16.09.2022

Где сейчас добывают ушедшие бренды

Девочки, намекните. Очень скучаю по блескам Fenty Beauty и парфюмам Replica. А также по корейскому Beyond Angel Aqua CC.

Где лучше заказать? Если прямо тут нельзя, пишите в личку.

KsyuPanova 16 сентября 2022, 20:55
Ну думаю, многие пользуются возможностью брать товар во время отпуска, например, в Турции. Многие ищут на авито. Сейчас особо вариантов нет.
BunnyRouge 16 сентября 2022, 21:00
Дааа (( Мы ездим в Египет, но в дьютиках эти бренды не представлены.
Delilah 16 сентября 2022, 21:11
Ну продаются они где и всегда, просто покупать теперь придется через посредников (дорого, долго, грустно). Лично я с посредниками еще не разобралась, но придется, запасы подходят к концу.
Tyrshi 16 сентября 2022, 22:30
Я вчера видела парфюмы Replica в РГ. Не знала, что с ними проблемы
Arian 16 сентября 2022, 23:41
Блески Fenty мне не зашли, так что по ним я не скучаю, а Реплика есть и в ЗЯ, и в РГ в наличии. СС такой не пробовала, но тоже поисковик показывает в продаже в каком-то из ИМ.
Leon_11 17 сентября 2022, 05:37
я заказываю через байера в америке. идет месяц-полтора. всего 10% наценка.
DevilLady 17 сентября 2022, 09:08
Заказывала через бандерольку тени британского инди бренда, получила, все хорошо. Сейчас сделала заказы у двух разных байеров, ждать ориентировочно до октября-ноября
Mashka1888 17 сентября 2022, 11:39
Все мои подруги говорят о том, что они это делают через байеров, наценка там не космическая, +10% с товара. Но я ни разу не пробовала, что-то трусливо(
Alyamali 17 сентября 2022, 16:14
Возрадовалась, что у меня нет ничего такого в косметике, из-за чего я бы переживала или искала, где купить🙈 давно поняла, что со стороны вообще непонятно что на губах/глазах если не знать. Была на днях в ЗЯ, так полно всего.
А что особенного в блесках Рианы? Сколько не тестила, ничего необычного. Да и мне кажется, она у нас вообще очень слабенько продавалась.
Irina Irina 12 мая 2023, 05:42
Ой, я бы купила тональный Fenty Beauty EAZE DROP
Незнаю где в России можно купить