Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Apogeya Чилаут
18.10.2022
3231

Посоветуйте детскую гигиеническую помаду

Милые девушки, посоветуйте пожалуйста помаду для ребёнка чтоб увлажняла или питала для зимы Сохнут губы, ребёнок из за этого постоянно их ковыряет.

Лучшее за месяц

Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation

Комментарии

RAGE 18 октября 2022, 21:40
Я обычно колд-кремом мажу губы сыну.
Apogeya 18 октября 2022, 21:43
Спасибо за совет, но крем использовать для губ я не очень люблю, нужна именно помада.
Murket 19 октября 2022, 11:51
Колд-крем от Мустела в стике, удобно пользоваться.
Apogeya 20 октября 2022, 07:24
Спасибо, поняла)
irbis032 18 октября 2022, 21:46
Метилурацил мазь
Apogeya 18 октября 2022, 22:39
Спасибо, посмотрю.
vasilissa77 19 октября 2022, 10:21
Поддерживаю мазь, просто отличное средство для проблемных губ. На ночь мажу вместо бальзама и на утро губки — «персик».
sondos 18 октября 2022, 21:48
«Морозко» и «Умка».
Apogeya 18 октября 2022, 22:34
Спасибо за совет.
Orlando 19 октября 2022, 07:14
Плюсуюсь к Морозко)
blackeye 19 октября 2022, 10:34
Поддерживаю)) «Морозко» идеальна. И мелкому беру, и у самой всегда в кармане в осенне-зимний пеиод
MilaPopova 19 октября 2022, 11:33
Согласна. Сама ими тоже пользуюсь. Мое солнышко туда же. Плюс недорого — не жалко, когда постоянно теряет
Marina Mogoutchaia 18 октября 2022, 22:01
Тоже самое было, губы в кровавые трещины. Помады нам не помогали, хватало на пару дней и либо теряли, либо колпачок плохо закрывала и помада в грязи. В итоге выручила ночная маска от ланеж. На ночь мажем губки и дополнительного увлажнения на день не требуется.
Apogeya 18 октября 2022, 22:34
Спасибо за совет, а где вы её покупаете? Знаю, что есть на оз и на вб, но как бы на подделку не нарваться.
Veronika Victory 18 октября 2022, 23:31
Покупала на вб, подделка и денег не стоит.
Marina Mogoutchaia 19 октября 2022, 10:07
Сейчас можно взять в ильдеботе там точно не подделка, а я заказывала в Корее.
happy9307 18 октября 2022, 22:04
Морозко из бюджетного, Avene Cicalfate repair Balm из более дорогого. Он больше на жидкий белый крем похож, но губы обкусанные заживляет хорошо. Пользуемся всей семьёй.
Apogeya 18 октября 2022, 22:36
Был похожий бальзам, только не Авен, а ЛРП, давно хотела попробовать. Спасибо, что напомнили.
Elena0903 18 октября 2022, 22:07
Морозко ?
Victoria_K 18 октября 2022, 22:11
Apogeya 18 октября 2022, 22:35
Про такой крем не слышала, спасибо, присмотрюсь.
Jul-yetta 18 октября 2022, 23:38
Покупала такой — эффекта вообще не увидела никакого, хотя многие хвалят. Плюс его рекомендуют на щёки в Мороз, у меня дочь с ним как помидор Красная сразу на улице становилась, может конечно это индивидуально
SuperLerka 18 октября 2022, 22:25
Topicrem. Для меня лучше ничего нет. Идеально защищает и лечит губы.
Apogeya 18 октября 2022, 22:35
Спасибо. Это помада или крем?
SuperLerka 18 октября 2022, 22:43
Помада. Она бесцветная и с безопасным составом.
Lilatitu 18 октября 2022, 22:41
Пурелан на ночь, правда это не помада а мазь, но поддерживать гигиеничкой днем легче. это типа мазь без вкуса и запаха
Apogeya 18 октября 2022, 23:12
Спасибо, надо будет глянуть.
Jul-yetta 18 октября 2022, 23:39
Да, его на соски от трещин мажут и для младенцев безопасен, если в рот попадёт
Alisha_peony 18 октября 2022, 22:43
Здравствуйте! Если нет аллергических реакций на компоненты, очень понравился бальзам д/губ fresh line.
Он с нейтральной отдушкой, без цвета, очень мягонький и питательный.
Apogeya 18 октября 2022, 23:11
Спасибо, присмотрюсь.
Anna Kibalova 18 октября 2022, 23:36
Из этой же серии с кокосом хорош. Он менее аллергенный
kuka-luna 18 октября 2022, 22:50
Я сыну много лет покупаю Кодали бесцветный (когда из дома выходит) и Нивею (в карманы кладу). Мажет перед каждым вяходом.
Apogeya 18 октября 2022, 23:12
В виде стика? Тоже давно хо ела его купить, надо попробовать. Спасибо.
kuka-luna 19 октября 2022, 13:51
Да, кодали как обычная помада в стике. Стоит примерно рублей 500, хватает на всю зиму)
Apogeya 20 октября 2022, 07:24
Тогда выгодней набор купить за 700р, там и крем и помада)
kuka-luna 20 октября 2022, 23:00
Я так и делаю)
Veronika Victory 18 октября 2022, 23:34
Ощепково натуральные бальзамы для губ, отличное соотношение питательности и защиты против ветра
OlgaOlya 19 октября 2022, 02:15
Моей дочери подарили бальзам для губ Локситан с бергамотом, очень хороший. Бальзам с кокосом Ив Роше во время сильного жара ей мазала. Ещё мазь бепантен можно.
Ольга Жукова 19 октября 2022, 06:09
У сына губы в лохмотья были, наладили питьевой режим — все прошло. В аптеке покупаю гигиеничку, авен и тд, для атопиков. Мало ли что там для взрослых девочек в составе, а в аптечной для атопиков действует сразу и без раздражения.
LevKate 19 октября 2022, 06:21
Мой сын Грызет, нервное. Помогает это.
DarjaG 19 октября 2022, 07:14
Морозко очень хорошая, много лет ей пользуемся, в любом магазине и недорогая
Shinebrightgirl 19 октября 2022, 07:15
Я не заморачиваюсь и мажу детям губы по необходимости тем же, что и себе.
Orlando 19 октября 2022, 07:16
Кроме Морозко, еще есть Пантенол Evo — в куче магазинах он на кассах лежит за какие-то небольшие деньги. Но при этом хорошо помогает
Froid 20 октября 2022, 07:45
Плюсую к Пантенолу, отлично питает и хорошо заживляет трещинки/ранки на губах.
JJlovesmakeup 19 октября 2022, 07:24
Есть классные натуральные гигиенички «Сделано пчелой», с разными ароматами, даже была парочка цветных
Emay 19 октября 2022, 07:50
мы с дочерью на пару используем бальзамы для губ Спивакъ, аромат приятный, состав хороший
Solnechnoe_Utro 19 октября 2022, 07:53
Мы много лет с ив роше зимой. Отлично и надолго покрывает губы. Все кусаки быстро проходят
eueu 19 октября 2022, 17:40
А какой именно ив роше? У меня цветной оранжевый — вообще дурацкий, сушит будто сильнее, фиолетовый и красный — разве что цвет красивый, ухода почти нет…
Solnechnoe_Utro 19 октября 2022, 18:38
Красный. Я и сама с ним всю зиму.
go-to-bagira 19 октября 2022, 08:31
бальзам бельведер. без вкуса, без цвета и почти без запаха. и упаковка с выдвижным механизмом, колпачок не потеряется)
Apogeya 19 октября 2022, 09:07
Спасибо, был бельведер, для меня оказался суховат.
NeoNata 20 октября 2022, 13:07
Тоже не все их выпуски на мне работали, но в итоге подобрала тот, который стал моим мастхэвом — это оранжевый Belweder, называется «Витаминный (C, E, F) бальзам для губ с маслом сладкого апельсина» (только не перепутайте с апельсиново-облепиховым). Надолго устраняет сухость, а если нанести перед сном жирным слоем, то наутро получаю заметное такое увеличение губ.
Apogeya 20 октября 2022, 17:30
Спасибо, надо попробовать.
LoveforLips 19 октября 2022, 08:46
Я обожаю для себя и для ребёнка Lucas papaw. Если получится найти-оч хорошо помогает! А так да, тож бывают трещины, ещё и ковыряет. Спящего мажу бепантеном ))) ещё неплохие помадки масляные, зимой хорошо защищают — eat my.
Apogeya 19 октября 2022, 09:07
Лукас есть, нравится, посмотрю eat my, спасибо.
LoveforLips 19 октября 2022, 10:15
Там те что с ореховыми разными ароматами -более масляные по составу, а фруктовые -более восковые
Lemurkin 19 октября 2022, 08:57
«Морозко» — днем, на ночь Метилурацил или Ланолин (нравится больше).
А еще губы обкусывать/ковырять может от нервов (я сама такая и дочь в меня пошла). Больше внимания, заботы и мягко отвлекайте, если видите, что ковыряет. Не ругайте.
Apogeya 19 октября 2022, 09:05
Спасибо за совет, попробую. Ковыряет, потому что аденоиды и спит с открытым ртом, от этого сохнут губы и на верхней образуется постоянно в одном месте сухая корочка. Вот её и ковыряет. Не ругаю  
Александр Шуйский 19 октября 2022, 09:26
Я сыну 10 лет брала нивею мужскую, не блестит и типа «мужская». А когда был помладше — мазала его Л’окситан гигиеничкой. Кармекс хорошо губы от корок избавляет, но ребёнку наверное будет не оч
Apogeya 20 октября 2022, 07:25
Спасибо.
Elena_iz_minska 19 октября 2022, 10:06
Корейская ночная маска для губ тонким слоем на ночь — мне нравится Eyenlip beauty Luster Lip Sleeping Mask HONEY. Она в тюбике, удобно пользоваться. За 2 ночи убрала сухость (прямо до корочек доходило). Днем бальзам для губ Relouis L.O.R. Lipbalm Original Recipe — есть разные запахи, очень увлажняющий. У Relouis есть и мужская гигиеничка, без помадного блеска, матовая — Relouis Iron Man.
vasilissa77 19 октября 2022, 10:38
Последнее время пользуюсь бальзамом Боро плюс. Особенно актуально сейчас в холодную погоду.
Apogeya 20 октября 2022, 07:26
Вот в аптеке его тоже советовали, но сказали, что ребёнку не подойдёт.
nataly_s 19 октября 2022, 17:19
Нам с сынулькой вот такой нравится, заявлен как органический, вроде бы ничего криминального в составе, это гранатовый, но они разные бывают у них достаточно широкая линейка!
Patissonya 19 октября 2022, 18:20
У меня такой был зелёный, с чайным деревом вроде. Не лечил(
nataly_s 19 октября 2022, 18:37
Ну все индивидуально видимо)прям про лечит не скажу, конечно, но сухость убирает на мой взгляд неплохо
strega 19 октября 2022, 18:16
Бальзам Гурмандиз с запахом чупа чупса из РГ, стоит недорого, пахнет конфетами и увлажняет хорошо, использую не первый год.
Apogeya 20 октября 2022, 07:23
Спасибо, но сомневаюсь, подойдёт ли ребёнку маленькому.
Patissonya 19 октября 2022, 18:20
На день Морозко, на ночь — вазелин   вазелин на губы вообще супер штука
Patissonya 19 октября 2022, 18:25
Вазелин мне из сухих обкусанных и скукожившихся губ делает за 2-3 ночи прям наполненные пухлые и сочные. Наношу толстым слоем, вся сухость размягчается, что на утро ее можно прямо скатать пальцем
Apogeya 20 октября 2022, 07:23
Благодарю, надо ещё и вазелин купить))
TempCat 20 октября 2022, 09:16
Морозко! Там еще и запах такой классный:)
Gyulshat 20 октября 2022, 13:07
Я себе и дочке беру либо эту, что на фото (стоит копейки, но реально защищает, питает и восстанавливает), либо в аптеке бельведер — более легкая по текстуре, но тоже ничего.
Apogeya 20 октября 2022, 17:31
Спасибо, посмотрю.
Ksunka_i 21 октября 2022, 16:40
У меня как то раз полопались губы очень сильно, вылечила пантенолом для губ и бепантеном. В качестве профилактики морозко
Apogeya 21 октября 2022, 19:09
Спасибо. Тоже как то мазала губы бепантеном, получше было.
salan 21 октября 2022, 21:26
Спивак неплохие бальзамы, а дома мимоходом или на ночь можно масло какао
Lana2014 23 октября 2022, 22:03
морозко самый лучший. И качество там великолепное и состав качественный.
Apogeya 23 октября 2022, 22:35
Благодарю, куплю ещё и его, бальзамов много не бывает))
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат10Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.