22.09.2022

Нужны отзывы на косметику M.aklive

Здравствуйте!

Заинтересовали меня некоторые банки от этой фирмы, ищу отзывы, кто пользовался?

Про себя: 29 лет, кожа комбинированного типа нормально-жирная, не пересушенная, не реактивная, иногда бывают воспаления, свободного времени на долгую косметическую рутину — мало) От банок жду нормальное увлажнение и небольшие окклюзивные свойства, работу салицилки, надеюсь, они справятся)

1. Пудра себорегулирующая SOS "Успокаивающая формула + Матирование и Фиксация"2. Сыворотка активная "Восстановление проблемной кожи"3. Легкий напитывающий крем "Восстановление кожи склонной к жирности"4. Маска активная SOS "Борьба с несовершенствами"
1. Пудра себорегулирующая SOS «Успокаивающая формула + Матирование и Фиксация»2. Сыворотка активная «Восстановление проблемной кожи»3. Легкий напитывающий крем «Восстановление кожи склонной к жирности»4. Маска активная SOS «Борьба с несовершенствами»

Lilo_mouse 22 сентября 2022, 21:03
Мне попадался их крем с спф для тела, понравился, поры не забивал, масляной плёнкой не ощущался.
Xopek 23 сентября 2022, 08:41
Спасибо за ответ! А, если использовали ее на лице, глаза не жгло от нее?
Lilo_mouse 23 сентября 2022, 10:06
На лицо использовала, мне ничего не жгло.
Но у меня в принципе глаза не чувствительные.
OxanaAksuta 22 сентября 2022, 23:14
Из перечисленного у меня была пудра и крем Refilling (писала здесь отзыв). Понравились, работают.
Xopek 23 сентября 2022, 08:43
Спасибо, читала этот пост!
Arina_sofar 23 сентября 2022, 03:39
Добрый день.
Пользуюсь уже года два их мультиламеллярной эмульсией, мою кожу (32, руки хотят увлажнения с сентября по апрель) увлажняет и разглаживает чудесно. Мама и бабушка тоже пользуются эмульсией и их все устраивает.
Также пользуюсь энзимной пудрой, не скажу, что в восторге, однако это качественна рабочая лошадка, которую я но на что не буду менять!
Надеюсь, была полезна.
Xopek 23 сентября 2022, 08:44
Спасибо за информацию! А правда что ламеллярная эмульсия тактильно отличается от кремов без этой особенности?
Kry4yVer4y 23 сентября 2022, 08:53
Отвечу за автора комментария-вам нужно почитать телегу или инсту skadi Татьяны, она косм химик и очень понятно объясняла, какие виды эмульсий есть и кому они нужны, что делают и тп
Arina_sofar 23 сентября 2022, 09:17
Насчет разницы в ощущениях не могу подсказать, мне одинаково при нанесении крема и эмульсии.
Marusya123 23 сентября 2022, 14:45
У меня в пробнике была сос-маска, по одному разу судить конечно невозможно о средстве, но заинтересовала, думаю купить полноразмер. И ещё пробник с пудрой лежит
Xopek 23 сентября 2022, 16:47
Спасибо! А это пробники в подарок к их заказу были?
Marusya123 23 сентября 2022, 17:18
Нет, покупала кое что у девушки, она мне в подарок их положила. Ещё энзимную пудру пробовала, не понравился такой формат, мне нужно чтобы средство пенилось хорошо.