Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Blondasaurus Чилаут
05.09.2022
5151

Ищу вторую половинку))



Для совместного участия в проекте макияж на двоих))

На фото видны все палетки с которыми я готова работать. Так же имеются достаточное количество однушек Тамми. Если кто то захочет со мной поучаствовать — буду рада ❤️

Девочки, я что то правила не почитала подумав что нужен одинаковый набор макияжа. Оказывается не нужен, нужна общая тема. Но если кто то ещё захочет поучаствовать — с радостью ?

Быстрый отбор палеток. Уб
Быстрый отбор палеток. Уб


Первая треть вблизи
Первая треть вблизи


Вторая треть вблизи
Вторая треть вблизи


Заключительная треть вблизи
Заключительная треть вблизи




Лучшее за месяц

Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr

Комментарии

Mac_Cecht 05 сентября 2022, 15:29
Какое провокационное название  
Зашла сказать, что у Вас классная коллекция палеток))
Blondasaurus 05 сентября 2022, 17:26
Большое спасибо ❤️
А у вас шикарные духи, я наверное уже каждый представленный парфюм загуглила ?
Victoria_K 05 сентября 2022, 19:33
ПАтиму я этот пост пропустила?
Хде он?
Blondasaurus 06 сентября 2022, 00:16
Так его ещё не было))ищу партнёра на бонусные выходные, думала правила как и в прошлом году, нужны одинаковые продукты. А в этот раз оказывается не нужно, нужна только общая темя ?
Mac_Cecht 06 сентября 2022, 01:21
Спасибо) Нечасто пишу о парфюме, не моя стезя, но иногда очень хочется  
Lerakaramelka 05 сентября 2022, 15:47
Вот это коллекция?, мне кажется, что Вы невероятный виртуоз макияжа. Я не решусь, но очень верю, что найдется вторая половинка ?
Blondasaurus 05 сентября 2022, 17:09
Увы, я любитель с руками из  
Просто за декрет накопилась коллекция))
Lerakaramelka 05 сентября 2022, 17:47
Ахаха, вот что декрет с людьми делает. У меня в нем прибавилось палеток 7 или 8?
Blondasaurus 06 сентября 2022, 00:17
У меня процентов 80 из всех за декрет прибавилось.
Всё стало гораздо хуже с того момента когда я начала тут сидеть ?
Natalya Ivashuta 06 сентября 2022, 10:43
Косметиста вообще спонсор моих большинства покупок  
Krissstina 05 сентября 2022, 16:19
А-фи-геть… и глаз-то всего 2 штуки… (да? только 2?)))
Blondasaurus 05 сентября 2022, 17:28
Двое, двое))
У меня ещё рука не поднимается выкинуть что то. Палетке от ИзаДора уже 13 лет и я даже не думаю от нее избавиться ?
JJlovesmakeup 05 сентября 2022, 16:42
Я правильно посчитала, палеток 72 штуки?))
Blondasaurus 05 сентября 2022, 17:32
Наверное ?
У меня их больше, но к другим рука не тянется.
Вообще, недавно познакомилась с девочкой, у неё их охеренные 620 (сейчас уже наверняка 640). Вот тут я знатно прифигела ?
Кстати, мне кажется у многих девочек тут больше палеток. Просто они за раз всё не выкладывают ?
JJlovesmakeup 05 сентября 2022, 19:18
Вау))) А я по помадам ? Глаза мало крашу, поэтому мне так интересно, когда столько палеток используют))
Blondasaurus 06 сентября 2022, 00:19
Ну вот, каждая из нас по своему маленькая накопительница чего то. Кто то туфли, кто то сумочки, мы вот, косметику любим ?
JJlovesmakeup 06 сентября 2022, 08:26
Так, ну туфли-то я тоже люблю ?
Maria Badaeva 05 сентября 2022, 21:59
Мне больше всего интересно, как и где хранить 620 палеток?
Blondasaurus 06 сентября 2022, 00:21
Учитывая то что она сама всё покупает (а дешёвые палетки она не покупает, всё люкс/инди/или же всю коллекцию если дизайн понравился) мне больше интересно откуда у нее столько денег. Ибо косарь (в евро) за месяц на косметику она может потратить. Не всегда конечно, но блин, косарь ?
JJlovesmakeup 06 сентября 2022, 08:32
Я не могу представить, сколько это по объему ? Но, мне кажется, такое богатство не должно лежать просто штабелями. Это нужно как-нибудь удобно и красиво… У меня есть «выставочный» органайзер, где самые красивые помады стоят, чемоданчик, где в один слой лежат остальные, по цветам, и коробочка «так себе», там просто кучей все сложено. Может, там так же? Комодик, где в лакшери условиях самые удачные палетки, прозрачный органайзер для самых красивых по оформлению, и просто в ящике остальные- по цветам?)))
anyaaaa 05 сентября 2022, 16:53
Я со своими 5 палетками ? 4 из которых нюд  
Blondasaurus 05 сентября 2022, 17:35
Теперь меня заинтриговала пятая палетка ?
Elena Rshtuni 05 сентября 2022, 17:51
Шикарная коллекция. Хочется немножко ограбить))).
Blondasaurus 05 сентября 2022, 17:58
Спасибо ?
Но вы меня не недооцениваете, я за свои тени рву и метаю ?
Elena Rshtuni 05 сентября 2022, 18:19
О, я догадываюсь)). Вам не вторую половину)), вам группу надо искать))
m_k 05 сентября 2022, 18:04
А расскажите про проект подробнее?)
Blondasaurus 06 сентября 2022, 00:14
Это было в письме от администрации за сентябрь ?
Бонусные темы выходных, 10-11 числа. Хотела добавить скрин, но что то не открывается окошко «загрузить»
KsuEsu 05 сентября 2022, 18:58
Вот это коллекция ????
Blondasaurus 06 сентября 2022, 00:22
Спасибо ☺️ я стараюсь ?
Victoria_K 05 сентября 2022, 19:34
Ой, мне как то… нехорошо прям… стало…
Мила Милованова 05 сентября 2022, 20:25
Если вы про количество палеток, то выше пишут про 640 шт) вот от этой цифры мне поплохело реально))
Victoria_K 05 сентября 2022, 21:30
Мне еще хуже стало)))))
????
Blondasaurus 06 сентября 2022, 00:23
Да, знакомо, у мужа похожая реакция бывает))
Victoria_K 06 сентября 2022, 00:34
У меня штук 30 в нюд гамме))))
Blondasaurus 06 сентября 2022, 00:39
И кому тут должно поплохеть?))
Нюда у меня от силы 10 и то, если растянуть нюд на «повседневный» и «праздничный».
Теперь интересно стало. Фото в студию, пожалуйста ?
Victoria_K 06 сентября 2022, 12:09
Да все хочу их все в кучку собрать — никак не соберусь ??
Olgagavlovich 05 сентября 2022, 20:00
Вот это коллекция ? шикарно-шикарррно!
Blondasaurus 06 сентября 2022, 00:12
Ой, спасибо большое ?
Так приятно что кто то кроме меня может порадоваться этим. А то муж как то не понимает ажиотажа ?
Olgagavlovich 06 сентября 2022, 07:44
Странный какой-то муж???
Мой вот тоже странный) я больше по лакам для ногтей, а он не оценивает, говорит, что цвет ногтей может быть только один «классический» (его выражение) красный)))
ArAnna 05 сентября 2022, 20:19
Blondasaurus 06 сентября 2022, 00:45
Ооооо, давно хожу вокруг да около зигмы и колорпоп всё не попробую.
Красивая коллекция ❤️
Но ведь я правильно понимаю, не вся?))
ArAnna 06 сентября 2022, 08:44
Конечно не вся, это несколько фото я по гаммам раскладывала, развлекалась.
Верхнее фото осенний гранж, второе теплая осень, нижнее фото маув
ArAnna 06 сентября 2022, 08:52
Сигму не надо. У меня руки из плеч и все равно грязно, все их яркие блестяшки на серой базе.
Колорпоп я почти весь раздала и продала, оставила пятерки — особенно цветные хороши.
Tellshell 05 сентября 2022, 20:38
Вах и ах!  
Скажите, пожалуйста, что это за палеточки Артимис, Нюд и 1991?
Natalya Ivashuta 05 сентября 2022, 22:09
Артемис это альтер эго. Они делают хорошие отпуск на денону и абх
Tellshell 05 сентября 2022, 22:42
Спасибо, а остальные?
Blondasaurus 06 сентября 2022, 00:10
1991 это BH Cosmetics.
Nude это BYS — бренд из Австралии (ага, там где Кенгуру), чисто случайно наткнулась на него в Эстонии. У нас в Германии его тоже никто не знает. Ну или знают какие то супер-фанаты косметики. Но в любом случае тот же АльтерЭго более на слуху нежели они
Tellshell 06 сентября 2022, 11:31
Благодарю вас!
Natalya Ivashuta 05 сентября 2022, 21:30
Отличная коллекция!
Blondasaurus 06 сентября 2022, 00:11
Спасибо, мне очень приятно ☺️
Alexandra007 05 сентября 2022, 23:10
а можно узнать что за бренд выпускает палетки с закосом под банкноты и какие они внутри? никогда не видела
Blondasaurus 06 сентября 2022, 00:05
Я их уже отфотографировала для поста, но если не прижмёт, я ничего писать не начну (поэтому и ищу партнёра что бы хоть что то начать). Это англичане P Loui$e, знамениты своими цветными подложками под тени (но их я тоже не пробовала)
Alexandra007 06 сентября 2022, 11:11
Не видела такой запуск P Louise, прикольный) надеюсь, вы найдете партнёршу для флэшмоба
JustAsh 06 сентября 2022, 12:12
Я давно не пишу, зашла полюбоваться коллекцией, классная!  
И тоже буду ждать ваши посты про палетки plouise  
DamnTessa 06 сентября 2022, 12:28
А я как раз повыкидывала старые палетки, хых
Sugar_queen 06 сентября 2022, 19:35
Ой, у нас три палетки совпали. Анастия modern rennaisanse и soft glam. Также pastels от бьютибей. При том, что у меня дома штук 40 палеток да будет, а больше совпадений нет?
Blondasaurus 07 сентября 2022, 09:57
А что у вас есть интересного? ?
Я только благодаря косметисте так разгулялась, до появления меня тут всё было гораздо скромнее ?
Happy_mama 07 сентября 2022, 18:19
Боже, что за разнообразие  

Какая красота!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей11Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики8Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?3Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...