Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Di_Va Чилаут
12.09.2022
6027

Нюдовая помада. Поиск идеального цвета

Добрый день!


В поисках идеального нюда. Интересует цвет розоватого подтона. Не коричневого, не кирпичного. Примерный ориентир.




Буду благодарна за рекомендации. Возможно смешение нескольких оттенков


Это не Самойлова и вообще не публичная личность. Фото я обрезала специально, чтобы избежать потока гадостей в адрес незнакомого человека. Давайте будем взаимовежливы.

Лучшее за месяц

Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03

Комментарии

MilaLA 12 сентября 2022, 15:19
посмотрите помады у Stellary. Думаю что-нибудь да подберете.
Di_Va 12 сентября 2022, 16:28
Спасибо!
Мила Милованова 12 сентября 2022, 15:19
Ой! А скажите, пожалуйста, это не вы были моделью на макияже у визажиста-маньяка Евгения, и делились потом впечатлениями с Егором Андрюшиным??))
Di_Va 12 сентября 2022, 16:29
Нет, не я. Но это не я на фото в посте. Это случайное фото из интернета
Мила Милованова 12 сентября 2022, 16:43
на фото в посте я знаю, что это не вы)
Я видела как вы выглядите в ваших постах)
Но я видела в блоге у Егора видео с отзывом на визажиста, там девушка — вылитая вы!
И звали ее Виктория, вы же тоже Виктория?)
Di_Va 12 сентября 2022, 18:13
Поняла) Нет, точно не я. Не знаю этого блогера. Меня Диана зовут
RAGE 12 сентября 2022, 15:36
Хосподе, какие ужасные губы
Мила Милованова 12 сентября 2022, 15:55
Мне кажется, это Оксана Самойлова)
Sleepy_k 12 сентября 2022, 16:04
Даже не пельмени, а хинкали ?
MilaLA 12 сентября 2022, 16:37
точно она)))
Nikazen 12 сентября 2022, 19:41
это абсолютно точно не она)
JaneC 12 сентября 2022, 16:13
Даааа…
Elenatut 13 сентября 2022, 09:13
… карп обыкновенный!
Shinebrightgirl 12 сентября 2022, 15:41
Мне кажется подтон тут не розовый, а холодный лиловый.
Di_Va 12 сентября 2022, 16:30
Ну пускай лиловый. Интересует, в какой серии есть такой цвет и какой номер
Krissstina 12 сентября 2022, 15:47
тут карандаш коричневато-тауповый, помада пыльно-розовая и миллилитра два филлеров.
все вместе выглядит так, а одна помада будет выглядеть по-другому… так я бы посоветовала вам посмотреть че-нить у Мак, но поскольку выбора щас особого нет — то Лореаль нюдовая коллекция или Стеллари…
Di_Va 12 сентября 2022, 16:30
Спасибо!
yana211292 13 сентября 2022, 12:29
У меня 2 мл, это не так выглядит ?, а тут… Как бы не все 4. Ужас
Krissstina 13 сентября 2022, 13:42
там еще и с ноздрями какой-то кошмар… мало того, что на окуня похожа, так еще и дышит, судя по всему, только ртом))
yana211292 13 сентября 2022, 13:44
? Интересно, почему у большинства девочек с таким количеством филлер губы кривые становятся. Это кривые руки мастера или филлер мигрирует из-за избытка. У этой тоже кривой рот
Krissstina 13 сентября 2022, 15:26
эта патамушта там места не хватат! как натягивать наволочку на подушку не по размеру — получается толстая, твердая и невнятная колбаса))
Shinebrightgirl 12 сентября 2022, 15:49
Что-то из этого в легкой бальзамной текстуре+карандаш.
Di_Va 12 сентября 2022, 16:31
А какая это серия? Я что-то не могу разобрать
Shinebrightgirl 12 сентября 2022, 16:39
Это просто фото из интернета. Там подписаны цвета, которые иногда встречаются в названиях оттенков помад. В каждом бренде можно найти подобные. Выбирайте уже то, что нравится вам. Я для себя тоже предпочитаю такие оттенки. В первую очередь ищу что-нибудь со словом mauve в названии оттенка.
Di_Va 12 сентября 2022, 17:58
Спасибо!
depoza 12 сентября 2022, 16:06
Матовая в таком тоне givenchy sheer velvet 10 beige nude
Di_Va 12 сентября 2022, 17:58
Спасибо!
nataly-love 13 сентября 2022, 17:23
Она теплая! По крайней мене, если у вас оливковая кожа и серый подтон… Попробуйте карандаш от Inglot matte 25 amc.На мне дает похожий эффект как на вашем фото… но он чууточку в лиловый.Сам карандаш матовый и губы не сушит.Если теплее-то оттенок 27.Тоже матовый
Lilatitu 13 сентября 2022, 20:38
только 16 тон попробуйте, 10 выраженно теплый и светловат может быть
JaneC 12 сентября 2022, 16:09
Тут такое количество филлеров и фильтров, что не понять, какой это оттенок помады. Я бы глянула артдеко. Стеллари мне очень сушит.
london_after_midnight 13 сентября 2022, 06:49
Чего?)) Филлеры каким образом влияют на оттенок помады? По-моему очевидно, что человек хочет найти помаду такого оттенка, с тоннами фильтров и филлеров…
JaneC 13 сентября 2022, 07:16
Нет, филлеры не влияют на оттенок) а вот на общее восприятие ещё как.
Lerakaramelka 12 сентября 2022, 16:27
Возможно, мне кажется, но похоже на мою вот эту
Lerakaramelka 12 сентября 2022, 17:54
baga 12 сентября 2022, 18:50
А подскажите, что за помада?
Lerakaramelka 12 сентября 2022, 19:11
Выше ссылку дала ☺️, нажмите в первом комментарии на ": вот эту" и откроется мой отзыв
baga 12 сентября 2022, 19:37
Спасибо!
Di_Va 12 сентября 2022, 23:56
Спасибо!
katy3891 12 сентября 2022, 16:36
Идеальный для меня нюд, на сегодняшний день) ее еще с pillow talk сравнивают, но у меня такой нет, утверждать не буду, но подтон как раз с розовинкой ?
MilaLA 12 сентября 2022, 16:42
ой какой цвет   срочно надо )))
katy3891 12 сентября 2022, 16:47
Точно ? и цена не кусается, и на губах лежит хорошо, отличная по всем фронтам✅ Я ее продублировала и ещё пару оттенков на скидках взяла ? нравится эта серия, хотя помады Лореаль не особо люблю
SugarMela 12 сентября 2022, 21:10
Скажите, пожалуйста, а отдушка у нее типичная лореалевская? Сильно пахнет?
katy3891 12 сентября 2022, 21:33
Отдушка гораздо более приятная чем у классических помад, но она довольно яркая, после нанесения я ее не чувствую ☺️
SugarMela 12 сентября 2022, 21:40
Спасибо! Нужно попробовать, что-то нравится мне эта помада
Di_Va 12 сентября 2022, 17:58
Спасибо большое!
Вероника Никитина 12 сентября 2022, 17:56
У Buxom есть блеск в оттенке dolly, помада white russian и ещё некоторые.
Catrice power plumping gel lipstick 020,040.
A если чуть с лиловой ноткой — lottie London glitter switch оттенок wanted.
У Kiko помады-пули. Оттенок сейчас не подскажу.
Di_Va 12 сентября 2022, 17:59
Спасибо большое!
Nikazen 12 сентября 2022, 19:42
Вивьен Сабо, новая линейка помад в бирюзовом футляре. Оттенок 17 у меня, очень похож на то, что вы ищете. Но там и помимо него много нюдов.
Di_Va 12 сентября 2022, 20:03
Спасибо!
Reto 12 сентября 2022, 20:23
у luxvisage pin up жидкая помада, есть похожие цвета, ну и карандаш для бровей кмк))
Di_Va 12 сентября 2022, 21:37
Спасибо!
Irina Andropova 12 сентября 2022, 20:44
Здравствуйте! помимо красных — я пользуюсь только нейтральными или холодными нюдами, похожими на фото :).
Делая скидку на то, что мой родной цвет губ яркий-темный и, соответственно, нюдами я тоже пользуюсь темно-яркими, могу посоветовать:
похожий оттенок Velvet Beauty у Lisa Eldridge (матовый) — но может быть темнее того, что на фото,
Le Nu #70 у YSL (сатин) — на мне совершенно точно уходит в холод и губы высветливает, а абсолютному большинству моих друзей — наоборот:), на косметисте очень много отзывов — можно посмотреть. очень комфортная помада.
Guerlain матовая серия, кажется, М379 похоже на то, что у Вас на фото (у меня были М306 — коричневый, М307 — темный холодный яркий нюд, М309 и М379 — вообще не были видны на моих губах и точно были не в тепло-коричневый — а в нейтральный, и кажется, именно 379 очень похож).
Сюда же может подойти Buxom White Russian- но там прям химическая клюква может внезапно проступить, нужно осторожно,
Smashbox Audition тоже на мне выглядит лиловым, хотя многие его отправляют в беж — нужно смотреть, такая же история с Monogamous.
Urban Decay Rush — совершенно точно холодный нюд на мне (и отличная помада:)
Надеюсь, что-то из этого может подойти и понравиться:)
Di_Va 12 сентября 2022, 21:38
Спасибо большое за такой подробный ответ ❤️ Все посмотрю
victoria911 12 сентября 2022, 21:00
tom ford blush nude
Di_Va 12 сентября 2022, 21:38
Спасибо!
LevKate 13 сентября 2022, 00:44
Я сама вечно в поиске такого оттенка инста-губ )) у меня много вариантов, которые мне нравятся. Но точного попадания так и не нашла )
Ольга Жукова 13 сентября 2022, 06:50
Любая 100 диор, от бальзам до матовой. Или шанель бой. Но диор, если люкс, то они все прямо нюд. Я за сотку!
london_after_midnight 13 сентября 2022, 06:53
Посмотрите МАС сатин, кремовая серии, у них полно подобных оттенков. Например creme cup.
Помада CT k.k.w, Kylie помады тоже посмотрите, если хотите матовые.
Di_Va 13 сентября 2022, 07:21
Спасибо!
Mishanya79 13 сентября 2022, 10:18
Shiseido Pip Show, очень похожий оттенок матовой помады.Отлично ложится и держится весь день.
yana211292 13 сентября 2022, 12:31
Не берите стеллари, у них светлые нюды скатываются в полоску у слизистой. Топ фэйс 006 похож, но суховат
khajiit 13 сентября 2022, 14:50
Мне помада в центре губ напоминает Relouis Nude matte complimenti в номере 18. Мой любимый цвет (уже третий тюбик пошел) похож на цвет слизистой на стыке губ, поэтому сливается с ней и выглядит как тональная основа, но только для губ)))
JustAsh 13 сентября 2022, 15:15
Nars tinted lip balm Unrestricted, может? Это полубальзам, неплотный цвет, но финиш ближе к матовому.
У них же можно посмотреть помады-карандаши, например, сатиновая golden gate (она потемнее, чем ваше фото, но тонким слоем, мне кажется, похоже будет) или матовая intriguing. Но лучше затестить, конечно…
SilkaO 13 сентября 2022, 17:42
У Фаберлика в серии Стей тру посмотрите. Единственно, в каталоге цвета искажены, вживую надо.
SilkaO 13 сентября 2022, 17:44
И в нюдовой коллекции у того же Фаберлика много похожих оттенков.
Blondasaurus 16 сентября 2022, 19:13
Девушка, вам тут кто то советовал артдеко, а кто то писал про лиловый подтон. У меня есть артдеко с лиловым подтоном, вот она Мне кажется это не совсем то что вы ищите, либо же девочки правы и тут комбинация карандаш + помада в разных оттенках. Но в любом случае, даже если это не оно — уже что то сможете исключить
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой5Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей35Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...