Всем привет
часто советуют пептиды при потере упругости, морщинах, оч сухой коже и тд
помогли ли вам какие-то? И если да, то какой фирмы
фото- результат ? вдруг у кого есть )
Всем привет
часто советуют пептиды при потере упругости, морщинах, оч сухой коже и тд
помогли ли вам какие-то? И если да, то какой фирмы
фото- результат ? вдруг у кого есть )
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
Единственное, на травмированную кожу лучше не наносить, будет раздражение.
Но «перспективы «заставляют
На copper было все прекрасно плюс даже успокаивал кожу.
Думаю по буффет или матриксил
У меня мелкие морщинки
Сейчас использую Paula’s choice peptide booster 3 месяца — Анти эйдж эффекта 0. Увлажняет хорошо, вот это точно.
Может быть, мне ещё рано (мне 34), поэтому ничего не видно. Ещё и невозможно их использовать с кислотами, витамином С. Так что я теряю только от их использования. Вот от ретинола есть эффект всегда — морщины меньше становятся, рельеф ровнее. Пока считаю, что овчинка выделки не стоит с этими пептидами.
Пока не вижу эффекта вообще
У меня кожа скорее комбинированная в сторону жирности и ретинол очень хорошо регулирует жирность, бонусом морщинки становятся менее заметными.
Эффекта не вижу
А у вас получается есть?
Медипил Бортокс вообще не зашёл, ну и последний-Баффет Ординари-тоже весьма прохладно.
Хочу Матриксил теперь всегда, но сложно достать(((