21.08.2022

Кто пользуется тональной основой AMA Hyaluron Foundation Ultra Moist & Longwear ? Нужны ваши отзывы ?

Всем привет, Косметисточки! 💐💐💐 Собственно есть ли среди вас обладательницы себопрофицитной кожи ( в простонародье жирной), кто уже попробовал эту тональную основу? Я о ней узнала от блогера на youtube, хвалит она ее и оды поет не первый раз. Стала искать информацию, читать отзывы в сети, но пока что скудненько. Правда все положительные!

Что меня смущает? Переживаю за стойкость! Потому что себум на своем пути смывает все, вопрос лишь через сколько часов от тона останется что то и останется ли вообще 😲

Что привлекает? Хороший объем, носибельные оттенки, адекватный ценник.

Не могу сказать, что вот прям горит сейчас покупать его, ибо запасы хомячьи не истрачены и были даже пополнены, но если уж «ВАУ точно надо брать» ....

RedSmile 21 августа 2022, 12:54
Постою в очереди, тоже интересно
Elena Rshtuni 21 августа 2022, 15:02
Неделю назад купила невестка 23 тон. Она сказала, что это лучшее, что с ней случалось в жизни. Тон на коже( комби, есть чуть- чуть шелушений)абсолютно слился с кожей. Подстроился( вначале казался чуть темноват взяла бы 21, но его не было), но через пару минут идеально. До этого у неё были эрбориан( почти все, очень нравился ), сенсай ( не угадали с цветом, только на зиму и немного подчёркиваю шелушения) и Что- то из Диор( отдала маме).
Elena Rshtuni 21 августа 2022, 15:06
Брала его ради интереса(Ксении- привет). Объем большой, расход маленький. Покрытие среднее. Но можно наслоить. Наносит спонжем( хорошо). Подозреваю, что и руками тоже наносит, но молчит). Ну и я опять, лучшая в мире свекровь. ))). Я заказывала на Ягодном, там они официально продают. Сейчас есть все цвета, закинула для неё 21 на зиму. Буду отстаивать звание).
Tin-Tin 21 августа 2022, 15:32
Спасибо за комментарий! 💐 Я так понимаю, что невестка любит легкие текстуры? Потому что мне вот все эти эрбориан, когда пробники попадались, делали до того жирнющий блин на лице...😤 И вообще, с корейскими тонами не складывалось.
Для меня показатель, когда человек пользовался действительно очень стойкими кроющими тонами для жирной и даже проблемной кожи, вот там сразу глаз намётан, есть некая экспертность. Конечно, фраза «все мы разные» уместна, но кому я больше поверю? Например, у той же Ксении другой тип кожи, поэтому даже учитывая ее экспертность я не могу вот так сразу купить эту тональную основу.
Из последних реально крутых находок для меня это influence beauty матирующий тон. Вот уж не ожидала, такого качества и покрытия, но что есть, то есть. И да, свой дабл веа отложила и не пользуюсь 😲😲😲
Elena Rshtuni 21 августа 2022, 19:03
Финиш матовый, даже где- то бархатный. Но, конечно, все мы разные.
Tin-Tin 21 августа 2022, 19:59
Да не в финише дело, а в стойкости, я же написала))) знаю кучу тонов с идеальными красивыми финишами, но толку от них нет, т.к через пару часов могут просто раствориться на жирной коже, лежать пятнами и прочее. Задача, чтобы тон как раз держался на жирной коже.
Elena Rshtuni 21 августа 2022, 20:37
Я в большей степени для других писала. Извините.
Tin-Tin 21 августа 2022, 21:00
Да в любом случае спасибо, что поделились информацией 💐💐💐 все прочитаем и учтем! 😉
marusik8 21 августа 2022, 19:53
Тоже прикупила по совету Ксении, в наличии был самый темный оттенок, но любопытство победило)), и не прогадала! Под мою достаточно светлую кожу подошел прекрасно.Он действительно хорош, не жирный, не сухой, лежит весь день прекрасно, забросила все остальные тональные, обязательно куплю снова, хочу на зиму посветлее тон попрбовать, всем подругам его рекомендую, они тоже довольны.
Tin-Tin 21 августа 2022, 20:04
Спасибо за комментарий! 💐Меня интересует стойкость именно на себопрофицитной коже, реально такой с которой все «убегает». Потому что все эти а-ля красивый финиш, подстраивается под тон кожи дело хорошее, но если он через два часа растворится, то какой прок от его покупки 🙃 У вас такая кожа?
Olika87 22 августа 2022, 21:58
Тоже на него давно смотрю, но отзывов на самом деле мало.
Irina Irina 30 января 2023, 07:49
Да уж Ксения Вебер наславу его разрекламировал)) такие продажи
Для меня не подошёл(
Вы его купили?
Для меня нестойкий был
Tin-Tin 30 января 2023, 19:24
Нет, не стала покупать. Подождала отзывов побольше и многие нпписали, что не такой уж он нереальный. А потом бренд ама перезапуск решили делать и там непонятно что ожидать, как сама Ксения говорила, поэтому рекламу прекратила.
Irina Irina 30 января 2023, 20:33
Поняла
Спасибо за ответ
Я тоже сейчас в поиске тонал его крема, к Кореи как то настороженно