04.11.2022

Утреннее средство от отеков век

Девочки подскажите утренне средство от отеков НЕ патчи.а крем или сыворота ( маска)

Чтоб и верхнее веко, походить, смывать и наносить свой уход

Состав посмотрю сама, помимо кофеина хочется наличие геспередина

Believe_me_Natalie 04 ноября 2022, 08:24
Мне в своё время нравилась сыворотка от Ordinary, с кофеином и витамином С. Еще очень неплох крем от babor, в зелёной упаковке, так и называется-«утренний крем для век» или вроде того. Присмотритесь.
Irina Irina 04 ноября 2022, 08:40
Да, надо посмотреть бабор спасибо
aquagirl 04 ноября 2022, 08:32
Cooling Mask от Maria Galland 👍
У меня был про неё пост, если интересно.
Irina Irina 04 ноября 2022, 08:41
Спасибо сейчас почитаю
jovi3 04 ноября 2022, 09:45
С гесперидином есть INVIT крем Invitel Aqua, посмотрите его. Кажется, там еще троксерутин был.
Irina Irina 04 ноября 2022, 11:42
Посмотрю, спасибо
Zmeiccca 04 ноября 2022, 10:02
Ожидание автобуса в холодное утро 😂☝🏿
Irina Irina 04 ноября 2022, 11:43
Так это по принципу " отмерзните ноги и глаз не увижу ",🤣
peraspera 04 ноября 2022, 10:37
Троксерутин из аптеки нанести на 10-20 минут на лицо. А ещё я вечером принимаю венотоник именно от отёков.
Elena0903 04 ноября 2022, 11:39
Если уж затронули аптеку — я как то " лиотон" на себя мазала. Очень хорошо помогает. Он комфортнее, чем троксерутин.
peraspera 04 ноября 2022, 14:33
Спасибо! Не знала про лиотон)
Yokohunter 05 ноября 2022, 00:26
можно гелем с гепарином — то же самое, но дешевле)
Анна Аверьянова 05 ноября 2022, 01:24
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что именно вы принимаете? Постоянно или курсами? Благодарю
Irina Irina 05 ноября 2022, 06:22
Это меня спрашиваете?
Имеете ввиду вообще что?
peraspera 05 ноября 2022, 08:46
Самый известный на Д. Не постоянно.
Navis 04 ноября 2022, 11:31
Не совсем по Вашему запросу, но порекомендую помимо кофеина искать в средствах дренажные пептиды: дипептид 2, айсерил. После 30 стала регулярно просыпаться с лицом алкоголика- пчеловода ((( гель с пептидами и кофеином очень помог- даже не думала, что ТАК скучала под своим синякам под глазами))))
Elena0903 04 ноября 2022, 11:42
А не подскажете, чем именно пользовались?
Navis 04 ноября 2022, 14:36
Самый хороший эффект увидела, неожиданно, от геля в/глаз гельтек: попалась миниатюра 5 мл в наборе. Не люблю гелевые средства, но этот летом очень зашёл, хватило на 1,5 месяца. Сейчас добиваю Мирра сыворотку для век из серии Био технолоджи- эффект есть, но ощутимо хуже ((
Irina Irina 04 ноября 2022, 11:44
Все таки пептиды это не SOS средство утреннее, работают долго
У меня уход отличный с ними

Мне нужно на утро
Elena Rshtuni 04 ноября 2022, 12:17
Маска для век Элемис.
Irina Irina 05 ноября 2022, 07:46
Ого 7200 в зя)
Delilah 04 ноября 2022, 12:47
У Fresh Line есть (надеюсь, что не сняли) офигенная картофельная маска под глаза, продается на развес. Я ей постоянно пользовалась больше 10 лет, за это время немного менялась формула, но не результат: намазал и через 10-15 минут от отеков ни следа.
Diana-Nathalie 04 ноября 2022, 13:39
Думаю, что-то с металлическим роликом есть смысл искать.
Оксана Удодова 04 ноября 2022, 17:56
Invit, Сыворотка для кожи вокруг глаз Eye Serum Caffeine 5% + Troxerutin 2% restorative effect, мне помогает от сильных отёков с утра, минут за 10-15 убирает как минимум половину
Irina Irina 04 ноября 2022, 18:57
Очень интересно, не слышала о такой спасибо
Vikkival 04 ноября 2022, 19:38
Маска пептидная от Ilona Lunden Cosmeceuticals ( она одна для век у бренда) — очень классная штука, ежедневным курсом она не только решает утренние проблемы отёчности, но и в целом все проблемные моменты кожи век.
И на уход от Kiehl’s посмотрите — сыворотка для век Super Multi-Corrective Eye-Opening Serum ( название 100% отражает содержимое ) и крем с медью и кофеином Powerful Wrinkle Reducing Eye — использовала много лет по отдельности, последние годы наношу вместе.
Irina Irina 05 ноября 2022, 06:21
Спасибо огромное
Посмотрю
MeetKsu 04 ноября 2022, 20:26
Лимфодренажная гель-маска от доктора Кондрашовой, очень нравится, иногда не смываю даже, использую просто как крем для век
Irina Irina 05 ноября 2022, 07:45
Она к сожалению с цитрусовыми, мне нельзя
smartdiana139 04 ноября 2022, 20:49
Недавно прочла на Косметисте о применении контрастной тонизирующей лифтинг-маски Бабушки Агафьи как раз на веках. Попробовала и мне понравилось. Использую, когда нужно быстро привести лицо в порядок. Но у меня абсолютно не чувствительная кожа, мне нормально, хотя в составе очень чувствуется мята.
chivika74 04 ноября 2022, 23:53
Великолепная серия лимфодренажных средств у доктора Кондрашовой! В Инстаграмм есть ее страница и можно купить офлайн и онлайн. Я пользовалась маской для век- результат просто отличный!
Катя Титова 05 ноября 2022, 14:02
Автор, хочу вам посоветовать добавить к утренней рутине лёгкий массаж головы.Пальчики плотно к скальпу и массируете медленно и глубоко от лица к макушке.По пять раз в направлении висков, за ушами и над лбом.Далее вилочкой растираете ушки и слегка помассируйте под ключицей от центра к плечам.Очень помогает убрать утренний отёк.Если по теме -пользуюсь сывороткой от Art&Fact с кофеином.Нормально.Ещё недавно нарвалась на видео обзор вау-средства.Поищу в фото, может тому, кто «за бугром» пригодится
Irina Irina 06 ноября 2022, 06:42
Спасибо большое