15.08.2022

Парфюмированный крем для тела

Всем привет! Поймала себя на мысли, что парфюм дико надоел. Может знаете крутые парфюмированные крема для тела или мисты с благородными ароматами, а не просто персик или лимончик? Заранее благодарствую

Lianushka 15 августа 2022, 16:11
Банные линейки парфюмерных брендов?

Ещё у Летуаль появилась марка Meo — ароматизированный уход для тела по мотивам парфюмов. Линейку хвалят. Лично не пробовала.

У Кадали и Пайо парфюмерные неплоские ароматы средств для тела
AnnaSo 15 августа 2022, 16:34
Спасибо большое, обязательно попробую, не слышала об этих марках
OlgaOlya 15 августа 2022, 16:33
Avon, конечно, может, и не крутой, но аромат от парфюмированного лосьона для тела держится очень долго, и ухаживает за кожей тоже хорошо.
AnnaSo 15 августа 2022, 16:34
А какой именно?
OlgaOlya 15 августа 2022, 16:39
Лосьон с ароматом парфюмерной воды Incandessence Avon. Я недавно покупала только этот, так как лет 20 назад пользовалась этой парфюмерной водой.
Katerinka_Od 15 августа 2022, 19:28
В Avon крутая линейка Encanto. Там парфюмированные продукты с не сложными ароматами типа «Ананас, ежевика и сандал» и т.д. Конкретный аромат не подскажу, потому что мой сняли.)))
Но лосьончики очень приятные.
Если о сетевой косметике, то у Oriflame тоже приятные парфюмированные крема в баночках.   (например, фруктово-цветочный Possess или более легкий Eclat Femme Weekend).
Ольга Федорова 15 августа 2022, 17:10
2 флакон беру ауры Мюглер, лосьон для тела!
ElenaKoza 15 августа 2022, 17:16
LA SULTAN DE SABA очень парфюмированные, но нужно тестировать индивидуально, иначе могут задушить. Очень стойкий аромат даже у кремов для рук. Для любителей — духи не понадобятся)
Shurochka-kurochka 16 августа 2022, 17:30
Поддерживаю, у меня аюрведа (амбра, ваниль, пачули). Аромат шикарный, восточный, пряный и очень стойкий, покруче чем духи. Но обязательно тестировать перед покупкой, он очень не дешёвый, но не факт что понравится аромат, все очень индивидуально.
AllaKonstantinova 15 августа 2022, 17:30
E.Coudray кремы для тела бомба
AnnaSo 16 августа 2022, 13:47
Не слышала! Попробую, спасибо)
AllaKonstantinova 16 августа 2022, 17:34
Эта марка вообще изначально была разработана как средства для/после ванных (банных) процедур. Парфюмерия у них тоже есть и просто сногсшибательная! Очень натуральные ароматы, очень стойкие и очень все разные. Это старинный дом, как Герлен например.
V076vv 15 августа 2022, 17:46
Корейские glamour и лучший крем для тела sol de janeiro bum bum cream
Sokolinka 15 августа 2022, 18:10
Если будет возможность приобрести, то Comptoir Sud Pacifique-крем(молочко для тела)Там такая концентрация аромата, что и одноимённые дух не нужны.У меня была история, что я заказала отливант этого бренда(что то про ваниль) и одновременно крем для тела.Крем пришел раньше.и я поняла, что это через чур даже для меня, любителя ванили и ванилина во всех проявлениях.Увы, сейчас не разгуляться в зарубежных интернет магазах(без диких переплат, конечно)
AnnaSo 16 августа 2022, 13:47
Не очень люблю ваниль, интересно, есть ли ещё у них ароматы
Sokolinka 16 августа 2022, 22:46
Да, конечно, есть и не ванильные ароматы.Это бренд селективной парфюмерии(хотя по мне это не «ниша», слишком громкие и прямолинейные ароматы, никакой интриги и особенных «фишечек», коммерция как она есть)Я просто имела ввиду, что ихний продукт для тела имеет большую концентрацию аромата и вполне может заменить парфюм.Вот у Малоном (как по мне)деликатная отдушка.Это я так, для сравнения.Ещё можно Локситан попробовать.Говорят, Вербена у них восхитительна.
TalvikkiMarjala 15 августа 2022, 18:21
Молочко для тела Шанель Париж-Венеция. Нравится даже больше парфюма.
Elechkakote 15 августа 2022, 18:38
Я всегда их беру в паре с любимым ароматом, плюс обожаю Molton Brown, у них крутые запахи и долго держатся
AnnaSo 16 августа 2022, 13:48
У меня есть их гель для душа, очень люблю, но раньше я их брала на Лукфантастик, а теперь и не знаю где найти
nelena 15 августа 2022, 18:39
Согласна с предыдущим комментарием. Очень люблю поддерживать парфюмы Шанель средствами той же линии для тела: кремы или молочко, обязательно дымки, иногда дезодорант.
BunnyRouge 15 августа 2022, 19:17
Обожаю Korres. Сдержанные и изысканные ароматы. Колокольчик и розовый перец, груша-бергамот, жасмин, всякое такое.
AnnaSo 16 августа 2022, 13:48
Знаю эту марку, попробую!
Ирина Никитина 16 августа 2022, 21:21
а Вы молочко или крем для тела имели ввиду?
BunnyRouge 16 августа 2022, 22:35
Наверное, молочко. Не в банке, а в тубах. Но оно достаточно насыщенное.
Ирина Никитина 17 августа 2022, 09:26
спасибо, как раз отложила на wb в тубе молочко- груша)
BunnyRouge 17 августа 2022, 11:17
Надеюсь, понравится ))
Ирина Никитина 18 августа 2022, 11:48

Mashka1888 15 августа 2022, 19:49
Корейщина glamour в этом плане огонь, лучше нее ничего не встречала.
AnnaSo 16 августа 2022, 13:49
Ух ты, заинтересовали)
Victoria_K 15 августа 2022, 21:33
Просто ФФсё запишу и пойду тестить
AnnaSo 16 августа 2022, 13:49
Теперь и я ))))
Victoria_K 16 августа 2022, 15:56
Вместе пойдем👌
Lisenak 15 августа 2022, 22:44
Лосьоны Victoria’a Secret очень вкусно пахнут)
AnnaSo 16 августа 2022, 13:50
У меня есть один какой то лосьон, подарили, но как-то не прониклась я, мне показалось, как-то очень плоско. Но и я не все ароматы знаю
O_Umi 16 августа 2022, 01:04
Ostrikovs body butter
gentle_puh 16 августа 2022, 05:31
Добрый день!
Насколько сухая у вас кожа? Нужны плотные крема, или лёгкие лосьоны тоже подйдут?
Если по сроку ощущения аромата — то наиболее стойкими оказались Mugler кремы, но у них запах настолько сильный при нанесении, что хотелось проветрить ванную после и надеть максимально закрытую одежду, потому что от тебя ВОНЯЕТ духами 😂 хотя запахом приятные, был Ангел и Алиен, но уж слишком сильные (жидкие лосьоны их не пробовала), Hermes баттеры, лосьоны Hermes тоже были — слабые по аромату, Delina (шикарный запах на моём теле, не душит, как Мюглер, но стойкий и пропитывает одежду, простыни, халат и всю тебя 🥰), Jo Malone — сильный запах сначала, но через полдня уже выветривается. Уход средний,! может вызвать аллергию.
Ещё были несколько парфюмированных от производителей ароматов — Нина Риччи, боттега, Тиффани — не советую! вызвала раздражение. Сальвадор феррагамо, ещё какие-то — это не про уход + часто качество страдает а сильные отдушки могут вызвать аллергию.
Молтон Браун — все ароматы довольно приятные (было наверное 9 разных), уход слабенький, но есть, аллергии не вызывает, но держится часа 4.
Аква Ди Парма — приятные, но запахи слишком стандартные одеколонистые. У них есть очень интересный формат лосьона в спрее по давлением. Уход хороший, аллергию не вызвали.
Вообще, подстава таких парфюмированных лосьонов именно в возможности раздражения кожи от сильной отдушки, если пользоваться каждый день + плохое качество именно как средств для тела.
Zara home были ещё, ухода никакого, аромат на часа 3.
От себя посоветую те, что не вызвали раздражения, имеют уход и долго держится аромат — Hermes баттеры в алюминиевых банках — очень приятные юнисекс ароматы, классно раскрываются на коже, Мюглер, если не боитесь очень сильных ароматов и Delina, если запах подойдёт и понравится, всё остальное что пробовала — не стоит внимания, имхо
gentle_puh 16 августа 2022, 06:12
О, от производителя ароматов, с хорошим уходом и не раздражающее кожу — Shiseido ginza лосьон. Удивительно, но хороший уход от него был, аромат тоже достаточно стойкий
AnnaSo 16 августа 2022, 13:51
Спасибо за такой развёрнутый ответ! Похоже буду брать Mugler, я тоже хочу проветривать ванну 😂
gentle_puh 16 августа 2022, 14:12
В крайнем случае — можно мазаться полностью обычным кремом для тела, с нейтральным ароматом, а потом немного Мюглера на руки например )) если на всё тело будет слишком
gentle_puh 16 августа 2022, 14:13
Зато держится с утра до вечера :)
strela_777 16 августа 2022, 08:40
Молочко Le Lait от La Bioestetique пахнет крышесносно — я даже парфюм такой искала, но не нашла ( Аромат стойкий, увлажняет посредственно
AnnaSo 16 августа 2022, 13:51
Так так так, это инстересно😁
strela_777 16 августа 2022, 15:49
Если что, у него есть миниатюра и я оч удивилась тому, что марка есть на обоих популярных маркетплейсах
Febrero 16 августа 2022, 08:51
Я за парфюмированные кремы Мюглер!
AnnaSo 16 августа 2022, 13:52
Похоже буду брать, много уже кто порекомендовал )
Юлия Волгина 16 августа 2022, 09:19
Корейский Milk BaoBab. Всем знакомым нравится)
AnnaSo 16 августа 2022, 13:52
То есть даже другие люди аромат чувствуют?
ravirav 16 августа 2022, 11:19
Я очень скучаю по кремам Sol de janeiro, особенно по Coco Cabana. Аромат конечно на любителя, но для меня он прям наркотический: фантастическая солёная карамель и попкорн, прям хочется себя съесть. Стойкость отличная, даже немного шлейфит, но не душит.
AnnaSo 16 августа 2022, 13:52
Непонятно где теперь искать эту марку((((
ravirav 16 августа 2022, 17:53
За пределами РФ или через баеров(
Isterika 16 августа 2022, 11:52
Амуаж, Малон, Килиан, Фредерик Малль, Лаборатория Ольфативо, Хемпс… Амуаж очень яркие отдушки, заменяют парфюм 100%.
Хемпс тоже яркие, на любителя.
Малон тонкие ароматы, и очень приятные.
Лаборатория Ольфативо и Фредерик Малль — топчик 😍
ravirav 16 августа 2022, 18:15
Helen_of_Troya 16 августа 2022, 18:58
Перепробовала кучу кремов и всегда возвращаюсь к Victoria’a Sicret. Ничего лучше пока мир не придумал )))))
Helen_of_Troya 16 августа 2022, 19:04
Хотя прям король из более плотных ухаживающих кремов у меня это пожалуй Jo Malone в чёрной круглой банке. Вот это аромат не на день, а и после стирки вещи благоухают. Но это прям крем крем, а Виктория Сикрет молочко лёгкое.
gentle_puh 17 августа 2022, 07:34
Ох, а у меня Малон полдня только держались, часов 8 🤔 сначала сильный аромат, но после обеда уже еле слышится, если рано утром после душа нанести.
но они коварные — при частом использовании сильная отдушка раздражала кожу
Helen_of_Troya 18 августа 2022, 14:07
Возможно разные ароматы отличаются в носке, я только один пробовала и ничего более стойкого не было в моей жизни, даже Zielinski ему уступает, но малон насыщенный конечно дико, его прям дозировано надо, иначе как парфюмерный магазин ходишь
Blondasaurus 17 августа 2022, 15:49
Мои любимчики это крема от Аrmani Code, 4711 апельсин и базилик, Rituals — Rituals of Mehr, Rituals of Ayrweda. Но я понятия не имею насколько они доступны РФ 🤷🏼‍♀️
Лилия Карлова 19 августа 2022, 16:52
Девочки, а как вам bath and body works? Не знаю, пробовать или нет. Тоже оооочень люблю парф.уход за телом.
LunarGirl 22 августа 2022, 21:42
Лучшие в своём сегменте. Запахи очень вкусные и стойкие, если можно так сказать про крема и лосьоны для тела. Остаются на теле, одежде, постели. Мне нравятся больше, чем парф уход Виктории Сикрет (хотя их часто сравнивают).
LunarGirl 20 августа 2022, 20:01
Для меня фавориты это Rituals, Korres и Bath and Body works. BBW самые любимые.
AnnaSo 22 августа 2022, 12:58
А где их сейчас найти?
LunarGirl 22 августа 2022, 21:39
Не знаю, в магазинах наверное есть. У меня еще старые запасы не закончились, чтоб покупать новые.