17.09.2022

База под макияж с spf

Всем добрый день !

хочу приобрести базу под макияж с spf для большего увлажнения 😁 с красивым финишном как бонус

думаю между Clarins, nars и shiseido

с хорошим составом ( как замена тональному ) и для ухода.

есть ли смысл ?

по утрам использую тоник с гиалуронкой, витамин с, крем дневной и крем spf

возможно это будет «пирог»😂 но все равно ведь на спф наношу ББ крем. А тут на базу, хочу только пудрой обойтись

Shinebrightgirl 17 сентября 2022, 15:54
А почему не использовать просто крем с spf, но с увлажнением? Или с легким тонированием?
Я тоже в начале лета думала над такой идеей, но отказалась в виду того, что не нашла в этом смысла.
Leonova4042 17 сентября 2022, 16:19
Не могу найти такой
У вас есть на примете? 🙂
Shinebrightgirl 17 сентября 2022, 16:27
SPF + тон есть у Dr Jart.
Ещё мне такой рекомендовали. Один из них матирующий. Но я сама не пробовала. Этим летом обошлась увлажняющим кремом с spf 30. Плюс использую bb с spf25
Shinebrightgirl 17 сентября 2022, 16:27
chivika74 17 сентября 2022, 17:02
HydroPeptide-есть и с тонирующим эффектом и без него. Подстраивается под тон кожи и отлично увлажняет. Очень комфортен на коже-как вариант можно рассмотреть😊
Leonova4042 17 сентября 2022, 22:34
Буду искать 😘
kesa_kukka 19 сентября 2022, 01:33
Плюсую, отличный
Yana1712 17 сентября 2022, 18:14
Могу посоветовать Giorgion Armani Maestro UV skin defence primer SPF 50 PA++ во флаконе с пипеткой. Он без тонирования, жидкий, увлажняющий, очень тонкое покрытие — сливается с кожей, никакого «пирога».
reya 17 сентября 2022, 22:33
Heimish glow base spf 50
Отличная! Увлажняет и лицо так красиво сияет
Leonova4042 17 сентября 2022, 22:33
Буду искать 😘