15.09.2022

Румяна BOBBI BROWN blush или LAURA Mercier blush colour infusion

Дорогие девушки, добрый день! Прошу помощи. Поделитесь свотчами румян Бобби в оттенках Slopes, Tawny. А у Лоры оттенком Chai. Я видела недавний пост про оттенок Chai, но хочется ещё. Хочу приобрести новые румяна, но располагаю только временем онлайн. Если с Лорой более или менее понятно, то с оттенками Бобби все сложно. На оф. Сайте они выглядят так, а в инет магазине иначе. На картинке мне они нравятся очень .

В такой цветопередаче оттенки мне нравятся , но какие они в жизни ?
В такой цветопередаче оттенки мне нравятся, но какие они в жизни ?

Хочется румяна не розовые, не персиковые, не коралловые, не рыжие, а такие деликатные ))))) одним словом хочется новый цвет. Я смотрю в верном направлении? Заранее очень благодарна всем обладательницам оттенков, кто поделится фото.

Мои любимые старички , хочется иного цвета
Мои любимые старички, хочется иного цвета.

Возможно у Вас есть одни, самые любимые румяна универсального оттенка, буду рада посмотреть.

P.S. Ещё раз спасибо всем, кто помог в недавнем поиске розово -бежевых теней .

Elena Rshtuni 15 сентября 2022, 14:49
Я бы вам очень рекомендовала не брать без затеста. Одно дело свотч, другое- как он ляжет на ваш тон. Я вот взяла без затеста. Ржала долго)
Solnechnoe_Utro 15 сентября 2022, 15:57
Лена! Что это? Мне такие надо!
Elena Rshtuni 15 сентября 2022, 16:46
Румяна Валентиныча).
Solnechnoe_Utro 15 сентября 2022, 16:55
Хочу хочу хочу!
Elena Rshtuni 15 сентября 2022, 17:02
Оторви пятую точку от камина и прогулялся в Цум, например). Там стоооолько цветов у румяшек))
Solnechnoe_Utro 15 сентября 2022, 17:04
Далековато из Питера гулять то будет...😛😛😛😜
Elena Rshtuni 15 сентября 2022, 17:11
Мать- мать-мать… вот я лоханулась..).
Solnechnoe_Utro 15 сентября 2022, 17:23
Ыыыыыы
Isterika 15 сентября 2022, 16:45
А какой это номер? Цвет супер!😍
Elena Rshtuni 15 сентября 2022, 16:51
11… огненная ночь, если не ошибаюсь, но 11 точно. Но он с шиммером таким… хорошим).
Krissstina 15 сентября 2022, 17:28
ну так он и на свотчах самый-самый темный… но Валентино ж их типа позиционирует как 2-в-1 — тени и румяна) как тени будут огонь, как румяна тоже огонь, но, скорей на африканках))
Elena Rshtuni 15 сентября 2022, 17:58
Я не жалуюсь! Я его люблю, но… хотела девочку, а родила мальчика, как- то так)))
Krissstina 16 сентября 2022, 09:37
гы)) по нынешним временам и это не проблема)) чик! и у вас девочка))
я бы вот, кстати, от теней в таком оттенке не отказалась — по-моему, очень классный цвет.
Elena Rshtuni 16 сентября 2022, 09:38
Добрая девочка))).
mo_0n 16 сентября 2022, 01:21
Ой какие красивенькие! Это же 11-е Fairy Night?
Один в один NARS Sin 😇
Elena Rshtuni 16 сентября 2022, 06:10
Он самый).
LevKate 15 сентября 2022, 15:31
Блин. Ну вроде красивый. Но вроде и странный в качестве румян