30.10.2022

Ищу идеальную тушь

Моя идеальная тушь:

Водостойкая, но не влагостойкая

С маленькой щеточкой, чтобы прокрашивать нижние реснички

Удлиняет и (опционально) придаёт объем

Небольшого объёма, чтобы её можно было использовать за рекомендуемые полгода

Не высыхает через пару месяцев

Стоит в пределах 500-600р

Может знаете такую?

LyaGalysheva 30 октября 2022, 01:02
Maybelline Sky High ✨️
RAGE 30 октября 2022, 08:37
Ну какая же она водостойкая))
Обычная тушь. Да еще и щетка огромная
AnastasiiaS 30 октября 2022, 11:59
Есть водостокий вариант и щеточка маленькая силиконоая🤔
JaneC 30 октября 2022, 14:06
Как это огромная щётка?..
И смывается с трудом, кмк, с ней даже в бассейн можно.
LyaGalysheva 30 октября 2022, 22:45
Я в море с ней плавала, не ныряла, конечно, но плавала. И никаких разводов и отпечатков даже. Держится весь день, для меня показатель, что даже в дикую жару не отпечатывается и не размазывается
JaneC 31 октября 2022, 00:37
Вот я и говорю :) что ей снег, что ей зной, что ей дождик проливной)
LyaGalysheva 30 октября 2022, 22:42
Ну вот такая, попробуйте её смыть. Её не каждая мицеллярка возьмёт. Смывается только горячей водой после мицеллярки

Ну и какая там щётка огромная? Тонкая, силиконовая, с короткими щетинками. Вы ничего не путаете? Lash sensational?
Alyamali 31 октября 2022, 16:05
Ну так влагостойкие и смывают просто водой. Теплой водой. Они или растворяются или снимаются чулочком/скатываются. Все. Потом можно кожу протереть, если остатки остались.
LyaGalysheva 31 октября 2022, 17:45
Она просто водой не смоется теплой) я ее юзаю каждый день сейчас. Не настаиваю и спорить не буду. Но чтобы ее снять, я сначала растворяю ее мицеляркой, потом смываю горячей водой. По-другому никак. Если просто водой постараться смыть, то у меня ничего не получится.
Alyamali 31 октября 2022, 18:21
Надо же!
Вообще, любила влагостойкие и обычно проблем с ними нет по смыванию) я еще помню офигенную Шисейдо, с которой у меня к ним любовь началась) сейчас как-то остыла к ним.

Тогда эта прям на водостойкую тянет)
LyaGalysheva 01 ноября 2022, 09:14
Поэтому и смело написала о ней) у нас часто акции проходят и на какую-то линейку тушей Maybelline цена становится 2,99 евро. Я тогда сразу беру несколько штук) сейчас вторую заканчиваю уже)
Dysha 30 октября 2022, 07:00
Darling lash cocoon. Термотушь. Смывается просто водой, маленькая щеточка. Аккуратно прокрашивает то, что есть. Сейчас стоит в ЗЯ 693 руб.
Strawberry_Icecream 30 октября 2022, 11:43
Мне как раз термотушь не нужна. Не люблю их
Brigitta 30 октября 2022, 08:30
Relouis STRIP IT EASY Thermo Tubing
helia 30 октября 2022, 11:09
Раньше была такая идеальная тушь у Мэри кэй, как бы это ни звучало) Жаль, они потом формулу поменяли, она стала уже совсем не та. Я присоединяюсь к рекомендации туши дарлинг. Фото не мое, тг канал этой девушки «Пополняю косметички»)
AnastasiiaS 30 октября 2022, 12:00
Maybelline sky high waterproof, многие жалуются, что плохо смывается. Гидрофильным маслом нормоаьео смывается. Щеточка небольшая для нижней ресниц, на мой взгляд.
Stamina 31 октября 2022, 20:05
Тушь через 2 месяца не засыхает, а просто скапливается у ограничителя.
Elechkakote 31 октября 2022, 20:10
Armani eyes to kill
Strawberry_Icecream 31 октября 2022, 21:57
А она стоит в пределах 600 рублей?
Elechkakote 01 ноября 2022, 08:35
Посмотрела сколько это в евро- примерно 10, мини версия туши стоит 15, можете попробовать
Costa_Lindia 02 ноября 2022, 09:38
Добрый день! Посмотрите Gosh. У них парочка тушей под ваш запрос, почти каждая есть в обыкновенной версии и в водостойкой.
А ещё есть у Eva mosaic с маленькой щеточкой