17.09.2022

Карандаши для губ nyx

всем привет!

кто пользуется на постоянной основе ?

буду благодарна за название оттенков + фото на губах ( может у Вас есть ) 😁

ищу все оттенки розового под цвет губ

V076vv 17 сентября 2022, 16:25
Bobbi brown pale mauve и его аналог nyx 831
Archangelskaja 17 сентября 2022, 16:36
У nyx есть карандаш цвета моих губ, истратила уже штуки 4, еще 6 лежат в запасе ха-ха. Lipliner Slim Lip Pencil Natural 810, который в дереве.
Tyrshi 17 сентября 2022, 16:49
Nude pink, для меня розовее губ, использую в комбинации с nude beige — бежевый по контуру, розовым затушевываю центр. Ещё нравится mauve, но он темнее губ
katy3891 17 сентября 2022, 18:24
У меня в любимчиках оттенок peekaboo neutral, универсальный оттенок(если ищете с розовинкой, от души рекомендую 😌)
nude truffle тоже хорош, но он такой серо-коричневый скорее, на любителя или нужно растушёвывать хорошо ), но характеристики и у того и у другого отличные 👌
KristiX 17 сентября 2022, 18:47
Оттенок mauve!
Уже 3 раза покупала и вся семья на ней «сидит»
Использую и соло, типа свои губа, но лучше, чуть выразительнее. И под бежевые помады, и под розовые, даже под тёмные наносила.
Идеальный универсальный оттенок который подойдёт всем.
Ещё есть на сменку nude beige, тоже хороший. Но от души советую mauve
LenaLintu 17 сентября 2022, 22:45
Нашла у себя свотчи свои, сейчас карандашей у меня значительно больше, но Nyx больше не покупала, мне они немного суховаты. Мои любимчики сейчас из масса — пупа и люксвизаж, из люкс — бобби браун и шисейдо. Но вообще саааамый любимый это люксвизаж 74 (идеальный холодный розовый нюд!)
Summernight 18 сентября 2022, 08:14
У меня Nyx, забыла уже, сколько ему лет… Во время масочного режима не пользовалась вообще. Но карандаш не испортился, ничего с ним не случилось. Пользуюсь опять. У меня нюд, не розовый, скорее кофейный. Но качество отличное, это могу смело заявить.
Nastylion 18 сентября 2022, 17:08
У меня nyx pale pink. Пепельно-розовый. В цвет моих губ, но чуть холодит их. Для меня идеальный. Не сушит
MilaLA 19 сентября 2022, 08:15
мой самый любимый оттенок карандаша NYX 831 Mauve. вот прям всегда спрашивают что у меня на губах когда я с ним.
Krissstina 19 сентября 2022, 09:54
У меня 2 — Пикабу Ньютрал и Нэчурал. Оба нюды, причем светлые, но Пикабу более розовый. Из-за этого Нэчурал люблю больше)
Nomy 19 сентября 2022, 16:37
У меня почти все карандаши для губ от Nyx:) люблю их за адекватную цену и нравится что они не сильно мягкие, мне такими проще рисовать — оттенки Nude beige, Mauve чаще всего в ходу