04.08.2022

Вопрос по боту

Подключил я бот косметисты в телеграмме, отметил, что хочу видеть оповещения о постах, согласно настройкам своей ленты.

А он их вообще рандомно шлёт, половина из ленты, половина не из ленты, да ещё и с задержкой.

У кого ещё такая проблема? Как её лечить?

Мила Милованова 04 августа 2022, 19:13
Извините, а можно вопрос? Вы мальчик или девочка?) Иногда вижу ваши комментарии, вы в разном роде про себя пишете, и в женском и мужском)
Vaigosh 05 августа 2022, 21:37
Вам и ещё девятнадцати людям действительно есть дело до содержимого трусов анонима из интернета?) я-то думала, что это у меня жизнь скучная, а тут вона чо, оказывается.
Мила Милованова 06 августа 2022, 05:40
Я ждала ваш комментарий))
Valeria8059 04 августа 2022, 19:44
Да ладно уж пол… Оказывается у нас бот есть   Каждый день новая фича (я вот недавно узнала, что фото можно добавлять в избранное по альбомам)
ps вам, наверно, сразу у админов спросить лучше будет, напишите им в сп
Strawberry_Icecream 04 августа 2022, 19:48
Что такое сп? 😅
Valeria8059 04 августа 2022, 19:52
служба поддержки… или как зовут… а, всё! Слева в меню внизу списка есть кнопка «связь с администрацией» — вот туда вас отсылаю )
An_na 04 августа 2022, 19:55
По каким таким альбомам?
Valeria8059 04 августа 2022, 20:05
Зайдите в какой-нибудь пост, нажмите на фото, внизу появится кнопка «в избранное». Вот если на нее нажать, то можно назвать альбом и кинуть ее туда. А раньше просто добавляешь в избранное и не сортируешь. Еще можно добавить в избранное пост или комментарий (для этого нужно нажимать на звездочки).
An_na 04 августа 2022, 20:13
Дааа я так и добавляю, память не резиновая, да. Про альбомы не знала, прикольно, спасибо!
Lerakaramelka 04 августа 2022, 21:31
Что-то не выдает ничего подобного при нажатии на фото в посте 🥲, либо я что-то делаю не так😅
Valeria8059 04 августа 2022, 21:40
Это если с ноута нажать, а если с телефона — тапните пальцем по картинке (просто прикоснуться к ней😅)
Вот так должно быть:А дальше в свой профиль (значок справа) >> там в выпадающем меню «избранное >> сортировка >> фото >> альбом
Lerakaramelka 04 августа 2022, 21:42
Спасибо огромное, да, получилось. Крутая функция 🤩
TalvikkiMarjala 05 августа 2022, 00:01
А у меня, когда захожу в избранное, сохранённые посты идут не по порядку, а как-то рандомно. Приходится пролистывать все, чтоб найти пост, хотя он, например, вчерашний и больше я ничего не сохраняла. И как упорядочить не понимаю.
Valeria8059 05 августа 2022, 00:47
Да, и у меня так! Не знаю, почему тоже. Это не зависит от того, редачит ли его автор после публикации. Жаль, что отсортировать нельзя
Agaluma 05 августа 2022, 08:13
Скорее всего бот работает по тому же принципу, что и rss-лента. Она тоже никак не поддерживает настройки сайта. Я когда-то писала об этом в техподдержку и мне ответили, что сделать с этим ничего нельзя. В rss-ленту будут валиться все посты без разбора.