15.10.2022

Карандаш для слизистой

Дорогие девушки! Здравствуйте! У меня голубые глаза. Посоветуйте, пожалуйста, оттенок и фирму карандаша для слизистой. Заранее благодарю!

iri-sa 15 октября 2022, 19:55
N1, Ok beauty, подороже Romanovamakeup. Попробуйте фисташковый. У всех этих фирм есть подобный цвет, только по-разному называется.
niy07 15 октября 2022, 20:15
У Романовой великолепный карандаш для слизистой! Сидит как прибитый!
iri-sa 15 октября 2022, 20:43
Согласна, но и другие тоже очень хорошего качества, цена в два раза ниже.
Alenywka 16 октября 2022, 00:11
Здравствуйте! Не подскажите бренды?
iri-sa 16 октября 2022, 08:21
В первом сообщении указала 3.
Alenywka 16 октября 2022, 00:06
Большое спасибо за совет! Возьму на заметку!
Victoria_K 15 октября 2022, 20:50
Инфлюенс и Элиан
Benasta 15 октября 2022, 21:02
Добрый день!
Обожаю делать акцент на слизистой (и это с учетом того, что ношу линзы и глаза постоянно слезятся).
Могу порекомендовать недорогие карандаши Bourjois из серии Contour clubbing waterproof. Или из люкса Chanel Stylo yeux waterproof.
Alenywka 16 октября 2022, 00:10
Здравствуйте! Спасибо за советы! Люкс не рассматриваю. Есть белый карандаш для слизистой от Шисейдо. Хороший, держится долго. Но белый, как мне кажется, ярковат. Посмотрю Ваши предложения.
Apogeya 15 октября 2022, 21:33
Есть Ламель, Вивьен и Менли про, но по стойкости нравится больше Менли про, хотя и Вивьен довольно нелох (у меня светлый оттенок). А вот Ламель на мне держится слабовато.
Alenywka 16 октября 2022, 00:08
Благодарю! Добавила в заметки)
Sleepy_k 15 октября 2022, 22:30
Может ok beauty в оттенках sunset, ice gold, но sunset больше все же как тени-стрелочка 🤔

Либо romanovamakeup pistachio, temptation.
Alenywka 16 октября 2022, 00:07
Спасибо, что ответили! Обязательно гляну!
Murket 16 октября 2022, 09:25
Люблю черный карандаш Pupa multiplay, покупаю во второй раз.Но смывать надр маслянистым средством, не все хорошо удаляют
Blondasaurus 16 октября 2022, 15:21
Цвет — если вы холодной внешности, фиолетовый будет 🔥🔥🔥
Если на ежедневное — берите телесный цвет. Марок вам уже насоветовали 👍🏼
Alenywka 16 октября 2022, 18:23
Мне на ежедневное пользование. Спасибо!