет просто отложить и попробовать что-то ещё 😁 По старой памяти об умной эмали — не хуже, а может даже лучше уходовые свойства. Стойкость всегда на моих ногтях поршивенькая)) 5 дней не хочется стирать только некоторые экземпляры лаков Masura, а так три дня это уже норм результат до моих ногтей. Но повторюсь СС покрытие — только с топом.
Golden 19 ноября 2022, 23:54
Спасибо за подробный комментарий! Эх, видимо Bandi не моя история, останусь на своих обычных Anny и Dior (хотя абрикосовой базой Диор я тоже не совсем довольна, полосит на мой вкус слишком, и Nail Glow буквально за полгода потерял свой эффект, стал просто прозрачным лаком, хотя хранила в тени, читала, что это много у кого происходит), а то разочаруюсь, а так хотелось что-нибудь новое и интересное, тем более мастера для работы стали использовать Bandi
Alinera 20 ноября 2022, 02:34
Да, согласна с комментарием выше-густые. И если полупрозрачные еще как-то уложить, то с темными я помучилась, и сегодня вместо базы использовала более жидкий Беренесе чтобы придать контур, а только потом сверху черным, потому что осюченььсложно нанести аккуратно по краям из-за густоты, и кисть как то так себе.
Vikkival 21 ноября 2022, 00:49
И вам спасибо, давно смотрю на этот Abricot Base… теперь больше не буду))