Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.09.2022
568

Нужны отзывы на косметику M.aklive

Здравствуйте!

Заинтересовали меня некоторые банки от этой фирмы, ищу отзывы, кто пользовался?

Про себя: 29 лет, кожа комбинированного типа нормально-жирная, не пересушенная, не реактивная, иногда бывают воспаления, свободного времени на долгую косметическую рутину — мало) От банок жду нормальное увлажнение и небольшие окклюзивные свойства, работу салицилки, надеюсь, они справятся)

1. Пудра себорегулирующая SOS "Успокаивающая формула + Матирование и Фиксация"2. Сыворотка активная "Восстановление проблемной кожи"3. Легкий напитывающий крем "Восстановление кожи склонной к жирности"4. Маска активная SOS "Борьба с несовершенствами"
1. Пудра себорегулирующая SOS «Успокаивающая формула + Матирование и Фиксация»2. Сыворотка активная «Восстановление проблемной кожи»3. Легкий напитывающий крем «Восстановление кожи склонной к жирности»4. Маска активная SOS «Борьба с несовершенствами»


Лучшее за месяц

Комментарии

Lilo_mouse 22 сентября 2022, 21:03
Мне попадался их крем с спф для тела, понравился, поры не забивал, масляной плёнкой не ощущался.
Xopek 23 сентября 2022, 08:41
Спасибо за ответ! А, если использовали ее на лице, глаза не жгло от нее?
Lilo_mouse 23 сентября 2022, 10:06
На лицо использовала, мне ничего не жгло.
Но у меня в принципе глаза не чувствительные.
OxanaAksuta 22 сентября 2022, 23:14
Из перечисленного у меня была пудра и крем Refilling (писала здесь отзыв). Понравились, работают.
Xopek 23 сентября 2022, 08:43
Спасибо, читала этот пост!
Arina_sofar 23 сентября 2022, 03:39
Добрый день.
Пользуюсь уже года два их мультиламеллярной эмульсией, мою кожу (32, руки хотят увлажнения с сентября по апрель) увлажняет и разглаживает чудесно. Мама и бабушка тоже пользуются эмульсией и их все устраивает.
Также пользуюсь энзимной пудрой, не скажу, что в восторге, однако это качественна рабочая лошадка, которую я но на что не буду менять!
Надеюсь, была полезна.
Xopek 23 сентября 2022, 08:44
Спасибо за информацию! А правда что ламеллярная эмульсия тактильно отличается от кремов без этой особенности?
Kry4yVer4y 23 сентября 2022, 08:53
Отвечу за автора комментария-вам нужно почитать телегу или инсту skadi Татьяны, она косм химик и очень понятно объясняла, какие виды эмульсий есть и кому они нужны, что делают и тп
Arina_sofar 23 сентября 2022, 09:17
Насчет разницы в ощущениях не могу подсказать, мне одинаково при нанесении крема и эмульсии.
Marusya123 23 сентября 2022, 14:45
У меня в пробнике была сос-маска, по одному разу судить конечно невозможно о средстве, но заинтересовала, думаю купить полноразмер. И ещё пробник с пудрой лежит
Xopek 23 сентября 2022, 16:47
Спасибо! А это пробники в подарок к их заказу были?
Marusya123 23 сентября 2022, 17:18
Нет, покупала кое что у девушки, она мне в подарок их положила. Ещё энзимную пудру пробовала, не понравился такой формат, мне нужно чтобы средство пенилось хорошо.