25.08.2022

Acqua Colonia для мужчин

Красавицы и знатоки парфюмерии! Подскажите, пожалуйста, какие ароматы линейки Aqua Colonia (House of 4711) можно считать наиболее приближенными к мужским. Понимаю, что вся линейка считается унисекс, но, всё-таки. Заинтересовалась в качестве идеи для подарка. В настоящее время затест невозможен для меня в силу удалённости и перенесённой модной болезни.

saharok_999 25 августа 2022, 13:59
Wakening Woods Of Scandinavia
Limon&Ginger
Yana1712 25 августа 2022, 14:29
Поддержу Wakening Woods of Scandinavia. Он унисекс, но все-таки с мужским уклоном, как мне кажется. Лично мне не мешает и даже нравится. Собираюсь купить, пока просто руки не дошли.
Wassabi 25 августа 2022, 15:02
Присоединяюсь к Scandinavia, очень приятный, сама использую, но слетает быстро.
Yana1712 25 августа 2022, 15:28
Ну вот, нас уже трое ))). Кстати, цвет и дизайн флакона и упаковки тоже подойдут для подарка мужчине.
Kry4yVer4y 25 августа 2022, 14:16
Да классический их колонь и будет самый что ни на есть мужской)
mademuazelka 25 августа 2022, 15:57
Спасибо! Скандинавский флакон хорош)))))
Emeralda 25 августа 2022, 17:13
Поддержу Скандинавию, это прям лесное, и еще blood orange and basil. Еще классический, но он не такой интересный