09.11.2022

Аксессуар на голову-нужен совет

Дорогие читатели Косметисты! У меня вопрос в зал: как называется и где обычно продаётся такая штука на голову. Сейчас попытаюсь объяснить: вижу нечасто в холодный период года в основном на мужчинах, такой утеплённый, как будто флисовый полуобруч, который носится на затылке и закрывает уши. Хочу купить мужу и себе, к сожалению, не знаю даже названия и картинку в инете найти не могу. Подскажите, пожалуйста.

Skydiversha 09 ноября 2022, 11:07
Гугл разве не выдает «флисовая повязка»?
Tatiana Tatiana 09 ноября 2022, 11:09
если типа такого, то в спортивных магазинах можно посмотреть, да и на маркетплейс найдутся подобные повязки
Alena_Bliss 09 ноября 2022, 11:21
не, оно по типу как молодежь носит наушники на затылке :) такая флисовая жесткая конструкция с «ушками» :)
типа вот
Shell_1 09 ноября 2022, 14:08
Да, вот эта, где это продаётся, не знаете?
Alena_Bliss 09 ноября 2022, 16:18
на алике есть — «Теплые наушники для мужчин и женщин, плюшевые регулируемые зимние наушники для спорта, велоспорта, верховой езды»
по картинке через гугл ленс находите маркетплейсы
Patissonya 09 ноября 2022, 16:45
на озоне есть, на вб. Попробуйте запрос теплые наушники
Shell_1 09 ноября 2022, 14:08
Именно такая и нужна
stein 09 ноября 2022, 11:10
У меня поисковик много всего выдает на «Ski stretch head Band Polar Fleece Spandex Ear muff»
Shell_1 09 ноября 2022, 14:11
Band — это скорее повязка на голову, не то, что я ищу
stein 09 ноября 2022, 14:13
Там и наушниками версии были
stein 09 ноября 2022, 11:29
На маркетплейсе даже по «наушники зимние» выдает.
jovi3 09 ноября 2022, 11:33
Эта? Наушники теплый мусина скидка(алиэкспресский язык)
Shell_1 09 ноября 2022, 14:10
Спасибо! Я видела именно такую конструкцию, но более качественную на вид
Svetavasileva 09 ноября 2022, 13:13
Даже не знала что такое бывает))
Lesya34 09 ноября 2022, 13:58
Опа… удивили так удивили! 😂
BunnyRouge 09 ноября 2022, 16:16
Прикольная штука! Со стрижкой может зайти хорошо ))
RedSmile 09 ноября 2022, 18:37
Далее и без стрижки, под волосы, чтобы причёска пышнее казалась
InnaMalina75 09 ноября 2022, 23:14
Спасибо! Бегу на Алишку. У меня ультракороткая стрижка, мне зайдёт.
Mashka1888 10 ноября 2022, 14:06
О, всю прошлую зиму в таких наушниках проходила — очень выручали!
mustela-nivalis 10 ноября 2022, 15:00
Смысл от такой шапки? Спазм сосудов на морозе, и от ультракороткой прически к весне останется зеркально гладкая лысина
Olya Nepomnyaschaya 13 ноября 2022, 12:09
Я такое брала на али и в спортмастере)