17.09.2022

В поисках белой туши

Здравствуйте, дорогие Косметисточки! Совсем недавно мне загорелось найти белую тушь и… И подводку тоже. Нужны не полупрозрачные, а прямо белые)

Думаю, даже чёрную тушь и подводку нормального качества найти получается не с первого раза. Кажется, белую найти ещё труднее. Подскажите пожалуйста, может, вы пользовались чем-то стоящим. Да и в целом, у каких брендов есть такие продукты. Спасибо ;)

Иринка Счастливая 17 сентября 2022, 07:08
У Urban Decay точно была белая подводка, плотная, как хороший корректор) А тушь не встречала, как и не искала.
aristokrato4ka 17 сентября 2022, 07:14
Про тушь не скажу, но отличная подводка у инфлюенс! Белая, стойкая. А как тушь можно использовать белую жидкую помаду от Джефри стар, их можно наносить на глаза)
kukushonok 17 сентября 2022, 08:51
Плюсую к подводке, она очень хороша. Можно использовать как подложку под тени, если быстро работать и тонко разнести. И смывается хорошо, а не как проклятый никс
Тушь белая есть у promakeup labaratory. Я пробовала, она хорошая, цвет плотный. И очень долго не высыхает, года полтора точно (не рекомендуется, конечно, но и цвет не ежедневный)
gentle_puh 17 сентября 2022, 07:56
Приемлемый по качеству белый карандаш (стойкий и достаточно плотный цвет) — пробовала у RAD (бренд Золотого яблока), я его как подложку под неоновые тени использовала, но думаю что и стрелки можно.
По туши и подводке с кисточкой не подскажу 🙂
Valeruya 17 сентября 2022, 08:22
Добрый день.
Белую тушь посмотрите у Handaiyan.
Darly 17 сентября 2022, 09:32
Если для образа, а не для постоянной носки, то можно использовать вместо туши или базу под тушь (они часто белые) или белые тени + дюрлайн + кисть 🙂
Mac_Cecht 17 сентября 2022, 17:20
Базы под тушь потом обычно становятся прозрачными)
Skydiversha 17 сентября 2022, 10:02
Может конкриты Крыгиной? И как подводку и как тушь.
Only_bu 17 сентября 2022, 10:03
информация однозначно летает в воздухе. мне вчера старшая дочь сказала, что у нее заканчивается белая тушь, а этот продукт она любит в макияжах.
у нее была сода из лимитки Холодное сердце. нормальная тушь.

но в наших летуалях ее нет уже. И я подумала, не спросить ли мне косметисточек)

я пока купила праймер Эссенс — такой пушисто белый, если надо, сфотографирую эффект.
потому что другие праймеры и у меня, и у нее со временем просто становятся прозрачными. Эссенс обещал держаться белым.
а как решить проблему, пока не знаю ни в лету, ни в подружке ничего не подсказали, как раз почитаю комментарии здесь
depoza 17 сентября 2022, 10:28
Когда-то был праймер от Эссенс, плюсую в качестве туши — такую по эффекту обьема среди черных еще поискать надо)
TalvikkiMarjala 17 сентября 2022, 10:47
Белая основа под тушь, которую можно было использовать как тушь, вполне себе насыщенная, была у Мак.
anima_gioia 17 сентября 2022, 11:21
Белая тушь по моему была у Джеффри стар, у него же ещё есть жидкая матовая помада, ее можно как подводку использовать
soleillart 17 сентября 2022, 17:14
У меня подруга дочке покупала белую тушь(подводка тоже вроде бы была) у Soda(Летуаль)
Говорила, что яркие)
Diana-Nathalie 17 сентября 2022, 23:46
Soda. Новогодняя коллекция 2022. Я купила белую подводку, тушь не купила. Но их нужно поискать, они не везде есть.
olesyaink 18 сентября 2022, 19:43
Белая тушь есть у бренда Mina, в Золотом яблоке :)
Anasko_666 18 сентября 2022, 20:19
Очень понравились туши данной марки, белую ещё не попробовала, но желтая прям понравилась, как и все цвета что купила (единственное, без понятия можно ли купить в России, я в Латвии покупала)

kosmetista.ru/catalog/product/35582?ysclid=l87lpegiwp979652269
ravirav 19 сентября 2022, 05:36
Я пробовала soda холодное сердце: очень густая и похожа на замазку, белую от Jeffrey star: бледная, тяжело прокрасить у корней и почти незаметна. На базе от eveline лучше не стало.
А вот белый конкрит от krugina: это прям 3 в 1: и как подводка отлично работает, и на ресницах яркий и очень комфортный, и как белый праймер под яркие тени отлично. В общем рекомендую. 😊
Pobedinov 19 сентября 2022, 11:02
На вайлдбериз посмотрите тушь бренда HANDAIYAN, там прямо белая-белая.
jennnyfer 20 сентября 2022, 11:27
у ВС есть белый праймер ( флакон белого цвета с золотой крышкой)
в несколько слоев получается насыщенный белый цвет