15.08.2022

Непонятные пружинки

Девочки, всем привет.

В подарок к греческому ободку, мне положили в подарок вот такой непонятный девайс.

Помогите, пожалуйста, опознать что это и как этим пользоваться?)

Это что-то типа шпилек?

Анастасия Анисимова 15 августа 2022, 16:03
Да, это спиральные шпильки, вкручиваются в собранные волосы, держат лучше, чем обычные
AmberSun 15 августа 2022, 16:13
AnastasiaDi 15 августа 2022, 16:25
Как уже сказали выше, это шпильки😄 мне они очень нравятся) для густых и тяжёлых волос самое то
niy07 15 августа 2022, 16:35
А негустые волосы держат?
AnastasiaDi 15 августа 2022, 16:37
А вот что-то это я не проверяла, у всех у моих грива😅
JJlovesmakeup 15 августа 2022, 17:05
Да! Держат)
Pferd 15 августа 2022, 17:20
Да, мои не густые, прямые мягкие волосы держат намного лучше, чем обычные. При этом хватает одной.
niy07 15 августа 2022, 18:53
Вот спасибо! Куплю))
JJlovesmakeup 15 августа 2022, 16:29
У меня тоже эти шпильки есть, хорошо держат)
Victoria_K 15 августа 2022, 17:04
Мне нНадА
Oksana Khotina 15 августа 2022, 19:41
Интересно, чего только не придумают. А при извлечении они волосы не дерут?
Pferd 15 августа 2022, 20:10
Нет, они как вкручиваются в пучок, так и выкручиваются из него. Выглядит со стороны это довольно смешно — как будто винт в голову вкручиваешь 😁
xiaomaoomi 15 августа 2022, 20:35
Прочитала «Непонятные мужики» 🤣🤦🏼‍♀️
_Luna_ 17 августа 2022, 08:22
Я тоже прочитала мужики, вернулась, ах, показалось 😁
MISS_JM 16 августа 2022, 07:40
Очень крутая штука! Я уже несколько лет пользуюсь только ими. После них обычными шпильками пользоваться вообще не могу, они попросту не держат мои волосы. Эти пружинки вкручиваешь в волосы и пучок держится до самого вечера в первозданном виде.