19.11.2022

Отливанты на вайлдбериз оригинал

Всем доброго дня, дорогие девушки!

подскажите какие магазины на вайлдбериз

продают отливанты (разливанты, не знаю как правильно) ОРИГИНАЛЫ.

Думаю что эта тема многим интересна

Prjane4ka 19 ноября 2022, 09:21
Не претендую на истину, но мне кажется, что на Вайлдберриз оригиналы отливантов найти нереально…
Kry4yVer4y 19 ноября 2022, 09:22
Я бы не стала покупать на маркет плейсах даже отливанты, там паль на пали
Lilo_mouse 19 ноября 2022, 09:27
Я бы в принципе отливанты не покупала, паль может быть везде.
Kry4yVer4y 19 ноября 2022, 09:30
А я вот покупаю, надо знать проверенных людей и парфбары, если к частникам не хочется обращаться.
По вашей логике и флаконы можно паленые купить, да и в сетевых магазинах тоже)
Sofitel 19 ноября 2022, 09:45
Так многие и уверены, что в летуалях, сефорах и ривгошах только подделки продаются…
Kry4yVer4y 19 ноября 2022, 09:48
а кто-то уверен, что земля плоская, нас населяют рептилоиды и Мерлин Монро родилась мужчиной
mademuazelka 19 ноября 2022, 10:17
Очень много лет назад я купила в рив гоше левый парфюм. Однозначно паль. Больше правда такого не было, как и покупок парфюма в этой сети.
Vasilisk 19 ноября 2022, 12:19
Поддерживаю.
Sofitel 19 ноября 2022, 10:24
Про рептилоидов готова поверить )))
Катя Титова 19 ноября 2022, 10:38
Я уже тоже…
Lilo_mouse 19 ноября 2022, 10:40
По флакону многое можно понять. У официальных продавцов, как я понимаю, есть сопроводительные документы.

Если ни флакона, ни документов нет… Шанс купить паль возрастает в разы. Лично я не хочу в такую рулетку играть.
Vasilisk 19 ноября 2022, 12:18
В проверенном парфбаре мне в последний раз продали паль. Мне кажется сейчас вообще в принципе везде может быть паль (живу в РФ).
Lilo_mouse 19 ноября 2022, 12:48
А как вы поняли, что это паль?
Карина Петрова 19 ноября 2022, 10:05
Не стала бы на вб покупать парфюм…
Natalika_ 19 ноября 2022, 10:14
Мне кажется что лучше на нашем ББ купить, надежнее будет.
Лена  Isterika распивает, у неё надежнее, чем в банке ☺️
Helen_of_Troya 19 ноября 2022, 12:29
Простите, а что такое наш ББ?)
Veronika Romanova 19 ноября 2022, 12:30
Бьютибазар
Rossignol 19 ноября 2022, 12:08
Никогда бы не купила парфюм на ВБ… имхо, там то же самое, что на парфюмерных развалках, которые бывают рядом с пятёрочками
Missandea 19 ноября 2022, 12:08
Мне кажется, там нет оригиналов.Я и в инсте видела, как паль разливают и выдают за оригинал.Когда пытаешься попросить сфотографировать что-то на коробке или флаконе, огрызаются и бросают в блок
Soaring 19 ноября 2022, 12:21
Оригиналы на вайлбериз это фантастика.) плюсуюсь к рептилойдам)
Vargo 19 ноября 2022, 12:51
Я боюсь на ВБ покупать🤷🏼‍♀️ Покупаю отливанты в одном очень рекламирующем себя через наборы отливантов у блогеров ИМ, а сейчас купила пробников в другом, где пробники продают. Может, мне везло, но я пока довольна. Сам парфюм, если понравится покупаю либо в офлайн сетевых, либо в BD, там бывают иногда хорошие скидки
After_the_rain 19 ноября 2022, 13:34
Зачем рисковать если можно заказывать на духах?
murrrchanie 19 ноября 2022, 15:14
scenttour. брала несколько раз, все ориг
EvgeniaOlivia 19 ноября 2022, 21:18
Пошла посмотрела. Отзывы хорошие. Пишут, что оригиналы, по 2мл🤔 Попробую взять) Спасибо🌸
MariaAndreyeva 19 ноября 2022, 21:59
Брала у этого продавца то, что хотелось разносить перед покупкой полноценной версии. Аромат без изменений, как в оригинальном флаконе. Аккуратно упаковано. Буду заказывать ещё, нравится идея попробовать перед дорогой покупкой. Тоже обратила внимание на большое количество хороших отзывов, продавца называют по имени, давно пользуются его услугами, это подкупило.
LenaLintu 20 ноября 2022, 10:58
Да! Я тоже брала у scenttour, ароматы оригинал, я сравнивала
Esver 19 ноября 2022, 15:59
Не брала бы отливанты на Вайлдберриз! И вообще, мне кажется, там очень мало какие парфюмы можно брать… Но там есть страничка Бьютидепо, если продавец этот магазин, то, думаю, будет нормально. Отливанты беру не в Инстаграмме, ибо там паль на пали! Беру в группе Вконтакте, девушка известная в Петербурге. И на Лапе. Все…
OxanaAksuta 19 ноября 2022, 18:55
ВБ и полноформатные экземпляры продает не оригинальные, а уж рисковать с отливантами)) Есть же давние и-нет магазины, которые поставили это на поток, плюс проверенные частники. Конечно, и в этом случае никто не даст гарантию 100%, что все оригиналы, но вероятность в разы меньше. Я несколько раз брала на рандеву, у них эти же ароматы в полном формате со всеми доками и бьющимися бар-кодами есть. Но покупала только потому, что это ниша, которую мне порекомендовали в качестве альтернативы моему любимому парфюму, который сняли с производства, и найти их оффлайн оооооочень сложно, а отдавать 20+к за аромат по написанным нотам, так себе идея.
DariaValentine 19 ноября 2022, 20:46
Автор, идите на LaParfumerie и будет вам счастье. Только отзывы смотрите и рейтинг, дату регистрации на сайте. На WB не брала бы и полные флаконы, не то, что отливанты.
Kolsanova 19 ноября 2022, 21:37
уточню, что сайт www.laparfumerie.org/, потому что есть похожий на другом домене
MariaAndreyeva 19 ноября 2022, 22:01
Ещё Парфбар на Зверинской в Питере разливает редкости и популярности. Шлёт кому хочешь. Есть группа ВК.
Miss_Alla 19 ноября 2022, 22:17
На ВБ лично проверила продавца Аромушка, но только с целью покупки арабских духов бренда Lattafa(раньше приобретала их в сети Элизе).
У этой Аромушки еще и подделки под известные бренды есть, это очень смущало. Но моя бесстрашная подруга сразу полноразмером рискнула, а я сначала несколько отливантов брала, убедилась в качестве и позавчера уже полноразмер купила, так как мой закончился. А вот остальные бренды, наверное как и большинство людей тут, тоже не рискну покупать на ВБ.
LenaLintu 20 ноября 2022, 10:57
Может в меня полетят тапки тут, но я беру на ВБ отливанты. Но! Только у одного продавца — SCENTTOUR. Брала несколько раз, сравнивала с оригиналами, это они. Очень приятная продавец, отличный сервис, упаковка, и ароматов много на распиве интересных.
Missandea 20 ноября 2022, 20:26
Есть и плохие отзывы
Kas1notenter 20 ноября 2022, 11:09
Цвети и пахни
Annachep 20 ноября 2022, 23:11
Надо брать в сообществах парфблогеров, или на распив ру, или на духи РФ. Оригиналы точно, но доставка платная
yulya11 22 ноября 2022, 13:47
😂 ну вы безстрашная или просто любите деньги выбрасывать
Alexandra007 22 ноября 2022, 22:06
если не устраивают «официалы» типа Рандеву и Духи.рф, тогда уж лучше авито или бьютибазар, чем Ягодный(( там замучаешься искать алмаз среди г…
Surik 24 ноября 2022, 07:22
Я могу посоветовать найти магазин Compliment.vip. Если нет возможности купить оригинал, то здесь хоть запахи похожи и неплохая стойкость. Нишевую парфюмерию не найти, но люкс вполне.
Lia2022 27 апреля 2023, 08:34
На вайлдбериз продают контрафакт под видом сертифицированного парфюма. Вот только оригинальный парфюм не сертифицируется, а декларируется. И чтобы продавать на вайлдбериз нужно накрутить стоимость x3, чтобы покрыть издержки. Следовательно, увидев парфюм за 1500-3000₽ 100 мл, себестоимость его будет в 3 раза ниже. Никто не продает себе в убыток. На вайлдбериз продает садовод. Так мало того, «чудо продавцы» даже ООО воруют чужие бренды и продают под ними паль (знаю очень много примеров таких торговцев)