03.10.2022

Парфюмированный крем для рук

Девушки, буду очень рада если поделитесь своими находками кремов для рук с приятными (свежими, сладкими, цитрусовыми, любыми другими ароматами), честно говоря в осеннюю хандру настроения особо нет, поэтому может ароматерапия немного поможет справиться.

olua2504 03 октября 2022, 09:52
Вот этот попробуйте, аромат сладкий цитрусовый
AlyonaGennadievna 03 октября 2022, 12:30
Плюсуюсь к нему, мой самый любимый крем. Вот только я в нем сладости и цитруса не чувствую, скорее травы какие-то
olua2504 03 октября 2022, 12:32
А мне вся линейка oi пахнет сладким лимоном))
AlyonaGennadievna 03 октября 2022, 13:45
так забавно, что один и тот же продукт может для разных людей пахнуть по-разному))
Natalie Happy-Day 03 октября 2022, 21:13
А мне кунжутом))
Funny_Elf 03 октября 2022, 09:58
Очень нравятся сейчас Kinetics Гранат и Розовый перец (есть разные отдушки) и BUENO Charmante Odeur Peptide Hand Cream
Rriimmaa 03 октября 2022, 11:42
Плюсую к Kinetics, хорошие и вкусно пахнущие! Мои любимые правда самые дорогие, из их линейки для омоложения и тд, обожаю этот нежный косметический аромат :)
Anna Kuznetsova 03 октября 2022, 14:46
Надо же. А я хотела предостеречь от Kinetics. У меня был с корицей, и я выбросила его через пару дней, потому что пропах всю квартиру, уснуть невозможно было.
OVal 03 октября 2022, 10:09
NATURALIUM mango
Louchi 03 октября 2022, 10:16
Не только для рук, но и для тела от Орифлейм, аромат невероятный, у всей линейки классные
salan 03 октября 2022, 15:37
У меня с лимоном и вербеной — очень приятный запах
Louchi 03 октября 2022, 15:50
У меня такой тоже был, отличный. Этот с пачули насыщенный, ух!
salan 03 октября 2022, 18:26
Закажу, люблю пачули
Mira12 03 октября 2022, 10:58
У меня для рук на ночь Dolce milk. Shaking Shoco-choco с запахом шоколадных конфет.
MilaLA 03 октября 2022, 10:58
посмотрите линейку лосьонов для рук ONIQ (это которые с помпой) Ароматы там что надо! И увлажняет хорошо. Малиновый чизкейк и клубника в шоколаде у меня самый топ.
HonorForAll 03 октября 2022, 11:23
Если прям парфюмированные, то очень хорошо пахнет ирисовый крем Frederic Malle.
KsyuPanova 03 октября 2022, 11:48
Для меня самый вкусно пахнущий крем для рук, это от марки Ahava. Ну просто какой-то шикарный роскошный аромат. Сладкий, нежный, стойкий, немного даже с восточным уклоном. Крем хорошо питает, убирает сухость кожи. Но из-за явного аромата наношу только на ночь перед сном и то не всегда, так как я астматик, и иногда запахи косметики начинают душить меня, но безусловно, этот крем самый лучший из всех, что у меня был.
22gucci2 03 октября 2022, 12:12
Он там один?
KsyuPanova 03 октября 2022, 12:16
Да, минеральный крем для рук, вроде так называется. Стоит около 1000, правда, за тюбик. Можно взять трэвел набор с косметичкой, там он есть в формате по моему 15 или 25 мл.
22gucci2 03 октября 2022, 13:02
Спасибо. Однажды ранее был крем для рук от Ахава и он был прекрасен
sul_gostosa 03 октября 2022, 13:53
Локситан серия с Лавандой.
Вот прямо сейчас очень вытягивает из хандры, у меня и лосьон для рук, и молочко для тела, и крем для рук!

(сначала купила только лосьон и гель для душа, потом докупила всю серию)
nataly_s 03 октября 2022, 15:07
Ой, я прям к Вам плюсуюсь, я бы его тоже рекомендовала, это самая лавандовая лаванда из всех что я пробовала, обожаю!
Kashka 05 октября 2022, 14:26
Ах, когда-то у меня был их бальзам для тела (то ли крем, то ли молочко, не помню) с розой… 😍 в упаковке как справа. Выскребала до последнего))
Ksenmimimi 03 октября 2022, 14:19
У меня ZIELINSKI & ROZEN orange & jasmine, vanilla. Потрясающий стойкий аромат. Отлично увлажняет, рекомендую
naaatasha 03 октября 2022, 17:43
Плюсую, он хороший.
Даже несмотря на то, что мне с ним немного не повезло — за два месяца он умудрился расслоиться (впервые такое с кремом), из тюбика лезли комочки крема с жидкостью. Срок годности в порядке был.
Но во-первых, я не уверена, что до покупки он правильно хранился, а во-вторых, было довольно жарко, так что сам крем пока не спешу ругать. Из-за приятного запаха домазала его на тело в итоге, впитывался и увлажнял хорошо даже в расслоенном виде.
Anima 03 октября 2022, 14:28
У Ив Роше в линейке плезир есть кремы для рук с разными фруктовыми и ягодными ароматами, мои любимые манго и малина, а есть прям настоящие парфюмированные, с ароматами парфюмов Ив Роше. у них же к рождеству выходят лимитированные ароматы крема для рук.
Anna Kuznetsova 03 октября 2022, 14:48
Плюсую к Ив Роше, брала парочку их кремов. Мой любимый — петигрейн. Для меня это запах скошенной травы.
OlgaOlya 04 октября 2022, 01:57
Тоже люблю Ив Роше, но всё равно больше всего балдею от аромата их классической линейки для рук с арникой. Ещё впервые попробовала универсальный крем для лица и тела с ромашкой (в шайбе), использовала для шеи, рук и тела (везде подошёл), муж долго вынюхивал воздух после его нанесения.
Kashka 05 октября 2022, 14:24
Да, ив Роше хорошо пахнет!
Из названной линейки очень люблю землянику. Манго пока не поняла, отложила
Anima 05 октября 2022, 15:46
Манго-кориандр аромат на любителя, но я любитель))
Kashka 05 октября 2022, 15:58
Не, он прекрасен)) мне нравится, просто земляника сильнее вставляет. Купила две бутыли, землянику и манго, и долго выбирала — с чего начну 😄 ❤️
kukushonok 03 октября 2022, 15:35
Shik, он у них один, 30 и 80 мл. Пахнет зелёным чаем и ветивером ❤️
naaatasha 03 октября 2022, 17:49
Мне помогает бальзам night night badger balm, со спящим бобрёнком на баночке. Пахнет лавандой и чуть-чуть ромашкой.
Это не крем для рук, но на кутикулу перед сном — самое то. Для меня это стало ритуалом отхода ко сну, чувствую запах лаванды — успокаиваюсь.
Вряд ли вам нужен именно этот эффект, но мало ли)
Levsa834 03 октября 2022, 18:32
Tree Hut, эти крема использую для рук, в основном, есть разные ароматы, все нравятся. Есть ещё более густые, в банке.
OlgaOlya 04 октября 2022, 01:54
Обалденные. У меня такие были с манго и розой. Для тела использовала.
Apogeya 03 октября 2022, 19:22
У ecoocing неплохой крем, запах не знаю как описать, какой то травяной, на любителя, но мне чем то нравится. У payot более нежный цветочный запах.
Natalie Happy-Day 03 октября 2022, 21:18
Смотря какой бюджет… Мне нравится аромат миндаля и цитрусовых и ананаса.
Сметанина Елена 04 октября 2022, 07:08
Ив Роше, Боди Шоп, Лаш — самые ароматизированные крема для рук (по моему опыту). Мне понравилась серия Aroma от Botavikos, там четыре нежных аромата, что-то про русские сказки. Все ароматы интересные, не банальные, у меня был с красной калиной.
Mashka1888 04 октября 2022, 12:53
Выше написали много классный вариантов, повторяться не буду, напишу тот, о котором комментария нет — питательный крем для рук «Грушевое парфе» Beauty Cafe. Именно в этой «отдушке», просто потрясающий крем с невероятно тонким и одновременно насыщенным ароматом мягкой, сочной груши. Мне очень нравится.
ozozo 07 октября 2022, 20:17
Купила! Это просто обалденный аромат, спасибо вам за рекомендацию ))
Mashka1888 07 октября 2022, 20:25
Если понравилось, то присмотритесь к суфле для тела этой же линейки — аромат такой же сногсшибательный, а текстура — просто божественная, мягче и нежнее взбитых сливок))
Kashka 05 октября 2022, 14:19
Вот:)
Слева — теплее (ваниль, какао, перец), справа — ярче, через час (бобы тонка, ланданиум, бензоин). Оба крема использую для запаха, помогают укутаться в психологическое одеялко. Первый более спокойный, я даже работать под него могу. Второй ближе к вечернему.
Omi 09 октября 2022, 21:34
Laboratorium «Кофе с пончиками» и «Вишневый пирог». Осенне-зимний вариант, питательные и аромат потрясающий, хочется постоянно руки нюхать.