07.11.2022

Увеличение разреза глаз

Девчата, делал кто из вас такую операцию? Как вам результат? У меня глазки маленькие. Вот думаю, надо-не надо?..

Спасибо каждой отписавшейся))

Lilo_mouse 07 ноября 2022, 19:08
Любая операция может привести к осложнениям, я бы не рисковала.
JolieRouge 07 ноября 2022, 19:20
Посмотрите форум plastic surgeon, там есть инфа и отзывы по разным операциям. Я читала про нижнюю блефаро, думала, что это максимально простая операция, но после историй девушек поняла, что по возможности постараюсь избегать хир. вмешательства. Из осложнений — странные патологии зрения, перекошенное лицо (задет нерв), округление глаз, западание глаз в глазницу и прочее, бррр. Конечно, на одну такую операцию придется несколько удачных)
Stamina 07 ноября 2022, 19:47
Благодарю за информацию. Посмотрю.
Murket 07 ноября 2022, 19:47
Наверно оно того не стоит
JJlovesmakeup 07 ноября 2022, 19:49
Не думаю)) У меня тоже небольшие глаза, не парюсь)
Anna Kuznetsova 07 ноября 2022, 19:50
А, может, всё-таки покажитесь нам?
Stamina 07 ноября 2022, 19:53
Обязательно. Где-то к концу этого либо вначале следующего года. Прям обещаю))
Artmirey 07 ноября 2022, 20:17
Раз уж Вы спросили — просто подумайте — откуда это желание? Кто-то что-то сказал в детстве? Уверена, проблема надумана. (Возможно поможет сеанс с психологом).
Главное, это в принципе хорошее здоровье — при наличии такого богатства, любое вмешательство без крайней необходимости (только мое мнение!!!) не допустимо.
Stamina 07 ноября 2022, 20:21
Спасибо за ваше мнение.

Всё-таки хотелось бы услышать отзывы подвергшихся такому вмешательству.
LeFortuna 07 ноября 2022, 21:48
Так вы не на том сайте ищете, тут собрались подвергшиеся вмешательству макияжа, вам на форум пластической хирургии
Febrero 07 ноября 2022, 20:22
Могу ответить только за себя. Я бы не стала. Маленькие глаза не порок, не дефект, возможно, что так кажется только вам.
Операция всегда риск, а уж на глаза риск тройной.
Куча голливудских признанных красоток имеет маленькие глаза, и ничего.
Визуально можно исправить, зачем вам под нож? Цените то, что есть.
Мое сугубо личное мнение раз уж вы спросили.
VVG 07 ноября 2022, 20:55
А не дай бох, будет несимметрично.
Victoria_K 07 ноября 2022, 21:02
А вполне. У нас разные по размеру даже впадины под глазами…
khajiit 07 ноября 2022, 21:03
Не стала бы. У каждого из нас есть комплексы. И мы в силах их побороть, научиться принимать себя (как бы банально это не звучало).
Плюс я не очень доверяю отечественной пластической хирургии, если честно (сугубо субъективно).
И потом: есть 1000 и 1 способ визуально их увеличить макияжем.
Tineidae 07 ноября 2022, 21:07
Не делала, но видела вживую девушку после такой операции. Постоянный удивленный взгляд. Выглядело максимально странно, и с операции прошло много времени к тому моменту. Причем заметно только вживую, на фото — нет.
Stamina 07 ноября 2022, 21:55
Спасибо за комментарий.
Victoria_K 07 ноября 2022, 21:12
Это вы о чем — о процедуре «лисьи глазки»? Которую сейчас уколами косметологи творят?
Упаси боХ.
Вот честно… это отвратительно. И грубо. И, пардон, лицо поползет криво — стопудовр
Что касается именно хирургического вмешательства — это очень мало кому подходит. И мало кому показано.
И мало кто сможет дать гарантию, что веко и мышцы будут нормально работать и не будет ассиметрии…
Выкиньте это из головы и освойте красивый макияж. А не — радуга из Инсты на дурочках.
Ищите хорошего визажиста и берите уроки. И каждый день глаза себе делайте.
Ресницы клейте — из норки ))))) шиковать так шиковать…

Да, и мужиков придуроШных рядом не держите… знаю — знаю… до пеееенсии можно перебирать… ничего… жизнь не завтра заканчивается
Tartuga 07 ноября 2022, 21:19
Если уж решитесь на 100%, то подкопите деньжат и езжайте в Корею. Они на глазах собаку съели. У нас такие операции гораздо реже делают, я думаю. В любом случае, врача надо выбирать мега тщательно.
Plodovayamushka 08 ноября 2022, 11:38
>в Корею
>Собаку съели
😸🔥
OxanaAksuta 07 ноября 2022, 21:48
Нет операций по увеличению глаз, поэтому не очень понятно, что вы хотите сделать. Есть операции от нависшего века, европеизация азиатских глаз, ну всякие вариации «лисьиписи». Первое — надо смотреть показания, второе — шрам в складке, и если у вас не глубоко посажены глаза, то он виден, если последнее — то это вообще «одномоментная блажь», мода в таких вопросах тупиковая история, не кроить же себя каждый сезон.
dikaya_pomadka 08 ноября 2022, 12:26
есть, там вырезают часть угла глаза. очень популярна в Азии
OxanaAksuta 08 ноября 2022, 13:18
значит второй вариант -европеизация. Не буду про возможные последствия, включая паление зрения, если шрамы на видном месте лучше, чем то, как выглядят ваши глаза сейчас, то 🤷‍♀️
After_the_rain 09 ноября 2022, 06:26
Это с чего вы взяли что такой операции нет? Вы просто не компетентны в данной теме. Операция такая существует… давно… и не имеет ничего общего с европеизацией азиатского века/устранением нависания.
OxanaAksuta 09 ноября 2022, 12:39
Если вы про кантопластику, то это эффективно когда есть явные дефекты, потому что там работа не только с кожей, там перемещают сухожилия, и это тоже входит в европеизацию. И это абсолютно точно не стоит, если просто хочется при открыть глаза 😂😂 И что-то мне подсказывает, что авторы явно нет показаний для этого. Хотя фото мы не видели🤷‍♀️
gALBina 07 ноября 2022, 22:27
Один из знаменитостей кто делал себе операцию на глаза — Джекки Чан. Но если у вас не какая-то патология с которой невозможно жить, то не надо делать. Как уже убивают эти все девушки с огромными губами, приделанные попы, скулы и тд, понимаю если ещё в меру, но некоторые конца и края не знают и плюсом ещё могут красить а-ля плюс сантиметр в подарок. Лучше несколько сеансов у хорошего психолога, или курсы у проф визажиста
Victoria_K 08 ноября 2022, 13:42
Главное, что они и хвалят то — друг дружку из себе подобных… с 4х сторон, видимо, ракурс не учитывается — ток селфи
gALBina 08 ноября 2022, 14:03
Как сказала Роза Сябитова, самая необходимая, жизненно важная и лучшая из всех вмешательств в её организм была интимная пластика, а всё остальное ненужная ерунда, которая никакой особой радости не принесла 😅
Victoria_K 08 ноября 2022, 15:03
Судя по ее личной жизни и как она со своими мужиками судилась, ей и ЭТО дело — не помогло…
Нет в мире совершенства
Tanushka78 07 ноября 2022, 23:10
У меня тоже не самые большие глаза, но я сейчас первый раз прочитала, что это оказывается можно изменить. Лично для меня это данность, которая меня совершенно не запаривает. А хирургическое вмешательство на лице для меня возможно только в случае исправления серьезных изъянов, если бы они были
MayKerro 08 ноября 2022, 00:03
Мастера по данным операциям — корейцы. У них поставлено на поток, делают качественно и вообще одна из популярных операций. В РФ именно такую операцию не видела, но есть ряд знакомых, кто делал блефаропластику. У двух из четырех выглядит странно. Как что-то неестественное на лице. Причем сходу не понять что не так. Двум сделали чудесно. Будь крайне внимательны при выборе врача. Возможно стоит подумать об операции за границей, где это рядовая проблема.
Victoria_K 08 ноября 2022, 13:46
Ну я думаю, что это и глаз надо иметь на манер азиатского… и никак иначе
MayKerro 08 ноября 2022, 14:03
А разве есть способ как-то расширить европейские глаза? Максимум — лифтануть верхнее веко.
Stamina 08 ноября 2022, 14:07
Есть. Но далеко не для каждого разреза глаз это допустимо.
Victoria_K 08 ноября 2022, 15:04
Способ есть… лечить голову…
Но это — непопулярно
After_the_rain 09 ноября 2022, 07:13
Ещё как есть.
Почему все заладили про азиатские веки? Это совсем другая операция.
Stamina 08 ноября 2022, 14:06
В том-то и дело, что такая операция проводится в основном на азиатском веке. Пыталась найти фото до и после для славянской внешности, нашла крайне мало. Славянки делают блефаропластику, а это несколько другое. Вот, собственно, и решила спросить здесь. Но, как вижу, по запросу отписалось только 2 человека.
Victoria_K 08 ноября 2022, 15:06
Ну так у славянок круглый глаз и часто маленькое веко…
MayKerro 08 ноября 2022, 15:21
Хмм, а вы уверены что вам именно такая процедура нужна? Иногда верхнее веко так нависает, что кажется что глаза маленькие. Или щеки у славянок бывают мясистенькие и как бы наползают на глаза. Тут аппаратные процедуры в помощь и вы себя не узнаете. Плюс такой момент — не факт, что глаза большего размера вам пойдут? Вы видели как пугающе смотрятся глаза, где радужка маленькая на фоне белка глаз?
Maria Kataeva 08 ноября 2022, 16:13
Я пока искала картинку мужика из своего другого коммента видела еще несколько европеоидов. Ни один из примеров до-после мне не понравился. Еще одна:

Тут и радужка большая, но все равно странный вид.
Yamari 08 ноября 2022, 16:55
Жуть… Базедики прям…
Maria Kataeva 08 ноября 2022, 16:56
Довольно занятно, что она решила именно увеличить разрез глаз, а не откорректировать нависшее веко.
Yamari 08 ноября 2022, 17:09
Вот да, странный выбор конечно.
KaraDora 08 ноября 2022, 01:21
Извините, пожалуйста, я не хочу как-то обесценить ваше беспокойство по этому поводу, но без фото запрос выглядит, как будто оно вам действительно не надо)) Так же эта зона крайне деликатна в плане осложнений.
Если предполагать какой-то психологический дискомфорт, связанный с внешним видом, то я, как девушка, у которой сломан нос, шрам на лице, прикус, который исправить только дорогой операцией и растяжки, где только можно и нельзя, которые появились в подростковый период. Думала, что с таким набором мне ничего не светит, но нет. Я научилась с этим существовать, изучила все, что можно, чтобы выжать максимум со своими данными)) и это мне ни разу не помешало. Комплиментами я не была обделена никогда, один раз парень просто встал, как вкопанный, от такой красоты, мне аж неловко стало. Как говорится, гейша должна взглядом останавливать мужчину   Замуж вышла рано и очень хорошо вышла. В работе это тем более не мешало. Была бы сильно красивая от природы, не научилась бы уходу и макияжу, потому что не было бы потребности, раз и так хорошо. Но это только моя ситуация, надеюсь, что вас это подбодрит.

Вообще, про блефаропластику мне понравилось как делилась опытом Risha Makeup — видео на ютубе, там цены и контакты специалистов, период восстановления, ну и результат на видео.
juliae 08 ноября 2022, 09:23
Почитайте отзывы на формумах о пластической хирургии, сразу перехочется))У меня врожденный птоз левого века, степень не сильная, но довольно заметно, примерно как у перис хилтон, но она ярким мейком корректирует, я такое на себе не ношу.Неоднократно во время стандартных осмотров офтальмологи мне предлагали сделать операцию.Я всегда отказывалась.Недостатка мужского внимания никогда не испытывала, несмотря на дефект.Прекрасно вышла замуж.Ну и только один врач сказал, что во сне этот глаз будет не донца смыкаться после операции.Так что сначала изучить подводные камни и толтко потом взвесить, а стоит ли
After_the_rain 09 ноября 2022, 07:18
Не все в этом мире упирается в мужское внимание. Странно этого не понимать. Думаю автор хочет нравится себе, а не думает как с маленькими глазами меня возьмут замуж?
juliae 09 ноября 2022, 11:23
А я где-то сказала, что все в мужиков упирается? я просто расскзала свою историю о том, что и не имея лицо по золотому сечению можно нравится и себе и окружающим.А вас чет на замужестве так триггернуло.
viviana 08 ноября 2022, 09:42
Нет, не делать!
viviana 08 ноября 2022, 09:43
Выставите фото ваших глаз, уверенна все у вас хорошо
ElenaKoza 08 ноября 2022, 11:29
К сожалению, посоветовать ничего не могу. Но. Я родилась в Якутии, дружу с девочками якутской национальности. Наверное каждая вторая мечтает сделать операцию «азиатское веко». И очень многие делают. У тех, кого я знаю лично, результат прекрасный, операция не сложная, поставлена на поток, можно сказать. Не знаю, насколько корректно сравнивать это с тем, к чему стремитесь Вы…
krista79 08 ноября 2022, 14:08
Я 40 лет жила в Казахстане, в последние годы среди девушек казашек у нас первое место занимает такая операция. Тоже стоит на потоке, но только один доктор в городе делает прям «Вах». Результат действительно поражает. Многие знакомые казашки у него оперировались. Насмотревшись на них, решилась на операцию, чтобы убрать нависшее веко. Очень довольна как всё вышло.
Yamari 08 ноября 2022, 15:44
Добрый вечер, а можете показать результат своей блефаро? Задумываюсь уже давно, и хочется и боязно)
krista79 09 ноября 2022, 02:06
Здравствуйте, а напишите в личку
ElenaKoza 08 ноября 2022, 17:52
Ой, я как за себя порадовалась 😘 здорово, что у Вас звезды сошлись так, как Вы хотели)
shopaholic09 08 ноября 2022, 11:49
Здесь все так огульно решили за вас, что вам это точно не надо, а я считаю, что если есть возможность быть лучшей версией себя, то почему бы этого не сделать, особенно, если действительно есть проблема.
YuliyaBr 08 ноября 2022, 13:26
самое главное не стать худшей версией себя, сотворенной своими же руками и познать в полном объёме, что есть настоящие проблемы не только с внешкой, но и со здоровьем. В билетной кассе частенько вижу симпатичную кассиршу с двумя отчетливыми шрамами на границе подвижного и неподвижного века над обоими глазами. Не знаю её историю, но если это было стремление стать лучше, то явно достигнут обратный эффект, к сожалению.
Victoria_K 08 ноября 2022, 13:44
Чет «улучшений» только в реале крайне мало встречается… если уж честно…
Maria Kataeva 08 ноября 2022, 12:21
Для того, чтобы результат выглядел органично, нужно иметь достаточно большую радужку, потому что если сделать подобную операцию при довольно небольшом глазном яблоке, соответствующем исходному разрезу глаз, то получится эффект выпученных глаз. Плюс комменту выше, тоже видела такой результат в жизни, теоретически это наверно можно исправить ношением линз увеличивающих радужку, но та моя знакомая их не носила.

Вот для примера:
По-моему стало хуже. Нижние веки неудачные.
ElenaKoza 08 ноября 2022, 12:29
Хм… для мужика отлично, мне кажется) стал Тоби Магуйар 😁
Plodovayamushka 08 ноября 2022, 12:35
Серьезно? Человек пошел делать сложнейшую операцию на таких важных местах ради одного дополнительного миллиметра снизу? 🤦
Вроде у него и до всё в порядке было тем более
ElenaKoza 08 ноября 2022, 12:37
Фанат Человека — Паука.
Ninell77 08 ноября 2022, 12:38
Мне кажется, он стал выглядеть так, как будто у него проблемы с щитовидкой
Tanushka78 08 ноября 2022, 12:52
Ужас какой-то, но мне кажется это разные люди
YuliyaBr 08 ноября 2022, 13:28
не верится, что адекватный мужчина мог пойти на такое, у них вообще другое отношение к своей внешности, иное принятие себя, я бы сказала
desmonda 09 ноября 2022, 02:38
Адекватное восприятие себя и мира и косметические операции по улучшению внешности (не коррекция изъянов, естественно) находятся на разных полюсах, если не в параллельных вселенных.

Victoria_K
Способ есть… лечить голову…
Но это — непопулярно

Шикарно выразили!
After_the_rain 09 ноября 2022, 06:30
У вас очень скудное и примитивное представление о мужчинах… обобщение по половым признакам это тоже за гранью…. Мужчины… как и женщины… не все одинаковые. Улучшить свою внешность это нормальное желание для человека любого пола.
palefox95 08 ноября 2022, 13:45
У моей подруги мама делала блефаро на нижнем веке. Получилось неплохо, но восстановительный период был ужасен, она прям в депрессии была.
Stamina 08 ноября 2022, 14:09
Блефаропластика — это несколько другое.
Lakshmy 08 ноября 2022, 15:22
Как ваш пост сейчас мне в тему. У меня птоз на одном глазу больше, чем на втором. Кожи больше. И я всю жизнь стесняюсь своих глаз. Но только сейчас решила посмотреть разные методики подтянуть веки. Предлагают много безоперационных. Лазер, например. Но у меня прямо кожа не равномерно нависает на веках. И я очень боюсь делать, потому что как можно добиться одинакового эффекта на двух глазах одновременно, если исходные данные разные у них. Я боюсь все испортить, и еще больше дефект станет виден. А приемы косметические не так уж помогают. Все равно видно.
crnioci 08 ноября 2022, 21:13
ИМХО, но эстетическая хирургия уже давно ушло в сторону от «показано» к «хочу». Безусловно, при наличии травм, или каких-то дефектов ухудшающих качество жизни вмешательство необходимо. Но какие-то личные предпочтения, считаю излишними. Это не в блондинку перекрасится, и то, после неудачной окраски кому-то и волосы приходится восстанавливать. К сожалению, слишком много вероятности нажить себе проблем за собственные деньги… короче, я бы не делала
SantaMom 09 ноября 2022, 00:38
Я так понимаю вы хотите двойную кантопластику. Тут всё непросто, специалисты крутые в Корее, но знакомы они хорошо с азиатским строением, может эстетика пойти не в ту сторону. Смотрите по форумам кто здесь у нас хорошо делает блефаро, запишитесь на консультацию и пообщайтесь. Отзывы от прооперированых дело хорошее ( на сургеон.ру ), но вы индивидуальность, может всё быть совсем не так у вас.